Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 16 янв 2018, 23:23
Али писал(а):На первой позиции выпадающий список состоит из одной, этой же позиции.
Именно у ЛМ/РМ? Тогда это странно. Или у ЛФ/ЛМ? Тогда выше объяснил.
stifmaster
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Али 16 янв 2018, 23:28
stifmaster писал(а):
Али писал(а):На первой позиции выпадающий список состоит из одной, этой же позиции.
Именно у ЛМ/РМ? Тогда это странно. Или у ЛФ/ЛМ? Тогда выше объяснил.
Не прав был :oops: посмотрел сейчас другого игрока лм/рм, у него на обоих позициях есть варианты. Просто с тем игроком была у меня проблема, поэтому думал, что первая позиция у всех неизменна.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение stifmaster 16 янв 2018, 23:32
Али писал(а):
stifmaster писал(а):
Али писал(а):На первой позиции выпадающий список состоит из одной, этой же позиции.
Именно у ЛМ/РМ? Тогда это странно. Или у ЛФ/ЛМ? Тогда выше объяснил.
Не прав был :oops: посмотрел сейчас другого игрока лм/рм, у него на обоих позициях есть варианты. Просто с тем игроком была у меня проблема, поэтому думал, что первая позиция у всех неизменна.
Менять обе горизонтальные позиции, типа ЛД/РД, СМ/ЛМ, ЛФ/РФ, можно в любом случае. С вертикальными, типа СД/СМ, СМ/ЦФ, надо смотреть еще на реальность игрока, т.к. родные позиции (защита, полузащита) должны остаться в любом случае, как в ситуации с твоим ЛФ/ЛМ :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение stifmaster 14 фев 2018, 21:05
Предпоследнюю новость прочитали 47 человек, отписался только один. М-да.
stifmaster
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Tabruka 08 мар 2018, 01:35
:hello: Привет друзья, приятели и остальные! Кто есть кто - знает. НАКИПЕЛО. А я скорпион.
Новость из "гробика", то есть 7,5 лет назад. Страница 3,5 - 5 этого форума.
"Сообщение kondasha 19 окт 2010, 17:15
Вопрос к Менеджерам Марокко - хотелось бы сформировать отношения к менеджерам, вкачивающих деньги в игроков.. Что будем с ними делать?! Клуб в Д2 играет в первой половине таблице, пока озвучивать не буду. Пусть сам признается.. Жду мнений - мое, неприятно, если честно. 18-й сезон как никак и хочется понять, будет ли это продолжаться дальше.."
Я это к чему. Мне пришлось на определённом этапе бросить "Женесс Спортив" Эль-Массира, благо сейчас клуб попал в хорошие руки. Но давили меня по просьбе зам директора большооого предприятия, кондаши - все. А кто ослушается аксакала? Тогда я вносил не малые "бабки", чтобы сделать достойную команду. А теперь, ребята - коллеги откройте глаза. Мне смотреть им в глаза не стыдно. А вот им??? Там счета указаны, сколько я вложил. Я же не в Тунис, не в Индию вкладывал.
Тогда и Зидан, и Кондаша, и Сайгор поливали грязью. Спасибо вам, ребята, а я то вкладывал деньги в ФФ, где уважают только себя. Это от меня (за стр. 3,5-5), ещё пару менеджеров вашей ФФ, другого менеджера (слова человека уже не играющего в ФФ Марокко) - чтобы о вас знали, причём всё не голословно.
За меня был Али и акселератор. Вот их не надо терзать, они справедливо оценивали ситуацию, без злобы. Теперь, я вижу, деньги зам.директора втюхивает в свою Мулудию. Спасибо вам ребята, что научили "держать голову и спину прямо". Не перед кем не прогибаться. И научили распознавать кто есть - друг, а кого лучше сначала палочкой "потыркать". Я вам, честно и от чистой души, благодарен. Хочу добавить новичкам, молодым - держите осанку, и обращайтесь за советом лучше на общие форумы. ;) Ответы в вашей ФФ я читать всё-равно не буду. Но это что-то типа "До Встреч"! Ну а личка - всегда открыта 8-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение zid@ne 08 мар 2018, 11:43
Он праздник переотмечал чтоли? :D
Кто-нибудь понял о чем он? Какая Мулудия? Какой зам.директора?
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Juny 08 мар 2018, 16:28
zid@ne писал(а):Он праздник переотмечал чтоли? :D
Кто-нибудь понял о чем он? Какая Мулудия? Какой зам.директора?
Я понял, но не увидел фактов. Любой человек имеет право высказаться, а каждый сам для себя делает выводы
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 09 мар 2018, 23:03
Я даже не застал того момента, лишь через пару лет вошел в курс событий ))
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Andy 10 мар 2018, 10:35
Да перестань, вкладывал ты в свою команду пржед всего. Я тогда не принял единой позиции. Мне это тоже не нравилось, потому что все должны быть в равных условиях. Но с другой стороны, это не твои проблемы, правил не нарушал. Так АиА хотели зашибать бабло. Да и не помню я, чтоб уж очень гнобили Женесс. Когда ты ушел из команды, все уже давно забыли, как она была создана. А какие деньги идут в Мулудию? То что она на 1 месте - это просто чудо какое то. Туда хочется перечислить деньги на благотворительность и пустить скупую слезу. О чем ты?
kondasha отметил этот пост как понравившийся.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Tabruka 10 мар 2018, 12:42
Ребята и коллеги! Не надо ссорится из-за меня. Я уже ушёл. И Женесс была первой командой, в которую я вкладывал, может и безотчётно для вас, но свои деньги.
Но вы поймите одно - я не только в свою команду вкладывал. Я ведь и федю держал на уровне. А тем, кто свою денежку кладёт в фонд развития : моя похвала. Будь то Мулудия, или Женесс, или кто-либо верный Марокко. Думаю есть менеджеры, кто хотел бы, чтобы я дальше играл в ФФ Марокко покупал "котов в мешке" и т.п... .
Есть и противники для меня. Я не зарекаюсь, но обратной дороги нет. Что было - не вернуть. Удачи всем вам. И не держите зла! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Мовитен 26 апр 2018, 20:54
В федерации нахожусь уже шестой сезон, но активности особой не проявлял, потому вряд ли кто-то обо мне что-то слышал.
За неимением желающих занять президентский пост готов подстраховать по части технических вопросов (база реальных игроков, проверка сделок).
Заявку подал, так что прошу всех взвесить все за и против и принять выверенное решение,
Золотых гор не обещаю, говорю об этом сразу, но к выполнению обязанностей буду относиться серьезно, так же как и к управлению командой (за 6 сезонов ни одного автосостава).
Мовитен
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Festival 23 июн 2018, 08:09
Всем привет. Возглавил Хассанию :-)
Festival
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 05 июл 2018, 22:12
такое бывает - все 4 матча 0:0???
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 20 июл 2018, 23:04
В нынешнем сезоне мы еще не пропускали уже 15 матчей
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение yxo 23 июл 2018, 19:49
vano80 писал(а):В нынешнем сезоне мы еще не пропускали уже 15 матчей
защиту наверное они опять подкрутили , и забивать стало сложнее , кто не пропускает , а кто то не забивает 😀 http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9516 . одни нули блин
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко