"Академия": Пути развития!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 05 ноя 2021, 10:26
Обо всём, что касается клуба "Академия".
Трансферная политика, инфраструктура, планы, обсуждение матчей и многое другое.


Я не знаю поможет ли это в плане активности нашей федерации, но призываю всех принять участие в этой теме, пообсуждать, прокомментировать и т.д.
Мне очень важно ваше мнение!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 


Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 29 дек 2021, 08:01
Для меня главное, в момент развития клуба, при покупке уходящего ветерана, на его параметры смотреть вообще не стоит, за исключением нужных спецух. Главное купить выгодно.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 495
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение grin623 29 дек 2021, 20:28
Монстр писал(а):Для меня главное, в момент развития клуба, при покупке уходящего ветерана, на его параметры смотреть вообще не стоит, за исключением нужных спецух. Главное купить выгодно.

Я еще смотрю на прс, что бы у молодых баллы неоттяпывал...
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3081673
Этот 16 баллов в прошлом сезоне упер, и вытеснил из основного состава игрока с К4, хорошо хоть в самом конце сезона
grin623
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 03 янв 2022, 09:09
О событиях в "Академии":
Из игровых процессов:
Наша травматичность даёт о себе знать и в начале этого сезона. Травмировались сразу три игрока основы: Веан Фатхи, Максут Асеков и Анис Петерсон, из которых первого хотел продать, так как неизвестно, выдержит ли он конкуренцию в основе.
Вообще такое ощущение, что травмы в очередной раз подкрутили, а вы как считаете?
Хотя не факт конечно, ведь на данный момент у меня строится мед. центр.
Недовольство директоров составляет 28% и это сильно мешает играть, так как атмосфера - 11% лупит по результатам.
Майнорд Тешель недавно получил первый балл силы в матче за свою карьеру и мы ему на радостях сделали подарок на НГ, в виде спецухи В2.
О новичках:
Был изучен стиль пришедшего из СШ, Алашбека Шамбетова и он оказался {kat} {yahoo}. Так что мы его однозначно оставляем в команде и будем надеяться на хороший рост, ведь аборигены нам по зарез нужны {bino}.
Ещё одна покупка - 16 - и летний итальянец, проведший своё детство почему-то в Исландии :grin:, LM, Мартин Монтипо. Не знаю, насколько он будет хорош, купил его за номинал, только с изученым стилем.
Надеюсь скоро придёт ещё один юный абориген, CF. Если трансфер состоится, то это будет последний школьник в этом сезоне.
Сорвался очередной трансфер, вратаря - пальмы и ушёл он за 144% :shock:. Но я не был готов отдавать такую сумму, а за номинал, продавцы были не согласны.
О планах:
Выставил на трансфер ещё одного игрока с плохими параметрами, киприота, Хениоса Хаджимихаеля. Хоть ветерана и жалко, но он портит всю картину.
Также нуждаюсь во вратаре, уходящим на пенсию и RM, не совсем старом вете, ну или предвете. Стиль {kat}. Может есть у кого?
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 21 янв 2022, 04:03
В этом сезоне реформа окончена, с чем я нас и поздравляю.
Пора подвести итоги:
Мы продали весь бесперспективный хлам и закупили более качественных игроков. Одна из целей, добирать баллы за счёт ПРС вроде бы достигнута, теперь по итогам матча нам добавляют 1 - 1,5 балла за этот параметр.
Однако брали мы много неизученных игроков и конечно же были промахи. Один ветеран оказался вообще вне основы, да и перспективность у него как оказалось не ахти.
Что касается молодёжи, то в этом сезоне пришли три 16 - и летних котов в мешке, два с рынка, один из СШ. В итоге максимальный показатель, ПРС 76% у Мартина Монтипо, у нашего Алашбека Шамбетова 65%, а Абдыкара Акуна изучил до второй звезды, но там всё очень печально ;(, чем я крайне недоволен {abuse}
Конечно есть и плюсы. Сила нашей команды значительно выросла, в основном благодаря мощному вратарю и другим ветеранам.
Поглядим, что будет дальше, будем в следующем сезоне вносить корректировки и да, я всё-таки собрал одностилевую команду {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 03 фев 2022, 17:36
Давненько я здесь не писал.
Итак, какие дела в нашей "Академии":
Сезон начали ни шатко, ни валко. Вначале била отрицательная атмосфера, когда её наладили, пошли травмы, травмы кончились, появилась усталость. Ещё одна проблема - наиграть трёх 16 - леток и одного 17 - летку. От этого страдает сыгранность и оптимальность.
Однако плохому танцору всегда что-то мешает :grin:, поэтому роптать не будем, лучше смело смотреть вперёд, ведь плоды реформы всё - таки есть. Радость совета директоров сейчас на уровне 10% и как раз в последнем гостевом матче с "Бистомом", данный фактор, как мне кажется не хило помог.
Одно скажу, что в этом сезоне не зацикливаемся пока на резутатах в чемпионате, поэтому соперники могут вздохнуть спокойно {crazy}, а там как получится.
Кстати, как я говорил, было куплено несколько котов в мешке, были разочарования, но были и хорошие трансферы, например, Жозе Вентура, известный игрок, был куплен у Лиги всего за 77%, изучил ПРС и он оказался 97% :shock:. Так что верно выражение, что раз в год и кочерга стреляет ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 06 фев 2022, 04:35
Спонсоры конечно лютуют....
Вчера играли 1/32 финала КС, против "Шумкара". Заруба получилась напряжённая, автосостав подготовился просто замечательно. Все 120 минут мы пытались забить, но ничего не получилось и только в серии пенальти мы пробили непробиваемого.
И спонсоры говорят, что это очень легко и мы вам за это дадим не больше 354К {wall}. Хочется у них спросить, а чем вы руководствуетесь в своих прогнозах? {head}. Но они пошли дальше. Для них победа в 1/16 это адекватно! Вот это адекватно?! {stars}. Да....совсем сложно с ними.
Но не обращайте внимания, это я так, крик души {shout}, а вот что серьёзно, так это очередная травма на два тура. Теперь травмировался наш вингбэк, Южеф Габала. Привыкли мы впрочем к ним, хотя и неприятно.
Хочу ещё задать вопрос на засыпку, есть у кого-нибудь вратарь, 16 - летний британец, с хорошим ПРС?
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 24 мар 2022, 03:15
Вот и закончился чемпионат!
"Академия" потратив всю форму для юниоров из СШ и сборников нигде не дошла до трофеев.
Финал Кубка вызова можно назвать лучшим достижением, ибо это лучший результат в истории команды. А бронза D3 - A - так себе достижение, в 58 - м сезоне мы и повыше забирались 8-).
Впереди переходные матчи, с "Манасом". По силе мы превосходим их, но форма у нас жуткая ;(, так что скорее всего сидеть нам ещё сезон в D3.
Самое главное, что мы стали прилично набирать баллы с игры, а это и была основная цель сезона. Можно сказать мы с ней справились :oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение _fox_ 25 мар 2022, 11:34
коротенько взглянул на команды. суперы у вас у обоих есть, форма Манаса тоже не ахти - последний матч в чемпе сыгран основой с опт-2 83%.

вам обоим в Д3 должно быть тесно, а значит сливаться специально никто не должен. по мне так 60/40 в твою пользу...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 25 мар 2022, 13:36
_fox_ писал(а):коротенько взглянул на команды. суперы у вас у обоих есть, форма Манаса тоже не ахти - последний матч в чемпе сыгран основой с опт-2 83%.

вам обоим в Д3 должно быть тесно, а значит сливаться специально никто не должен. по мне так 60/40 в твою пользу...
Я тоже посмотрел форму Манаса, у них получше, чем у нас))
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Монстр 25 мар 2022, 19:08
Вот кого-кого, но Академию я точно не хотел встретить в стыках))) Тренер в лице Грома, с рейтингом 627(!) будет не просто. Но матч точно для нас будет интересным) Удачи Игорь, надеюсь обойдёмся без травм. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 495
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 27 мар 2022, 04:14
Как мы и ожидали, в D2 нам пройти не удалось. Максимум, что мы смогли показать - 82 - 83%Опт2. На наше удивление, оба матча закончились вничью и мы даже дотянули до серии пенальти, где более точными оказались игроки "Манаса" и мы их искренне поздравляем!!!
Но ошане не расстраиваются, они просто не умеют :grin:. В следующем сезоне будет интереснее, чем в этом, будем вновь сражаться за место под солнцем!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 04 апр 2022, 14:08
Продолжаю свои мемуары {writer}
60 - й сезон закончили бронзой КТ, не плохо, но и не супер. А тут внезапно начался новый, 61-й сезон, который мы (из-за того, что я не успел взять вратаря в аренду в конце сезона) начали с недовольством -25%. Нашёл экстренно одного кипера, но как минимум два тура мы будем играть с отрицательной атмосферой - 10%.
Заказал в СШ юнца на позицию центрфорварда, а Абдыкара Акуна собираюсь продать из-за его низкой перспективности. Случится это в конце КМ, когда спадёт звёздочка.
Ещё одна планируемая продажа, Адисак Наратто. К сожалению этот ветеран не вошёл в основу и мне придётся от него избавиться и приобрести на замену другого, ну или кого-нибудь, пока ещё не решил. :think:
А вообще хочется в этом сезоне выиграть какой-нибудь трофей в Кыргызстане, посмотрим, как получится....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 08 апр 2022, 19:21
Итак, мы совершили первый трансфер сезона и новичком команды стал Эулалио Интериано. ПРС 81%, ППС 38%. Наш Майнорд Тешель уже подрос, поэтому сальвадорца мы брали для ротации.
Также нашу команду пополнил воспитанник СШ, Вахиджан Еркеев. Сейчас находится на изучении, однако здесь должно сойтись много факторов, чтобы он остался {unknown}
Ложка дёгтя - болельщики. В конце прошлого сезона их было более 65 - и тысяч, поэтому я увеличил стадион с 45 - и до 50 - и тысяч, а в начале этого сезона их осталось всего 47т, из-за чего этот же стадион пришлось уменьшить до 40 тысяч. Вот такой неприятный казус, жаль, что админы не прописывают точное количество болельщиков, в зависимости от успехов команды :(
Гром
 
 
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение _fox_ 08 апр 2022, 22:56
Гром писал(а): Вот такой неприятный казус, жаль, что админы не прописывают точное количество болельщиков, в зависимости от успехов команды :(
прописывают

для Д3 первое место - 50 тыс, последнее место - 30 тыс

я думаю второе - 49
третье - 48
твое четвертое - 47
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: "Академия": Пути развития!
Сообщение Гром 09 апр 2022, 04:58
Спасибо :beer:
Гром
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан