Фонд Федерации. 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 20 авг 2011, 22:41
Фонд федерации составляет 9 609 000 всоликов...
Взносы на 24 сезон:
1.ЯДОЛОВ - 1 703 000 вс
2.andy - 200 000вс
3.Steper - 100 000 вc
4.budulay - 100 000 вс
5.Sid - 100 000 вс
6.Mario Diaz - 50 000 вс

Перевод от ФФ Брунея - 500 000 вс (A/|EWEHbKA)

Остаток с прошлого сезона - 6 856 000 вс

Желающие увеличить фонд федерации - прошу вносить средства на счет, при этом указывая, кто перечислил и на какие нужды.
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 17:56, всего редактировалось 14 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Фонд Федерации. 23 сезон.
Сообщение steper Igor 24 июн 2012, 01:50
Обязательный взнос в Фонд Марокко в начале каждого сезона от Раджа(Агадир,Марокко) в 100К.Переведено!Присоединяйтесь коллеги! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 24 июн 2012, 09:26
Свой взнос уже перевел. 8) Прошу делать взносы - кто столько может, не обязательно запредельные суммы. Как говорится - "с миру по нитке".

P.S.Ну на конкурс молодежи уже по ходу насобирали. :cool:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение budulay 24 июн 2012, 11:51
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Марокко!
Присоединяюсь :-)
budulay
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 27 июн 2012, 08:32
Фонд потихоньку наполняется... :cool:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 17:58
Медленно, но уверенно пополняемся... :thanks: Прошу переводить взносы в Фонд ФФ Марокко! :phone:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение Адонис 27 ноя 2012, 18:36
ко вчерашней новости Федерации..
Деньги Фонда, как в банке - деньги должны приносить деньги.. :-) понятно, есть сложности, но решаемые вопросы разнообразны, вот сейчас - в Фонде 8 420 000 $ лежат "мертвым грузом", а кто то "задыхается" от безденежья.. как предложение - отдать их в рост, возврат с дивидендами.. серьезным игрокам, разумеется..(например, под прокачку баллов игрокам сборникам и не тока юниоров - возврат 110%..) иль еще на решение каких- нибудь проблем(сроки оговаривать).. отдали деньги под юниора - победителю конкурса, играет этот игрок за сборную, деньги им заработанные за эти игры - в Фонд..
мысль такая - из Фонда должны просить деньги, с возвратом и доходом.. на решение задач интересных Федерации в целом!! вот тока - под вопросом :? , какие гарантии при этом истребовать..
потому как, я глубоко в этом убежден, "халява" развращает!!
+ просвещение менеджеров - как "заработать" деньги!! экономисты же есть среди нас?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение budulay 27 ноя 2012, 19:15
Ну получить доход в клубах конечно можно за счёт трансферов, а как получить дополнительный доход на личном счёте, из которого нужно будет вернуть долг я с трудом представляю, кроме как комменты, обзоры, зарплата тренера сборной или президентство, или есть ещё какие способы?

Ну например, попросит кто нибудь денег в долг, на личном счету которого ноль, наобещает типа в конце сезона отдам, буду писать обзоры. коментарии, стану президентом и всё верну, будем верить на слово? завтра он забьёт и ищи свищи ветра в поле :-)
По каким критериям будем выбирать? кому давать в долг, кому нет, я например с трудом представляю :?
budulay
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение Адонис 27 ноя 2012, 19:35
Colonel писал(а):ко вчерашней новости Федерации..
Деньги Фонда, как в банке - деньги должны приносить деньги.. :-) понятно, есть сложности, но решаемые вопросы разнообразны, вот сейчас - в Фонде 8 420 000 $ лежат "мертвым грузом", а кто то "задыхается" от безденежья.. как предложение - отдать их в рост, возврат с дивидендами.. серьезным игрокам, разумеется..(например, под прокачку баллов игрокам сборникам и не тока юниоров - возврат 110%..) иль еще на решение каких- нибудь проблем(сроки оговаривать).. отдали деньги под юниора - победителю конкурса, играет этот игрок за сборную, деньги им заработанные за эти игры - в Фонд..
мысль такая - из Фонда должны просить деньги, с возвратом и доходом.. на решение задач интересных Федерации в целом!! вот тока - под вопросом :? , какие гарантии при этом истребовать..
потому как, я глубоко в этом убежден, "халява" развращает!!
+ просвещение менеджеров - как "заработать" деньги!! экономисты же есть среди нас?
такое ощущение, что читается не все сообщение.. где написано, что давать абы кому :? специально подчеркнуто..
должна быть обоюдная заинтересованность, долг - доп стимул к заработку денег менеджером(писанина обзоров и т д..)
в моем представлении, пишется заявка на форум, обосновывается, обсуждается, ставиться на голосование.. принимается решение(ИМХО)
полученные деньги используются целенаправленно(легко проверяется), прокачанный балл сборнику приносит доп доход команде, сборник усиливается, 10% от займа, не великая потеря по сравнению с доходом команды, это к примеру..
и решает ведь вся Федерация...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 27 ноя 2012, 19:52
В Омане есть такое: менеджеры, занимающиеся выращиванием сборников и просто менеджеры федерации скидывают в Фонд, а затем, если менеджеру срочно нужна некоторая сумма денег на сборника, оперативно ему выделяют (проголосовав предварительно). Немного спорный вариант, но все же...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение Адонис 27 ноя 2012, 20:00
организаторам конкурсов можно отбрасывать какой то процент... в свою, а не чужую Феду.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение uSkAtelb 27 ноя 2012, 20:21
Не соглашусь. Деньги в клубы сборников надо выплачивать по факту: натренировал балл (спецуху, совмещение) - набрал определенное количество очков. А в конце сезона получил определенную сумму. Вообще, для этого конкурс юниоров и существует.
И вообще, нужно каждую копейку из фонда распределить, куда и на что она будет потрачена. Иначе я вообще не вижу смысла в сборе денег.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение steper Igor 27 ноя 2012, 20:25
Лучше каждый месяц сдавать как писал Президент не по 20К а по 50.Вести таблицу кто здал и кто нет.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение budulay 27 ноя 2012, 20:41
такое ощущение, что читается не все сообщение.. где написано, что давать абы кому :? специально подчеркнуто..

Именно потому, что я прочёл и то, что подчёркнуто у меня возник вопрос, возможно ты его не заметил...

По каким критериям будем выбирать? кому давать в долг, кому нет, я например с трудом представляю :?

Хорошо, по другому спрошу, что значит давать деньги в долг "серьёзным игрокам"?

С room_009, согласен, в первую очередь должны поощратся тренеры юных сборников, что собственно у нас и происходит, и не в долг, а как вознаграждение за проделанную работу по воспитанию юниора-монстра, только тогда у нас будет сильная сборная.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
И ещё добавлю, предложение такое, нашему уважаемому Президенту оценить примерно возможности фонда и сделать выплату вознаграждения фиксированной, к примеру натренировал один из лучших 16-17-ти летних игроков, который попадает в номинацию, Л - получи 200к, изучил стиль - вот тебе ещё 200к и т.д.
схема конечно примерная, но идея в том, чтобы тренер, который решит воспитывать юнца-монстра, знал на что ему рассчитывать из фонда в конкретных цифрах.
Последний раз редактировалось budulay 27 ноя 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение uSkAtelb 27 ноя 2012, 21:07
Акбаш писал(а):И ещё добавлю, предложение такое, нашему уважаемому Президенту оценить примерно возможности фонда и сделать выплату вознаграждения фиксированной, к примеру натренировал один из лучших игроков, который попадает в номинацию, Л - получи 200к, изучил стиль - вот тебе ещё 200к и т.д.
схема конечно примерная, но идея в том, чтобы тренер, который решит воспитывать юнца-монстра, знал на что ему рассчитывать из фонда в конкретных цифрах.
Полностью согласен. Более того, пока это не будет реализовано, деньги в фонд я переводить не буду. Давайте сначала разберемся с теми деньгами, которые у нас уже есть.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 24 сезон.
Сообщение steper Igor 27 ноя 2012, 22:06
room_009 Сегодня, 20:07
Полностью согласен. Более того, пока это не будет реализовано, деньги в фонд я переводить не буду. Давайте сначала разберемся с теми деньгами, которые у нас уже есть.
найти куда их потратить легко,а вот наладить процесс его стабильного пополнения сложновато,для этого действительно в федерации должны быть и работать менеджеры которым она не безразлична!Мне например предлагали обменять мою Раджу на http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6232,предлагал владелец,так как ему некогда этой командой заниматься,а я у него заместитель согласитесь команда ну очень не слабая.Но я отказался и ни капли не жалею об этом,так как Раджа для меня как родное дитя которое нужно воспитывать и лелеять.
Президент не должен напоминать и просить менеджеров вспомнить о том,что есть казна федерации и ее нужно пополнять.Менеджеры сами должны хоть несколько раз в сезон об этом вспоминать,ну а если не вспоминают,тогда должен быть человек(не Президент) который этим будет заниматься!

Предлагаю каждое 1-е число нового месяца,объявлять "Днем Марокко",в этот день всем менеджерам федерации добровольно передавать в Фонд Федерации Марокко 20К(так будет совсем не накладно в отличии от 50К). Организовать отдельный топик который назовем допустим "Казна Марокко" в котором подивизионно вести отчеты по взносах выраженных в таблицах!Организатор топика контролирует этот процесс и ведет финансовый отчет.
Если такой вариант подходит,готов этим заняться.


P.S. То что предложил Полковник это спекуляция,другое дело помочь человеку если ему позарез нужны финансы(действительно принятием решения сообща),но такой человек должен быть уж очень добросовестный и за которого могут поручится еще несколько таких же добросовестных менеджеров.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко