Я люблю ФФ Марокко!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 16 фев 2013, 16:50
29.03.2006 (1086-1087) - День рождения ФФ Марокко во ВСОЛе - 7 лет ( 2013 г)!!

Уважаемые, коллеги!
Для более плодотворной работы ФФ Марокко - сплочения нашего коллектива, объединение усилий менеджеров Федерации в одном, общем направлении - нужен мотив - основная задача, решением которой мы все и каждый в отдельности, ежедневно, будем заниматься.

Выдвигаю СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ЦЕЛЬ - Сделать ФФ Марокко ТОПовой Федерацией ВСОЛА!!

ТОП Федерация - не для кого не секрет, что есть Федерации, получить команду из которой весьма сложно, по причине очень редкого их появления в свободных.. В основном, характерными чертами этих Федераций является наличие сильных команд, развитых игроков, победное шествие на международных турнирах(отдельных команд, сборных) на соревнованиях различного уровня! Даже, если в реале их прототипы не очень известны.. - во ВСОЛе они на слуху!
Что же надо делать для достижения этой цели?
Тоже, что Вы, уважаемые коллеги и делали до сих пор - развивали свои команды, тренировали игроков, побеждали в Чемпионатах, турнирах разного уровня, только с упором теперь на достижение поставленной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Все, что во БЛАГО Федерации - ЗНАЧИМО!!
Все, что по каким либо причинам во ВРЕД Федерации - НИЧТОЖНО!!

Сильные команды, прокачанные игроки(выращивание сборников всех возрастов), грамотные менеджеры, победы команд в соревнованиях - ЗНАЧИМО!!!
Фонд Федерации, раз уж он в наличии - пополняется, своевременно распределяется в истребованных мотивированных целях - ЗНАЧИМО!!!
Бюджеты команд и личные счета менеджеров Федерации должны пополняться любыми, не запрещенными ПРАВИЛАМИ ВСОЛа, способами - ЗНАЧИМО!!!
Развитие форумной жизни Федерации, публикации - идей(пусть и подсмотренные в различных источниках), исторических достижений ФФ Марокко в реале и во ВСОЛе, работа на повышение авторитета - Федерации, команд Федерации, менеджеров Федерации - ЗНАЧИМО!!!

Все вопросы, возникающие на Федеральном уровне, с моей стороны - как Президента ФФ, будут решаться исходя из обозначенной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Свое мнение по озвученному вопросу, предложения и идеи, уважаемые коллеги, прошу публиковать в этой теме!!
Последний раз редактировалось Адонис 29 май 2013, 11:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Коллесьен 27 июн 2013, 16:12
Все поровну, вроде справедливо. Вроде. Но несправедливо.
Коллесьен
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 16:25
Коллесьен писал(а):Все поровну, вроде справедливо. Вроде. Но несправедливо.
Валентин, люди старались не за деньги, вот их патриотизм и поощряется.. может и небольшая премия - но престижная!!! :wise:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2013, 16:33
Урра, я вылез из минуса. Тперь можно и стиль изучить. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 16:42
room_009 писал(а):Урра, я вылез из минуса. Тперь можно и стиль изучить. :-)
:beer: лучше всяких объяснений, лучше всяких похвал!!! :hello:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Коллесьен 27 июн 2013, 23:23
Colonel писал(а):
Коллесьен писал(а):Все поровну, вроде справедливо. Вроде. Но несправедливо.
Валентин, люди старались не за деньги, вот их патриотизм и поощряется.. может и небольшая премия - но престижная!!! :wise:
Так не ктож не спорит за поощрение. Просто это как-то по коммунистически. Все равны. А то что некоторые старались по максимуму, а другие так се... чесно сказать позвал бы сюда Зидана. Если он со всем согласится, я умываю руки. Я не старался(есть причины), но за игроков державы обидно. Ну не чесно то ведь елы! Господа, скажите чего, может одно мнение Зидана, заменит ваши многочислиные. Нам голосовать скоро. А проэкт должен жить и дальше. Или просто скажите-Коллесьен ты не прав. Буду молчать.
Коллесьен
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 23:37
Валентин, Зидан давно свой конкурс завершил..
вот погляди.. viewtopic.php?f=117&t=140314&p=4223627#p4223627
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Коллесьен 27 июн 2013, 23:51
Я не про конкурс. А про мнение.
Коллесьен
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 00:21
:? Валентин, так этот проект моя идея, от Зидана то что хочешь??
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Коллесьен 28 июн 2013, 00:50
Colonel писал(а)::? Валентин, так этот проект моя идея, от Зидана то что хочешь??
Вот как-то не складывается: Проект "живой" - все обсуждаемо!! Любые мнения, идеи, предложения интересны!
Кажется нескладывается по первоначальному плану. Кто-то меня заставит угомонится?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Colonel писал(а)::? Валентин, так этот проект моя идея, от Зидана то что хочешь??
Повтор: мнение. Или у нас всеже коммунизм?
Коллесьен
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 01:01
приглядись внимательно - кто больше вложил. тот больше и получит!
кто двух игроков качает получает в 2 раза больше! :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Коллесьен 28 июн 2013, 01:03
Colonel писал(а):8) время, времечко.. бежит неумолимо!

выкладываю, для обсуждения, предложение по финансовой помощи из Фонда Федерации командам принимающим участие в проекте Марокко - Чемпион..



:king: ждемс мнения, предложения, обсуждение..
И эти слова получаются тоже безсмыслеными. Ну не в обиду. Ну как-то так складывается.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Colonel писал(а):приглядись внимательно - кто больше вложил. тот больше и получит!
кто двух игроков качает получает в 2 раза больше! :-)

Отмаз опять таки. И опять таки не в обиду.
Коллесьен
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 01:07
Игрокпозициясовмещение (рекомендуемое)силаспецвозможностикомандаРазмер премирования
Малак МаншурGK-17 53Ат2 В2 РИнтилак Спортив1 000 000
Муляй КаиссиLD/RD-17 51Л4 Пк3 КмФК Риади Бужаз1 000 000
Дидье МуллаLD-17 50Пк3КмАхрам1 000 000
Халид ШакурCDреал17 50Л4 Оп2 ПкРаджа1 000 000
Надер ШарукCD/RD-17 46Л2 ДЧабаб Атлас1 000 000
Абдеслем БенкассуCD-17 54Пк4 КмМулудия Спортив1 000 000
Абд Эльмуним Эль КасмиCD-17 51Л3Юнион де Мохаммдия1 000 000
Ахраф МсассиRD-17 52Пк4 Км2 ЛМулудия Борж 1 000 000
Муслин ХизуLM-17 53Пк4Км3ЛМажд Клуб1 000 000
Шакиб КерошиLM-17 52ЛОлимпик Клуб Фос-Букра1 000 000
Нух БахиCM/CF-17 55Пк4 Км3 У2Клуб Женесс1 000 000
ашид Эль МетуниCM/CF-17 44Д3 Км3Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко)1 000 000
Хаммуда АджаибарCM/CF-17 55Пк4 КмМулудия Спортив1 000 000
Набеал ЭлацелCM-17 49Пк4 Км3 ЛМулудия Борж (Мекнес)1 000 000
Анасс ДхисиRMреал17 49Л3 ПкАкадемия Мохаммед1 000 000
Муссаадиа СтаириRM/RF-17 48Пк4 Км3 ЛМажд Клуб1 000 000
Малек ТерраинCF-17 52ЛИттихад Риади (Фки Бен Салах)1 000 000
Итого-----17 000 000

все смотри - в таблице по игрокам, есть команды с 2 игроками - Мажд Клуб, Мулудия Борж, Мулудия Спортив - которые получают за каждого игрока..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Juny 28 июн 2013, 01:59
Колонел, старание должно поощряться, но старание старанию рознь. Правильно уже заметили кто то старался по максимуму, берег до прихода молодежи ветеранские спецухи, вкачивал их, а кто то ничем не жертвовал, вкачал что осталось (пару баллов да спецуху). Это разве старание???? Однозначно против такого распределения. Считаю что надо распределить пропорционально вкаченным спецухам. Почему спецухам? да потому что баллы в этом возрасте качаются практически по первому кэфу не так уж и дорого, а вот спецухи вещь затратная, и они играют ключевую роль в сборной. Мое предложение: в этом списке 92 вкаченных спецухи, бюджет я так понимаю 17000К. Путем не хитрых мат вычислений получаем 185К за спецуху возвращается. Дальше умножаем 185 на количество спецух у игрока и получаем размер поощрения. Это будет более справедливо
Juny
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2013, 02:12
Juny писал(а):Колонел, старание должно поощряться, но старание старанию рознь. Правильно уже заметили кто то старался по максимуму, берег до прихода молодежи ветеранские спецухи, вкачивал их, а кто то ничем не жертвовал, вкачал что осталось (пару баллов да спецуху). Это разве старание???? Однозначно против такого распределения. Считаю что надо распределить пропорционально вкаченным спецухам. Почему спецухам? да потому что баллы в этом возрасте качаются практически по первому кэфу не так уж и дорого, а вот спецухи вещь затратная, и они играют ключевую роль в сборной. Мое предложение: в этом списке 92 вкаченных спецухи, бюджет я так понимаю 17000К. Путем не хитрых мат вычислений получаем 185К за спецуху возвращается. Дальше умножаем 185 на количество спецух у игрока и получаем размер поощрения. Это будет более справедливо
А где компенсация за баллы, за изучение стиля? Т.е. я получу 800к, вложив в игрока около 2 лямов (а ведь еще и второго качал!). Тогда спасибо, не надо. Обойдусь без этих крох.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 02:28
Juny писал(а):Колонел, старание должно поощряться, но старание старанию рознь. Правильно уже заметили кто то старался по максимуму, берег до прихода молодежи ветеранские спецухи, вкачивал их, а кто то ничем не жертвовал, вкачал что осталось (пару баллов да спецуху). Это разве старание???? Однозначно против такого распределения. Считаю что надо распределить пропорционально вкаченным спецухам. Почему спецухам? да потому что баллы в этом возрасте качаются практически по первому кэфу не так уж и дорого, а вот спецухи вещь затратная, и они играют ключевую роль в сборной. Мое предложение: в этом списке 92 вкаченных спецухи, бюджет я так понимаю 17000К. Путем не хитрых мат вычислений получаем 185К за спецуху возвращается. Дальше умножаем 185 на количество спецух у игрока и получаем размер поощрения. Это будет более справедливо
мнение очень важное - вот бы еще так активно подпитывалось материально.. хочется резануть.. но воздержусь, отмечу только, что участников никто не завлекал призами, примерно так и предполагалось, что фонд нам не помощник.. люди старались за идею, вот за это и поощряются... а спецухи есть вкачанные и ветеранские и цена у них разная.. и результат у нас будет и уже есть... и для сравнения к вашим высказываниям о справедливости..
менеджерпоступило
Sid 100к
Colonel&коллектив3 961к
Коллесьен422к
Сидр525к
room_009 574к
budulay1 276к
Дайджер150к
vano80175к
Zverek130к
kondasha501к
Juny159к
steper500к
StarLey200к
SarLe600к
Vodka-Lemon300к
yxo350к
Jasil41&коллектив1 500к
Berber100к
Джеддай50к
Zid@ne3 113к
Kacc300к
рома-1981-140к
G0sha_713 000к
Layne180к
ВСЕГО18 306к
а отдельные менеджеры и качали и деньги в фонд вкладывали, помогали соратникам, за то им огромная благодарность..
и вдруг гром среди ясного неба... прилетело мнение... это что Фонд Федерации? Что тут делить? с математическими выкладками... каждый из участников, без исключения, а выбраны лучшие - в разы больше тратят, чем из Фонда можно что то выдать..
вот и думаю, с чего вдруг такая боль в тексте и надрыв, какова мотивация сего мнения по вопросу распределения и отказ голосовать..
я просто худею дорогая редакция...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9837
Благодарностей: 764
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко