Творят что хотят

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ra$$eLL 26 май 2009, 09:25
Тузик!ТЫ что тут забыл?Не лезь не в своё дело!Каждый кулик знай своё болото!
Ra$$eLL
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение gudvin 26 май 2009, 09:54
Ra$$eLL писал(а):Тузик!ТЫ что тут забыл?Не лезь не в своё дело!Каждый кулик знай своё болото!
не превращайте все в базар. Тузик вполне аргументированно отвечает. Была бы ГрязнаяПтица, был бы совсем другой результат: "Шаг влево, шаг вправо - расстрел".

Ty3uK писал(а):Насчет спортшкольных легионеров в реале..В Зените Абдулфаттах растет.. с двойным гражданством.. Как яркий пример.. А Реал если не ошибаюсь не так давно подписал контракт с 11летним бразильцем - считающимся одним из "меготалантов"...
В реале просто подбор игроков начинается не с 16 лет а намного раньше. И гранды запускают своих скаутов что-бы из различных глубинок выдернуть супер-перспективных игроков и воспитать их для себя. И играют потом они чаще всего за сборную страны из которой клуб (Подольский, Клозе, Пепе <или кто там у испанцев бразилец> ). В реальном футболе гранды если имеют легионеров в спортшколах, то у них заведомо высочайшая перспективность.

И кстати Тузик вот прокомментируй как менеджер следущую ситуацию абстрагируясь от примера с Дордоем
Регистрируется клуб который есть в реале. На момент регистрации заносятся реальные игроки и все вроде красиво. Затем проходит сезона три. Реальные игроки уже все в лигу внесены. На данный момент вполне логично взять фио соответсвующее стране из которой клуб, проверить это фио на клоны и вбить в спортшколу (естественно с гражданством страны в которой клуб играет). Далее еще через сезон клуб берет и покупает какого-нибудь Абрека из далеких стран, которому уже стукнуло 29 лет. Естественно об этом Абреке никто во всоле до этого не слышал (ну неизвестен он был англоязычному инету до тех пор пока не попал в наш известный клуб). И по мнению администрации нужно будет вносить в школу этого Абрека? давать ему возраст 16-19 лет? Где же тут соответствие реалу?
gudvin
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение BETEp 26 май 2009, 10:08
Поступили очень не справедливо!!!
Считаю что игроки из спортшколы должны приходить национальности той страны, которую представляет клуб.
Не понятно почему пришол кыргыз "хороший"?
Модератор мог бы поставить его на позицию RM или CF вместо ганца.

Я считаю что необходимо пересмотреть правила прихода молодежи из спортшкол!
BETEp
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение dim0z 26 май 2009, 11:26
а вот этот человек - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474840 пришёл из спортшколы в Латвийскую команду - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10343, хотя национальность его Гренландия, такой страны во ВСОЛе вообще нет.Да и вообще этот остров принадлежит Дании. Жесть... Чем больше во ВСОЛе, тем больше удивляюсь.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Балу 26 май 2009, 11:29
согласен с Ветром...В реальном Дордое что,нет игроков киргизов,которых можно было бы вбить в спорнтшколу?
Или на самый крайний случай(если таких действительно нет,в чем сильно сомневаюсь)единственного киргиза поставить на суперталанта а не на хорошего...Такое ощущение что модератор прикололся,ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ...
Балу
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Ty3uK 26 май 2009, 13:42
Ну вообщем я как понял, дело сделано и как обычно вы ничего не измените? Национальности не поменяете?

Еще раз отмечу - отвечал я тебе как Президент другой ФФ. К модераторам ВСОЛа я не имею никакого отношения, модер форума - занимается исключительно форумом.
В качестве совета.
Попробуй написать в ТП. Если быстро отправишь туда "без наездов" адекватное сообщение с конкретными ссылками на реально существующих игроков-кыргызов "не клонов", то пока исправляют "ошибки в молодежи" - могут исправить тебе.
Могут и не исправить - но попытка я думаю лучше, чем просто ругаться на форуме.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Регистрируется клуб который есть в реале. На момент регистрации заносятся реальные игроки и все вроде красиво. Затем проходит сезона три. Реальные игроки уже все в лигу внесены. На данный момент вполне логично взять фио соответсвующее стране из которой клуб, проверить это фио на клоны и вбить в спортшколу (естественно с гражданством страны в которой клуб играет). Далее еще через сезон клуб берет и покупает какого-нибудь Абрека из далеких стран, которому уже стукнуло 29 лет. Естественно об этом Абреке никто во всоле до этого не слышал (ну неизвестен он был англоязычному инету до тех пор пока не попал в наш известный клуб). И по мнению администрации нужно будет вносить в школу этого Абрека? давать ему возраст 16-19 лет? Где же тут соответствие реалу?

Зачем усложнять? В последнем заполнении спортшкол в Ливии (а я тебе могу сказать с Африкой весьма сложней - там игроков найти вообще очень проблематично, с клубов ниже Д1, либо арабскую вязь переводить, либо..), лично я использовал базу ливийских игроков на "гоаллзе".
Очень удобно - там есть не одна сотня ливийцев - которые в свое время "играли" где либо. А ныне "свободные агенты", "завязали" и так далее.
Во все проблемные клубы я заводил таких игроков - естественно со ссылками на них, и обоснование в комментариях - почему был выбран такой игрок, а не иной другой.
В итоге - из всех пришедших ливийцев у нас один легионер, реально играющий за клуб, и по просьбе менеджера. (Или два, могу склерозить).

Если есть такие ссылки - модер в жизни ни прикопается. У меня все спортшколы сданы вообще "без корректив".
В когде Президент, причем в своем же клубе доводит до того, что модер при проверке обнаруживает "косяк" - то извините. Я бы на его месте (модератора) - тоже не стал "ковыряться", и ввел бы первого попавшегося игрока реально играющего. Просто 32*16=500 с лишним команд на проверку за пару дней - это действительно масштаб работыю
Причем замечу - чисто у себя всегда отмечаются - когда открываешь списки игроков реального клуба - в голове первыми внимание засекается на легионерах.
"Флажок" другой - и глаз на него падает. Тем более с большей вероятностью он "не клон", так как сначала заводят родных игроков.
Видимо это и стало причиной ошибки.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Sertse 26 май 2009, 17:01
Ну короче как всегда, всё в пределах правил, но принципы важнее :?
А почему суперталантом именно россиянина сделали? Почему не ганца? Что за рассизм такой?
Sertse
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Deemer 26 май 2009, 17:31
Sertse писал(а):Ну короче как всегда, всё в пределах правил, но принципы важнее :?
А почему суперталантом именно россиянина сделали? Почему не ганца? Что за рассизм такой?
Здесь не расизм, здесь дурацкое стечение обстоятельств. Нужен был воротчик, супер талант, киргиз. Забили имя как надо тренеру, клубу и федерации. Пришол модератор, опа, а в клубе оказывается появился воротчик- россиянин, купленный на трансфере, вот тока тока, и какая радость раз и забили.все по правилам, можно плюсик себе нарисовать. И все стучи не стучи в тп, все по правилам. Алес. Получается интересы клуба , тренера и федерации ни кого не калышут, и ни о каком реале во ВСОЛе говорить не надо.
Deemer
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Sertse 26 май 2009, 17:43
Я в полной мере в курсе ситуации. Просто задал вопрос, не отображающий защиту интересов топикстартера. Так, для общего развития :) Может, у модератора цель какая-то, типа, наделать как можно больше в рамках правил суперталантов-россиян по всему ВСОЛу? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение JohNNi 26 май 2009, 18:02
с каких это пор слово "подсос" мат? :) я каждое утро за мат тяну в своем жигуленке получается ? :)
JohNNi
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Ty3uK 26 май 2009, 18:03
Может хватит искать черную кошку в темной комнате, уверенно зная, что ее там нет?

По моему объяснил уже все, что было можно.
Интересы менеджера - должен отстаивать сам менеджер - но не ругаясь на форуме - а вовремя находя игроков, которые не вызовут "претензий" у проверяющего.

Нет - на самом деле то все проще.
Махинация банальная - в реале просто нашли тренера клуба, продали ему россиянина-вратаря в рабство, после чего с чистой душой забили в спортшколу во ВСОЛе..
Вот так копать нужно.. :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение JohNNi 26 май 2009, 18:04
с каких это пор слово "подсос" мат? :) я каждое утро за мат тяну в своем жигуленке получается ? :)

и вообще попйму тема в том что надо уважать менеджеров а не только свой 3ад модераторский, мог бы киргиза поставить суперталантом, а остальных втопку,их не жалко продать. это хорошо что пришел 17/40, он плохой,а если бы ко мне пришел 16-36 русский или черножоп,я бы расстроился. фу как не стыдно
хрюююююююююю

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
извитие товарищ модератор а кого писать в мои несуществующие клубы??? а? или ко мне молодеж не будет приходитть (что очень честно потомучто релаьных игроков в локо давно нет, а эклис сомневаюсь что вообще когда то существовал :)

Добавлено спустя 54 секунды:
а вырезать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2009, 18:05 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
JohNNi
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение PANTERAS 26 май 2009, 18:24
ТуЗик, закрывайте Вы эту тему уже. Люди пытаются доказать что черное есть белое а белое есть черное.
Флуд и ничего более.
PANTERAS
 
 
 

Re: Творят что хотят
Сообщение Boban_1 26 май 2009, 18:32
JohNNi писал(а):жееесть :) ну вы даете,давайте откроем другую любую фф где вообще набор букв забивают (или несуществующих броатьев) вписывать можно, а тут вдруг нельзя, помойму друзья вы погрязли в своем говне, и правилами блять отгараживаца, хороший подкол - суперталант из ебаной эфиопии , кого качать для сборной клубам из д1? да у нас половина стран, где вообще мяча не видели а во всоле по 6 дивов от туда,надоело уже, акару лижбы бакбки косить, ебаные, хранители справедливости бууууу

+1
+1
+1
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 53 секунды:
PANTERAS писал(а):ТуЗик, закрывайте Вы эту тему уже. Люди пытаются доказать что черное есть белое а белое есть черное.
Флуд и ничего более.

Кыргизы поддержим тему модеры пытаются прикрыть свою .опу
Последний раз редактировалось Anonymous 26 май 2009, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Творят что хотят
Сообщение TaRantull 26 май 2009, 18:38
Ужос! Русские вратари понаехали в Кыргызстан!
Выгонять русских лопатой из православной республики!
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан