Творят что хотят

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 21:00
я правила нарушил потому что как получается нарушал их уже не первый сезон, т.к. мой список игроков из ДЮСШ ФФКР всегда являлся обоснованием для модераторов. А тут он перестал являться обоснованием. Получается, что как обычно за непоследовательность модераторов несет ответственность тренер, а не сами модераторы. Исходя из этого модераторы как захотят так и поступят. Вас вообще наказывают когда нибудь?
А тут я взял игроков из этого списка и игроков с сайта. В итоге мне модератор их поменял на легионеров. Я бы даже слова не сказал, если бы он мне их поменял на кыргызов. Но легионеров то. Причем на сайте были не занятые кыргызы! Это просто убийственно для моей команды, где почти все старики. Я так надеялся на приход хороший молодежи. А в итоге супер талант у меня россиянин, таланты ганцы и хороший кыргыз. Это ужасно.
И теперь это не заменешь. А если уж модераторы проверяют 16 федераций, то пусть проверяют это их работа. Моя работа имена игроков вбить, что я сделал. У меня всегда во всех школах игроки отборные. Т.к. список прямо из федерации поставляется. И всегда этот список являлся источником. Теперь же модератор захотел блеснуть знаниями правил!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Metallurg 25 май 2009, 21:24
Напишите, пожалуйста, имена игроков, которые были взяты с сайта
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 21:33
А откуда я помню их? И что это даст уже? Испортил мне команду легионерами. Можно ж было вообще не трогать игроков? или хоть кыргызов оставить?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Metallurg 25 май 2009, 21:42
Экспериментатор писал(а):А откуда я помню их? И что это даст уже? Испортил мне команду легионерами. Можно ж было вообще не трогать игроков? или хоть кыргызов оставить?
давай я вставлю цитатку нашего общения

Сергей Бахтин Экспер (15:06:05 25/05/2009)
я ввел сразу, только это не футболисты были, а сотрудники дордоя. мне их имена понравились. Т.к. среди футболистов там много русских было.

Сергей Бахтин Экспер (15:06:21 25/05/2009)
одного я из своего списка туда вписал

Spartak (15:06:48 25/05/2009)
нужно игроков вводить (если они есть), а не сотрудников

Spartak (15:06:58 25/05/2009)
а игроки были

Сергей Бахтин Экспер (15:07:10 25/05/2009)
ну они были, но они же не кыргызы

Spartak (15:07:33 25/05/2009)
ты всех проверял?

Сергей Бахтин Экспер (15:07:38 25/05/2009)
всех

Сергей Бахтин Экспер (15:07:45 25/05/2009)
я бы вписал, если бы там были кыргызы

ты же говорил, что там не было кыргызов. так как же я мог оставить то чего не было?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 21:50
Сейчас что будем выгораживать друг-друга? Я шум поднял, чтоб внимание привлечь к данной проблеме. Т.к. модераторы делают так, как у них настроение будет, и все в рамках правил! И ничего уже не исправишь.
Признай, что ты мог посмотреть в списке кыргызов и соотнести их с моей командой и клонами? Точно также как я вписал бы игроков с сайта. Поэтому первую ошибку сделал я (которую кстати я уже признал), а ты сделал вторую (хоть и в рамках правил).

И причем тут вообще наша переписка? Эта переписка это мои эмоции, после того как я увидел свою молодежь. В них адекватности столько же, сколько в твоих ганцах и россиянине!
Я свою ошибку признал, но моя ошибка была вызванна непоследовательной деятельностью модераторов в течении 4-5 сезонов. Поэтому что дальше то обсуждать чего я сделал и чего нет. Если я не сделал то что должно быть в инструкции. Значит эту тему закрыли.
А вот про иностранцев ошибку не признаешь?
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Metallurg 25 май 2009, 22:16
Опять же у тебя эмоции. не знаешь, а обвиняешь

Суперталанту я искал игрока с нац. Кыргызстан.
по ссылке в СШ и по ещё одном известном мне источнике http://www.sport.kg/content/view/335/203/
Позиция Гк.
по двум ссылкам найдено 4 Гк. 3 Кыргыза и 1 Россиянин.
1 - Владислав Волков [Кыргызстан] - http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=104715
2 - Павел Матяш [Кыргызстан] - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=205919
3 - Бачуки Парулава [Кыргызстан] - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=429178
все 3 Кыргыза уже присутствуют в лиге, поэтому я был вынужден поставить легионера.
4 - Евгений Харисов [Россия] - до сегодняшнего дня не было http://virtualsoccer.ru/player.php?num=462235
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение экспериментатор 25 май 2009, 22:20
все 3 Кыргыза уже присутствуют в лиге, поэтому я был вынужден поставить легионера.
Ну вот! Разве он обязательно должен соответстовать игроку той позиции?
Ну и следуя твоей логики Уильям Гьян на сайте числится полузащитником, а у меня он оказался нападающим.

Поэтому я выбрал сотрудников клуба, т.к. игроков не было. Все равно же официальные! А ганцы всякие мне не нужны были. ССылкой я пользовался вот этой http://www.fc-dordoi.com/content/view/14/10/
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Ty3uK 25 май 2009, 22:38
То что когда то Правила не выполнялись - не повод их выполнять никогда.
Тем более перед этим приходом "ужесточение" обещали заранее.
И "братьев" запретили, и к "дедушкам" искоса.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Metallurg 25 май 2009, 23:12
Следуя моей логике голкипер должен быть голкипером, полевой игрок полевым игроком.

Ty3uK писал(а):То что когда то Правила не выполнялись - не повод их выполнять никогда.
Тем более перед этим приходом "ужесточение" обещали заранее.
И "братьев" запретили, и к "дедушкам" искоса.
Дело в том, что я и в прошлом сезоне нескольким клубам заменял игроков из списка ДЮСШ (которого никто никогда не видел, кроме двух человек) на реальных игроков клуба.
И в этом сезоне предупреждал, чтоб ставили реальных игкров (где это возможно).
Так нет же, опять на теже грабли
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение экспериментатор 26 май 2009, 03:34
Следуя моей логике голкипер должен быть голкипером, полевой игрок полевым игроком.
Это ведь твоя личная логика. В правилах она где указана то?

И в этом сезоне предупреждал, чтоб ставили реальных игкров (где это возможно).
Так нет же, опять на теже грабли
Получается это у тебя такие воспитательные методы в виде легионеров? Чтоб на будующее знали?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение gudvin 26 май 2009, 03:42
А в целом по теме, если отойти от примера Дордоя, то легионеры не должны приходить со спортшкол. Это не логично. При регистрации команды, нужно чтобы вбивались реальные игроки, а уже спустя 5 сезонов существования команды во всоле главное что бы приходили не дубли или братья всякие и чтобы были нормальные для страны фио. Имхо
gudvin
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Boban_1 26 май 2009, 05:07
да, на с амом деле почему тогда при регистраци в команде игроки одной национальности, в наше время у редкого клуба будут все аборигены у каждого есть свой вагнер... следуя вашей логике нужно это срочно менять, и как быть с клубами на которых ссылочку не найдещь???? а вдруг мой вратарь в горном ауле своей деревушки на самом деле забивной форвард???... налицо измена и засада со стороны...... тех о ком нельзя говорить....
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Ty3uK 26 май 2009, 08:01
Это ведь твоя личная логика. В правилах она где указана то?

2. 4. Позиции. Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.

Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если в реальном футболе игрок с такими именем и фамилией играет вратарем - не заказывайте его в поле и наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Насчет спортшкольных легионеров в реале..
В Зените Абдулфаттах растет.. с двойным гражданством.. Как яркий пример..
А Реал если не ошибаюсь не так давно подписал контракт с 11летним бразильцем - считающимся одним из "меготалантов"...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение экспериментатор 26 май 2009, 08:06
2. 4. Позиции. Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.
Почему система всех по умолчанию не делает национальностью клуба?

Ну вообщем я как понял, дело сделано и как обычно вы ничего не измените? Национальности не поменяете?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение JohNNi 26 май 2009, 09:09
жееесть :) ну вы даете,давайте откроем другую любую фф где вообще набор букв забивают (или несуществующих броатьев) вписывать можно, а тут вдруг нельзя, помойму друзья вы погрязли в своем <вырезано>, и правилами <вырезано> отгараживаца, хороший подкол - суперталант из <вырезано>, кого качать для сборной клубам из д1? да у нас половина стран, где вообще мяча не видели а во всоле по 6 дивов от туда,надоело уже, акару лижбы бакбки косить,<вырезано>, хранители справедливости бууууу
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2009, 13:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан