Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sap 08 сен 2007, 23:47
Дорогие саяпкеры!
Давайте будем комментировать обзоры. А то мало того, что их пишется не очень много, но ещё и непонятно, их кроме автора кто-нибудь читает? :grin:
Может тема и бред, но мне было бы интересно, допустим, узнать что думают менеджеры о моих обзорах. Хочу слышать мнения)
Sap
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 09 сен 2007, 12:31
обзор третьего тура высшей лиги от абрикоса сух и не интересен.бросается в глаза желание автора срубить бабок по легкому.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Sap 09 сен 2007, 12:46
А мне кстати понравилось)) Без юмора, правда, но так доходчиво и официально вроде :)
Sap
 
 
 

Сообщение Mariupolec 09 сен 2007, 13:17
да че их обсуждай их попросту нет ! ну я говорю за 1 див 4 тура и 1 обзор всего !
Mariupolec
 
 
 

Сообщение Sap 09 сен 2007, 13:27
Может, денег давать в конце сезона тому, кто напишет больше всех обзоров, но только качественных?)) У нас отличная федерация, отличный президент, отличные люди на форуме... И жизнь на форуме кипит впринципе, а вот обзоров нет. Хотя читать их вроде бы интересное времяпровождение. ИМХО
Sap
 
 
 

Сообщение Kpocc 09 сен 2007, 23:24
Sap, я читаю твои обзоры) так что не волнуйся! Пиши!)
Кстате потц обещал не забывать третий див.. но в лидриующую группу во втором вибился, зазнался)))
Kpocc
 
 
 

Сообщение потц 10 сен 2007, 07:53
Kpocc писал(а):Sap, я читаю твои обзоры) так что не волнуйся! Пиши!)
Кстате потц обещал не забывать третий див.. но в лидриующую группу во втором вибился, зазнался)))

И никапельки! Обзоры писать желание есть,времени нет.Но критику учту и чёнить черкану обязательно!
потц
 
 
 

Сообщение Kpocc 10 сен 2007, 14:16
Договорились)
Kpocc
 
 
 

Сообщение Sap 10 сен 2007, 17:44
Ух ты, мои обзоры читают)) Там бывает хоть что-нибудь интересное, а? :)
Sap
 
 
 

Сообщение потц 10 сен 2007, 18:29
Бывает. пишчи ящо
потц
 
 
 

Сообщение Valko 10 сен 2007, 20:30
фк_бишкек90 писал(а):обзор третьего тура высшей лиги от абрикоса сух и не интересен.бросается в глаза желание автора срубить бабок по легкому.


Это первый обзор у человека. Если я не ошибаюсь.
Valko
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 10 сен 2007, 21:15
Valko писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):обзор третьего тура высшей лиги от абрикоса сух и не интересен.бросается в глаза желание автора срубить бабок по легкому.

Это первый обзор у человека. Если я не ошибаюсь.

тогда тем более не пойму,что ему мешало просмотреть обзоры ранее написанные???
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 11 сен 2007, 10:07
mojet ktonit u kogo bolwe 20 min. i dlya D2 napiwet obzory?
gotov vkonce sezona zaplatit babki tomu kto samoe bolwee kolicesstvo obzorov napiwet...
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение потц 11 сен 2007, 17:04
M.Djumabaev писал(а):mojet ktonit u kogo bolwe 20 min. i dlya D2 napiwet obzory?
gotov vkonce sezona zaplatit babki tomu kto samoe bolwee kolicesstvo obzorov napiwet...

Обзор за 20минут? Я трачу 1-1,5часа. Просто ща реально нет времени и это продлица до октября. Зато терь появился шанс попробовать свои силы у других.
потц
 
 
 

Сообщение M.Djumabaev 11 сен 2007, 17:08
20 min eto prikol :D

ty ce ne znaew VSOL rascitan dlya tex kto tratir 20 min na igru :D
M.Djumabaev
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан