Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 30 янв 2013, 08:25
Программа развития юниорской сборной Кыргызстана на 26-29 сезоны

В программе развития будут участвовать 16-летки, пришедшие из спортшкол в 26 сезоне (также могут принять участие 17-летки, если будут иметь необходимое кол-во спецух и баллов).

 Спецвозможности для прокачки
Здесь ничего нового придумывать не буду, ибо уже давно все придумано до меня
Главные спецухи: Л4 Г4.
Далее две схемы:
1. Либо все 3 стилевые вкачиваем Л4 Г4 Пд4 Ск4;
2. Либо вкачиваем спецуху Ат;
2.1. Л4 Г4 Пд4 Ат4
2.2. Л4 Ск4 Г4 Ат4
3. Если у менеджера появился игрок с перспективностью развития силы более 90% и этот игрок является форвардом, то сначала спецуху Л можно не торопиться качать, а вкачать сначала Г, потом Пд или Ск. Вобщем сделать его Г4Ск4У4Ат4 или Г4Пд4У4Ат4. Для форвардов желательно иметь спецуху У.
4. Для вратаря используем стандартную прокачку Л4В4Р4Ат4 или Л4В4Р4К4(желательно иметь таких вратарей в наличии, чтоб 1 играл, а 2-ой приносил лишнюю копейку)
5. Также для защитников и DM можно использовать спецухи От и Оп, в особенности их сначала могут вкачивать менеджеры команды которых заточены под солнце. И для сборной будет толк и для команды.


 Требования по баллам и минимальному кол-ву спецух
16 лет - 4 спецухи, минимиум 3, ограничений по баллам не будет
17лет - 8 спецух, минимум 6, сила игрока не меньше 50
18 лет - 12 спецух, минимум 9, сила не менее 60
19 лет - 15 спецух, минимум 12, сила не менее 70


 Схема выплат
Все выплаты производятся в конце сезона, при условии если игрок получит необходимые спецухи и баллы
1. Баллы вкачанные по 1 коэф. - 50к
2. Баллы вкачанные по 2 коэф. - 100к
3. Баллы вкачанные по 3 коэф. - 150к
4. Баллы вкачанные по 4 коэф. - 200к
5. Баллы, полученные за игру в клубе - 100к
6. Баллы, полученные от ветеранов - 100к
7. За 3 вкачанные спецухи в сезоне - 300к, за 4 спецухи - 400к
8. За совмещение - 100к. Причем совмещение должно быть "правильным" ( к примеру CM/DM, RM/RF, LM/LF, CF/RF, LF/CF, LD/RD, CD/LD, RD/CD. Но не в коем случае CM/RM или CM/LM)
9. Потерянные баллы за игры за клуб, начиная с 3 минуса будут штрафоваться согласно коэффициентам прокачки.Баллы,набранные в сборной,за восстановленные считаться не будут.


 Варианты удаления игрока из программы
а)Систематическая потеря баллов игроком. Максимальным допустимым кол-вом потерянных баллов в играх за клуб будет число 4. Т.е. если игрок потеряет 5 и более баллов, то будет автоматически выведен из программы и не получит вознаграждение в этом сезоне. Но в следующем при правильной прокачке и при отсутствии потерянных баллов сможет вновь премироваться
б)Если игрок будет продан в клуб,представляющий другую Федерацию и руководимый не кыргызским менеджером.
в) "Кривое совмещение". Варианты были описаны выше
г) Вкачивание солнечных спецух Д, Км, Пк


Оплата игрокам будет производиться вплоть до иполнения им 20 лет

Программа будет изменяться в зависимости от мнения наших менеджеров

]
Игрок, позицияКомандаВозраст-силаСпецухи
CF. Хабибула СаповАлай, Ош16-46Г3Пд
LD/CD. Саиджон РупасовДинамо, Ош16-43Л3Г
LF. Жалаллидин МаровПишпек-Жд16-42Л2Г2
CM. Асамидин БотобековЛокомотив, Бишкек16-39УГЛ
CF/LF. Эрнист МаткасымовАлыкул Осмонов16-41Г3Ск
LD. Карыбай ГульфановБистом16-38Г3
RM. Муратбек ЭсенамановФастнет16-39Л2Г
RD, Рахим ХафизовБистом16-29Г2Л
RD/LD. Саикбек АджинжалАлыкул Осмонов17-59Г4Пд3Ск
CD.Баян НематовНефтчи17-56Л4От2
Последний раз редактировалось zmey288 29 май 2013, 15:37, всего редактировалось 14 раз(а).
zmey288
 
 
 


Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Sandjar 30 янв 2013, 09:07
Всё хорошо, только что не увидел систему выплаты за спецухи, или программа это не предусматривает? Мне кажется надо в этом доработать.))))
Sandjar
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 30 янв 2013, 09:13
Sandjar писал(а):Всё хорошо, только что не увидел систему выплаты за спецухи, или программа это не предусматривает? Мне кажется надо в этом доработать.))))
Спасибо, что сразу подметил, сейчас исправлю
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Sandjar 30 янв 2013, 10:37
Может еще подумать на счет выплат за совмещение?))))))))
Sandjar
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 30 янв 2013, 10:41
Sandjar писал(а):Может еще подумать на счет выплат за совмещение?))))))))
На счет выплат по совмещению я подумаю. Подожду комментариев по этому поводу...
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Akiro 30 янв 2013, 11:06
zmey288 писал(а):
Sandjar писал(а):Может еще подумать на счет выплат за совмещение?))))))))
На счет выплат по совмещению я подумаю. Подожду комментариев по этому поводу...
1) Насчет совмещений... я думаю, что выплату по конкурсу должны проводить игрокам, у которых есть совмещения и эти совмещения "правильные" (не CM/LM например).
2) Надо точно определить, что значит "систематически теряет баллы". Для одного тренера это может быть - 5 баллов в сезон. А другого - 15.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 30 янв 2013, 11:31
1) Насчет совмещений... я думаю, что выплату по конкурсу должны проводить игрокам, у которых есть совмещения и эти совмещения "правильные" (не CM/LM например).
2) Надо точно определить, что значит "систематически теряет баллы". Для одного тренера это может быть - 5 баллов в сезон. А другого - 15.
Виталий, спасибо, что подметил это. Данное правило было подкорректировано
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Kpocc 30 янв 2013, 15:55
Смотрю большой упор сделали на Ат, для сборной на мой взгляд эта спецуха практически бесполезна. Думаю не правильно заменять Лку на Ат, на У для напов еще можно, с тремя стилевыми.

16 лет - 4 спецухи, минимиум 3, ограничений по баллам не будет
17лет - 8 спецух, минимум 6, сила игрока не меньше 50
18 лет - 12 спецух, минимум 9, сила не менее 60
19 лет - 15 спецух, минимум 12, сила не менее 70

это ограничения что б просто участвовать в конкурсе или всем кто их выполняет выплачиваются деньги?
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 30 янв 2013, 16:08
Смотрю большой упор сделали на Ат, для сборной на мой взгляд эта спецуха практически бесполезна. Думаю не правильно заменять Лку на Ат, на У для напов еще можно, с тремя стилевыми.

16 лет - 4 спецухи, минимиум 3, ограничений по баллам не будет
17лет - 8 спецух, минимум 6, сила игрока не меньше 50
18 лет - 12 спецух, минимум 9, сила не менее 60
19 лет - 15 спецух, минимум 12, сила не менее 70
это ограничения что б просто участвовать в конкурсе или всем кто их выполняет выплачиваются деньги?
Что касается Ат, то как мне кажется эта спецуха будет более чем полезна при выходе сборной в финальную часть турниров.

А на счет выплат за прокачку: первоначально после прихода 16-леток будет сформирована таблица участников (предварительно пообщавшись с тренерами, кто будет готов к прокачке). И уже далее команды игроков, выполнивших условия получат весь транш
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение экспериментатор 30 янв 2013, 16:50
Хорошая программа. Считая, что Ат нужная спеца. Но вот мне трудно участвовать в таком проекте. Т..к у меня вначале ищутся стилевые игроки и потом они раскачиваются. Так что вряд ли в 19 лет у моих может быть 12 спецух. Но те, кто на стили не смотрит, вполне могут нормально качнуть юниорчика.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Kpocc 30 янв 2013, 21:07
да, условия довольно жесткие.. нада как минимум оставлять ветеранские спецухи до прихода молодежи.. но с другой стороны если премировать, то премировать сверх усилия
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 31 янв 2013, 05:03
Kpocc писал(а):да, условия довольно жесткие.. нада как минимум оставлять ветеранские спецухи до прихода молодежи.. но с другой стороны если премировать, то премировать сверх усилия
Евгений, без оставления ветеранскиз спецух до прихода молодежи сильную юниорку сделать просто невозможно. Если этого не сделать мы так и будем наблюдать за сборной, состоящей сплошь из 19-леток, каждый из которых имеет в своем арсенале по 6-7 спецух, а некоторые и того меньше. Поэтому всем нужно по-любому ожидать этого заветного дня...
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение K2pac 31 янв 2013, 15:07
Надеюсь,хоть в следующем сезоне получу 16 летку . Участвую конечно же ! :beer:
И так полностью будут качаться игроки 17-18 лет (В наличии 13 экземпляров :grin: )
4 ветеранки все равно буду держать до прихода молодняка . И при наличии 16 летки 4 спецухи точно вбухаются в сборника . Баллами тоже готов подкрепить 7,а то и более. Я бы качал даже без компенсации ,а с ней и подавно буду качать ! :beer:
П.С. Не нашел пункта выплат по спецухе . Думаю по 200К - Г и Л , У,От,Оп - по 100К
K2pac
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Тариэл 31 янв 2013, 16:50
а мне трудновато будет поучавтсвовать :(
возраст у игроков уже не тот
продолжу качать Агдубаева и еще одного напа прикуплю и начну его прокачку
к концу молодежного возраста уже будут с полным набором спецух
Тариэл
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 31 янв 2013, 20:34
Не нашел пункта выплат по спецухе . Думаю по 200К - Г и Л , У,От,Оп - по 100К
В разделе СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ указаны те спецухи, которые допускаются для прокачки. И выплаты будут не за отдельные спецухи, а за их количество
zmey288
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан