Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димосикус 07 янв 2018, 00:06
Напишу и тут. :-)
Молодец, что верулся. УРАаааааааааа
Взаимка считается, просто, пока, ( сезонов с 5 :x ) не отображается. А и А никак реформу не доделают ( ну и слава богу).
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 07 янв 2018, 00:14
Gudvin писал(а):Привет Виталя )) :beer:

возникли первые мысли по поводу койташа. выношу на суд бывалых )
1.остановился на прокачке Ск Пд.
2. Смака на продажу. на вырученные деньги нужно решить проблемы с отсутствием бровочников и правого вингера.
3. для вингеров кстати можно и сделать и Ск Г, правда не знаю стоит ли делать так это может ухудшить опт 2, а значит набор баллов.

в остальном нужно осмотреться для начала

кстати по взаимке ничего не увидел, вроде скауты есть, стили есть, а в отчете взаимки нет. что с ней?
и еще линии между позициями в отправке составов что-то значат?
Много чего есть рассказать! Много чего изменилось:

1. Добавился стиль тики-така... появился паритет между солнцем и дождем.
2. У кыргызов остается профильным дождь. Я на некоторое время уходил из ВСОЛа. Отдал кому Мураду. Когда вернулся - взял сначала слабую.. потом - солнечную Ак-Буру. Теперь с Манасом держим солнечный профиль... чтобы дождевики не расслаблялись и тренировались на коллизиях :)
3. Скаут уже работает. Стили определяются.
4. Заработало лечение травм. ТРИ РАЗА ЗА СЕЗОН ты может лечить игроков. Каждый матч - дополнительная цена.

Кстати, тебе оооочень полезно будет почитать в новостях от 03.01.2018, 0010 ИТОГИ ГОДА.

Дальше изменения будем обсуждать по мене твоих вопросов.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 07 янв 2018, 00:21
Gudvin писал(а):Привет Виталя )) :beer:

возникли первые мысли по поводу койташа. выношу на суд бывалых )
1.остановился на прокачке Ск Пд.
2. Смака на продажу. на вырученные деньги нужно решить проблемы с отсутствием бровочников и правого вингера.
3. для вингеров кстати можно и сделать и Ск Г, правда не знаю стоит ли делать так это может ухудшить опт 2, а значит набор баллов.

в остальном нужно осмотреться для начала

кстати по взаимке ничего не увидел, вроде скауты есть, стили есть, а в отчете взаимки нет. что с ней?
и еще линии между позициями в отправке составов что-то значат?

Гудвин, как я понял стиль там {bb} . Смака я тоже продал бы. Ибо спецуха Оп меня тоже раздражает в последнее время. Смака я думаю надо отчуждать. Хорника нет резона продавать. Что от него получишь то?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7290
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gudvin 07 янв 2018, 00:36
murik2101 писал(а):Хорника нет резона продавать. Что от него получишь то?
да я его пока и не трогаю, мне пока просто нужен правый вингер.
Gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 07 янв 2018, 01:03
Линии нужны для спецухи Л. Она теперь совсем другая, прежняя переименована в И. Появилась Ка, Тр, почитай про них...

норма ушла как спецуха, 7 стилей. Ветераны иначе раздают спецухи, их надо еще наиграть до 55%. Распределение баллов расписывается в отчетах более подробно, чем было раньше, коллизия теперь круче супера, даже если не своим стилем. Да и в это КМ еще обещают эксперименты с генератором.

Абдышка два сезона подряд держит кубок ЛЧ, Кыргызстан самая крутая федерация...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение DIMON 07 янв 2018, 14:19
С возвращением, Gudvin! :beer:
Рад, что ты снова с нами! :-)
Мы тут в Азии шороху наделали в твоё отсутствие. :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 07 янв 2018, 16:30
Дима, теперь осталось и в мире шороху наделать. У тебя на носу суперкубок и надеюсь клубный ЧМ. :hello: :super: :beer:

Добавлено спустя 1 час 20 минут 6 секунд:
А у нас опять 7 команд будет в 45 сезоне, если успешно выступим в МК этого сезона. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7290
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 09 янв 2018, 09:49
Ну что же, начали официальную часть сезона! :beer: Всем удачи!!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7290
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gudvin 09 янв 2018, 13:05
только обратил внимание Мирзалиев с силой 395... это что в лиге такое произошло, что потолок силы игроков так поднялся? Раньше вроде до 300 не дотягивали.
Gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 09 янв 2018, 15:28
Gudvin писал(а):только обратил внимание Мирзалиев с силой 395... это что в лиге такое произошло, что потолок силы игроков так поднялся? Раньше вроде до 300 не дотягивали.

Гудвин, вот такие вот реалии во ВСОЛе теперь. Игроки с силой 170-200 теперь заурядные личности, тогда как раньше они были супермонстрами.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Посмотри на Боотерек и его силу. Раньше с такой силой твой Манас и мой Боо доходили до финала ЛЧ и КА, а теперь этой силы не хватает на бронзу в чемпе. :grin: Не говоря уже о мирокубках. С силой 2800-3000 ещё можно помечтать о финале ЛЧ. 2500 - это уже крепкие середняки ВСОЛа, которые могут дойти максимум до четвертьфинала МК. Ну при хорошем раскладе в сетке и форс-мажорах у соперников по сетке, можно и до полуфинала и финала дойти. Ну и мастерство тренера конечно же не последний фактор.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Выше я говорил о силе солнечников. Чуток не так выразился. Ранее дождь превосходил солнце в коллизиях, т.е. имел преимущество в коллизиях, а теперь все равны в этом компоненте. Просто некоторые дождевые команды недооценивают катьку и поэтому считают, что солнце получило преимущество. По сути все равны. Катька сугубо защитный стиль. А разве у солнца спартак не сугубо защитный? Или я ошибаюсь? Ведь у спартака тоже напы не зелёненькие в ростере при отправке состава и штрафуются. Так что всё путём во всех стилях. Просто солнечных зайчиков труднее стало ловить на коллизии, как и наоборот дождевых с их стороны. Ранее зайчики ваще не ловили дождь на коллизии, а только убегали. На то они и зайчики были. :grin: Теперь эти зайчики не совсем уж зайчики. :grin: Ладно не буду гневить зайчиков нашей феды!!! :D
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7290
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 09 янв 2018, 18:57
кстати, европа и южная америка играют солнцем!

а вспомни последний отбор сборных, сколько там было солнечников???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gudvin 09 янв 2018, 19:49
murik2101 писал(а):Гудвин, вот такие вот реалии во ВСОЛе теперь. Игроки с силой 170-200 теперь заурядные личности, тогда как раньше они были супермонстрами.
что-то мне это не нравится ))

вопрос по делу, как увидеть выставил соперник на матч состав или нет? раньше кажется было видно из формы отправки состава?
Gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 09 янв 2018, 19:56
Теперь этого не видно.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7290
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 09 янв 2018, 20:46
Gudvin писал(а):вопрос по делу, как увидеть выставил соперник на матч состав или нет? раньше кажется было видно из формы отправки состава?

http://vsol.ws/rules.php?page=103#p71
7. 3. Изучение усталости, автосоставов и ИП/ОП игроков соперников.
Отправили ли тренеры команд-соперников составы на ближайшие игры с вашей командой могут увидеть на странице отправки состава владельцы команд со скаут-центрами восьмого уровня. Эта информация является лишь незначительным дополнительным бонусом скаут-центра, т.к. состав соперника может быть отправлен за секунду до начала генерации. Кроме того, мы допускаем возможность переносов любого игрового дня на более позднее время, если для этого по нашему мнению есть достаточные основания.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 09 янв 2018, 22:23
Например сегодня генка опаздывает на час. Опаздывающий менеджер обрадуется этому и успеет всё-таки отправить состав, а ты понадеявшись на генку выставишь состав согласно этому и расстроишься. :grin: Такое частенько бывает. :shock: :x :P :think: ;(
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7290
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан