Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 02 сен 2016, 23:33
murik2101 писал(а):...
почему при СкГ играешь ББ?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 03 сен 2016, 00:33
Любимым стилем хочу взять иногда. Да и судя или если верить ВСОЛу, то ББ немного более нейтральный, чем брита. Хотя я этому всему не верю. Опыт и тесты в товах показали это,
ПРотив тебя бритой сыграю. ;) Ты только спартак не ставь пожалуйста! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2685
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 03 сен 2016, 10:06
нужно мнение, как думаете, чтоб подзаработать в дордое на усиление в д2 , что лучше продать своих слабых известных или в аренду сдавать, чемпионат фактически выигран
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 03 сен 2016, 20:56
Ramsay писал(а):нужно мнение, как думаете, чтоб подзаработать в дордое на усиление в д2 , что лучше продать своих слабых известных или в аренду сдавать, чемпионат фактически выигран

Если ты уверен в чемпионстве, то пока сдавай в аренду некоторых игроков. Основных сдавать не можешь, но сдавай сильных запасных. Более менее средства будут.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2685
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 03 сен 2016, 21:18
тоже к этому предерживаюсь
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Che Guevara 10 сен 2016, 11:41
все цели выполнены, можно зарабатывать и изучать соперников из д2, все-таки план в следующем сезоне Д1
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ksa-0381 14 сен 2016, 18:47
Байтик снова в свободных. Все игроки кроме 2х - британцы. Все спецухи в этом сезоне реализованы. Удачи тому, кто примет Байтик!
А себе оставлю одну реальную команду из Европы, поиграем еще немного :-)
Аватара пользователя
ksa-0381
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:26
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 14 сен 2016, 19:55
ksa-0381 писал(а):Байтик снова в свободных. Все игроки кроме 2х - британцы. Все спецухи в этом сезоне реализованы. Удачи тому, кто примет Байтик!
А себе оставлю одну реальную команду из Европы, поиграем еще немного :-)

Мда! Мы потеряли очень классного менеджера! :( :shock: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7287
Благодарностей: 2685
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ludre 15 сен 2016, 10:20
У меня такой вопрос! - Есть игроки у котороных рост силы 100% допустим, но за матч может дать только определенное количество силы, значит если у всех будет рост силы 100%, больше балов в матче ты все равно не получишь? И по этому выгоднее держать сильных игроков с ростом 100%, а без спецух с 0? что бы получали нужные игроки?
Или в этом деле есть нюансы о которых я не знал.
ludre
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 15 сен 2016, 13:09
ludre писал(а):У меня такой вопрос! - Есть игроки у котороных рост силы 100% допустим, но за матч может дать только определенное количество силы, значит если у всех будет рост силы 100%, больше балов в матче ты все равно не получишь? И по этому выгоднее держать сильных игроков с ростом 100%, а без спецух с 0? что бы получали нужные игроки?
Или в этом деле есть нюансы о которых я не знал.
лучше всего распределить все смены физы лидерам на весь сезон. Пусть это будут 5-6 игроков, но всегда на максимальной физе. А остальным - по остаточному принципу...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ludre 15 сен 2016, 14:34
_fox_ писал(а):
ludre писал(а):У меня такой вопрос! - Есть игроки у котороных рост силы 100% допустим, но за матч может дать только определенное количество силы, значит если у всех будет рост силы 100%, больше балов в матче ты все равно не получишь? И по этому выгоднее держать сильных игроков с ростом 100%, а без спецух с 0? что бы получали нужные игроки?
Или в этом деле есть нюансы о которых я не знал.
лучше всего распределить все смены физы лидерам на весь сезон. Пусть это будут 5-6 игроков, но всегда на максимальной физе. А остальным - по остаточному принципу...

Не так меня поняли, я про "Рост силы" а не про физу.
ludre
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение LPit 15 сен 2016, 14:46
ludre писал(а): Не так меня поняли, я про "Рост силы" а не про физу.
Я с ростом силы никогда не заморачивался, даже никогда не изучал. Балы как-то сами приходят, особенно хорошо в МК, и по окончанию сезона, если твой игрок забил больше всех в дивизионе или пасов надавал, т.е. лучший по итогам сезона.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1346
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ludre 15 сен 2016, 14:51
LPit писал(а):
ludre писал(а): Не так меня поняли, я про "Рост силы" а не про физу.
Я с ростом силы никогда не заморачивался, даже никогда не изучал. Балы как-то сами приходят, особенно хорошо в МК, и по окончанию сезона, если твой игрок забил больше всех в дивизионе или пасов надавал, т.е. лучший по итогам сезона.

Это понятно, но я глянул и получилось, что у кого Рост силы большой, получают за сезон гораздо больше балом. Поэтому решил, что можно было бы и заморочиться, допустим не брать CF c 0ым ростом силы, так как скорее всего он редко будет получать балы. Поэтому и вопрос такой назрел.
ludre
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 15 сен 2016, 16:27
ludre писал(а):
LPit писал(а):
ludre писал(а): Не так меня поняли, я про "Рост силы" а не про физу.
Я с ростом силы никогда не заморачивался, даже никогда не изучал. Балы как-то сами приходят, особенно хорошо в МК, и по окончанию сезона, если твой игрок забил больше всех в дивизионе или пасов надавал, т.е. лучший по итогам сезона.

Это понятно, но я глянул и получилось, что у кого Рост силы большой, получают за сезон гораздо больше балом. Поэтому решил, что можно было бы и заморочиться, допустим не брать CF c 0ым ростом силы, так как скорее всего он редко будет получать балы. Поэтому и вопрос такой назрел.
да хоть ты всех набери в команду игроков с 100% ростом силы, хоть с 0% ростом силы, но если твоя команда за сезон получает 60-70 баллов силы, то дальше уже не важно, кому они достанутся... и на общее количество баллов команде количество 100% игроков не влияет!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ludre 15 сен 2016, 18:20
Если 60 балов получат игроки без спецух, то вполне важно кому они достануться. Хотя у команд в первом диве, похоже и правду будет практически не важно.
ludre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан