Поговорим о реальной работе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение крысолов 28 окт 2017, 22:31
Всем привет!
Я Михаил из Беларуси. Не так давно начал играть в ВСОЛ. Не все получается, но я стараюсь. В свободное от работы время я пишу. Вот начал писать обзоры для 1 Дивизиона. Может быть не так гладко, но от спортивной журналистики я далёк. Прошу помощь. У меня есть несколько киносценариев и задумок к написанию сценариев для художественных и кинометражных фильмов. Но в беларуси на жаль с киноиндустрией не совсем хорошо. Можте быть среди вас есть знакомые кинорежиссеры и вы сможете нас познакомить, то буду очень благодарен. Если есть желание мне помочь, то пишите в личку.
Заранее благодарю спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу. Писать на ник крысолов. :hello: :hello: :hello:
крысолов
 
 
 

Re: Поговорим о реальной работе
Сообщение _fox_ 29 окт 2017, 00:47
уж очень остронаправленная у тебя просьба, это надо попасть в самую точку и угадать, кто здесь талантливый режиссер или продюсер... ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Поговорим о реальной работе
Сообщение Basileos 29 окт 2017, 01:01
Мне так думается, что лучше найти профессиональные форумы или группы в ВК/Фейсбуке, где тусуются режиссеры и там написать.
Basileos
 
 
 

Re: Поговорим о реальной работе
Сообщение johnni 29 окт 2017, 13:01
есть тут один на примете
http://trite.ru/
johnni
 
 
 


Вернуться в Кыргызстан