Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 08 июл 2016, 14:27
LPit писал(а):Всем привет!
Не знал, что сейчас VS считается без сборников, в прошлом сезоне с этим же проблемы вроде были во время КТ, или я что-то путаю?

А фиг его знает. Я тоже что-то не понял.
1. Например при отправке заявок на товы в списке у команд VS со сборниками. В самом ростере VS без сборников. Отправлял заявки с автоподтверждением на команды с большим количеством кумиров и неважно какая сила. Лишь бы бабла побольше нагрести. При отправке состава на тову открываю ростер соперника, чтобы стиль узнать, и вижу, что у него VS офигенно низкая из-за отсутствия сборников. пример: мой товар.матч с Дистаром.
2. Насчёт КТ. При наборе/подаче заявок есть графа VS без сборников. На тот момент сборники пока в команде. Но как я понял при подаче заявки почему-то VS со сборниками учитывается для определения соответствия клуба лимиту рейтинга КТ.
Короче КАША! Многие команды с большим количеством сборников не играли КТ, как я заметил. Но есть одно но в этом случае. У меня например в заявке на КТ были две VS - одна со сборниками и одна без них. При подаче заявки учитывалась первая VS. А если мои игроки уйдут в сборную? или же наоборот НЕ уйдут? (сборная не попала в финалку). Здесь есть недочёты.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 12 июл 2016, 09:31
По моему, новые правила с повышенной зарплатой, если игроков меньше 20, просто издевательство! {abuse}
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 12 июл 2016, 09:43
Издевательства согласен, вон вчера акара в чате поругал и у дордоя две серьезных травмы в матче :grin:
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 12 июл 2016, 10:00
Почему не у моего Дордоя столько звезд в спортшколе.. ;)
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 12 июл 2016, 10:32
в реале Дордой Юнайтед был толи молодежным толи ветеренским составом футбольного клуба Дордой. Сейчас точно не помню. В КГ довольно таки активно проходит регулярный чемпионат страны среди ветеранов.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 12 июл 2016, 15:50
LPit писал(а):Почему не у моего Дордоя столько звезд в спортшколе.. ;)
да у меня тоже не очень много их)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение sebwaw1980 19 июл 2016, 21:37
ПОМОГИТЕ !!! Уважаемый Друзья,не успел заступить на пост Президента федерации Пуэрто-Рико как в мой дом пришла беда. Не буду долго рассказывать,но вкратце расскажу: у матери случился инфаркт и инсульт,для поддержания нормального состояния срочно требуется вмешательство...я простой военный,и проблем с деньгами никогда не испытывал,сами прекрасно видите, постоянно в ВИПах,постоянно организовываю конкурсы с денежными призовыми,но сейчас крайне критическая ситуация,и был бы премного благодарен если бы вы кликнули клич и смогли помочь. На всё про всё нужно около трёхсот тысяч рублей,сто я насобирал, остальное нужно очень срочно...я думаю если вы мне поможете.это вернётся сторицей...кому необходимо,могу вернуть.Много не потребуется,если хотя бы 10 процентов играющих откликнется по 100-200 рублей. Мои реквизиты карта сбербанка :4276 4800 1058 9482...карта QIWI кошелька 4693 9575 5018 6915 телефон для связи +79648764593
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 20 июл 2016, 09:22
100-200 рублей сущая мелочь. Но в виду валютной политики у нас, деньги перевести нельзя. Блин! Жаль, что такую сущую мелочь перевести не могу. Здоровья мамочке! надеюсь всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 24 июл 2016, 07:06
Я тут заметил, что в Ыссык-Ате играют сами Фалькао и Жервиньо!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
sebwaw1980 писал(а):ПОМОГИТЕ !!! Уважаемый Друзья,не успел заступить на пост Президента федерации Пуэрто-Рико как в мой дом пришла беда. Не буду долго рассказывать,но вкратце расскажу: у матери случился инфаркт и инсульт,для поддержания нормального состояния срочно требуется вмешательство...я простой военный,и проблем с деньгами никогда не испытывал,сами прекрасно видите, постоянно в ВИПах,постоянно организовываю конкурсы с денежными призовыми,но сейчас крайне критическая ситуация,и был бы премного благодарен если бы вы кликнули клич и смогли помочь. На всё про всё нужно около трёхсот тысяч рублей,сто я насобирал, остальное нужно очень срочно...я думаю если вы мне поможете.это вернётся сторицей...кому необходимо,могу вернуть.Много не потребуется,если хотя бы 10 процентов играющих откликнется по 100-200 рублей. Мои реквизиты карта сбербанка :4276 4800 1058 9482...карта QIWI кошелька 4693 9575 5018 6915 телефон для связи +79648764593

Ок, помогу.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 26 июл 2016, 15:26
С зарплатами нашли таки золотую середину. 18-22 игрока - коэффициент 1,0. Ниже нет. Так что всё славненько. У меня даже чуток снизилась зарплата! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 26 июл 2016, 15:29
я бы это назвал другими словами НеЖЕЛи золотая середина
очередной раз всех нае..обманули
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 04 авг 2016, 21:31
как обычно, скромные провинциальные краснодар и ростов идут дальше, а народная команда, самый титулованный клуб страны, который каждый год претендент на золото обосралСя ПерЕд аеком, а аек даже не греческий.
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 04 авг 2016, 21:35
Баха писал(а):как обычно, скромные провинциальные краснодар и ростов идут дальше, а народная команда, самый титулованный клуб страны, который каждый год претендент на золото обосралСя ПерЕд аеком, а аек даже не греческий.
я даже слышал, что был претендентом на победу в ЛЕ...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 04 авг 2016, 22:16
Это уже не тот легендарный Спартак! Надо переименовать команду. А ещё лучше Федун должен избавиться от команды, то есть команда должна избавиться от него, и хватит уже мучить фанатов этого некогда славного и не побоюсь сказать великого клуба. Федун мягко говоря жадина. Или вливай нормальные средства в команду или же сваливай крыса этакая. {unknown} {negative} {head} {abuse}

Добавлено спустя 8 часов 51 минуту 52 секунды:
Фанатов Спартака вчера было искренне жаль. Проиграть даже не греческому, а кипрскому АЕКу. Ужас!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
У Ростова пример надо брать. Вон Ростов выиграл у Андерлехта. Не гранд Европы, но всё же Андерлехт опытнее Ростова. Наш Бердыев ещё нашумит в Европе. Возможно в следующем раунде и проиграет, но в ЛЕ поиграет неплохо. И кто знал, что бывший тренер одного из клубов Туркменистана будет тренировать клуб, играющий в ЛЧ и даже выиграет саму Барселону во главе Рубина и будет кандидатом на пост гл.тренера сборной России. Ещё пацаном помню его. Он приходил на смотрины пацанят. А его нынешний помощник Якуб Хаджиевич Уразсахатов был тренером нашей детской/юниорской команды. Ещё тот был мужик.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 05 авг 2016, 09:55
murik2101 писал(а):Фанатов Спартака вчера было искренне жаль. Проиграть даже не греческому, а кипрскому АЕКу. Ужас!
Да нет слов, просто какое-то издевательство. Сколько раз зарекался за этих пленных не болеть, но все равно болею :( Спартак, наверно, со стилем не угадал, коллизию проиграл, как я в МК.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан