Вектор развития ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foq 10 апр 2009, 20:56
Andy писал(а):Еще раз повторю. Кенетауи, которого ты привел в пример, мне НЕ НУЖЕН. Купи его и качай. У меня 3 форварда молодых. Я не могу качать всех! Я сделал Оучрифа 19/57 Л4Пк. У нас много таких? Я сделал 18/54 Л4Пк. Таких много? И если сомалийцу достаточно для сборной одной спецухи, то для нашей нужно несколько. Где мне их взять? Еще и Кенетауи качать да Сараджа (19 лет тоже)? Вообще, не пойму я суть разговора. Понимающему менеджеру достаточно глянуть состав моей Хусы чтоб понять невозможность и ненужность прокачки Кенетауи.

То Кондаша:
Миша, не принимай за оскорбление, ты сам сказал "вылететь не вылечу, до медалей не добраться..", а потом сам же и обиделся что ли. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Я готов участвовать в этом проэкте, обеспечить 5 спецух в сезон игроку, если это будет общенациональная программа, а не на энтузиазме нескольких менеджеров. И меня ,понятно интересует участие и команд, которые по силе в 6-ке по стране.

Я поучавствую, немного в ущерб команде...но все спецухи с треньки вкачну во вновьпришедшего (если придет достойный, конечно)...
Foq
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 10 апр 2009, 21:31
То Кондаша:
Миша, не принимай за оскорбление, ты сам сказал "вылететь не вылечу, до медалей не добраться..", а потом сам же и обиделся что ли. :beer:

Нет нет Анди.. все нормально, никаких обид, тебе показалось. Это я так, условно сказал, до медалей буду добираться конечно.. Но я в любом случае прокачаю за 2 сезона 10 спецух одному игроку.. Хотя у меня сборников приличное в общем то количество...Я потому последние два сезона низко, что Гвинея и президентство много времени отнимают... чем-то пришлось пожертвовать, но я обязательно вернусь :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение акселератор 10 апр 2009, 22:39
Я тоже непрочь помочь и учавствовать, я в-принципе так и делаю. Немного понял о чем говорит Энди. Для нас тяжело качать пока по двойным-тройным ценам. Есть у меня пару неплохих игроков 18-20 лет уже (не повезло в прошлом сезоне в молодежью, пришли лошки), но вкачать им 1 балл стоит от 600 до 800 К. Т.е. чтобы вкачать 7 баллов, нужно потратить 5,5 Лямов. Команда к этому просто не готова, вот поэтому больше 1-2 они и не получают. Были бы деньги, они были бы уже монстрами.
Расскажите, как вкачать 7 спецух за сезон?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Andy 11 апр 2009, 11:47
Ну как. 4 с базы да 4 ветеранских можно повесить. Я писал про 7, чтоб было Л4 и 3 стилевых или 2 стилевых и У или что то в этом роде.
Качаем с базы Л3 и добавляем ветеранские 4. Или наоборот, 4 с базы (а то и 5, но это нам не светит наверное пока) да 3 ветеранских.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение акселератор 11 апр 2009, 12:37
Ммм.... А как можно-то ветеранских столько. Кажется одна ветеранская в сезон???
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Foq 11 апр 2009, 22:57
акселератор писал(а):Ммм.... А как можно-то ветеранских столько. Кажется одна ветеранская в сезон???

я знаю что можно две качнуть...:)
Foq
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение @ZelO 11 апр 2009, 23:28
Добрый день Мароканцы!!)) Уж если есть какая то у вас прога по развитию то просветите пожалуйста меня: что мне делать с Хаими http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379798 чтоб он в сборную попал??посоветуйте пожалуйста и напишите в общение .Спасибо за помощь :grin:
@ZelO
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение StarLey 12 апр 2009, 10:05
Можно качнуть 4 ветеранских спецухи. При этом необходимо, чтобы уже имеющиеся спецухи не были 4-го уровня и уровень каждой имеющуейся спецухи можно увеличить только на один уровень. Например Л3Д3Пк3Км2 можно за один раз прокачать до Л4Д4Пк4Км3
StarLey
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 12 апр 2009, 10:08
акселератор улыбнул.
Ветеранских максимально можно дать одному игроку 4. Но только в том случае если есть 3 забитых слота. Т.е. например игрок Л2 Д Пк2 может получить Л3Д2Пк3У. НУ и Л3 не может сразу стать Л4ПкДКм....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение акселератор 12 апр 2009, 10:09
Foq писал(а):я знаю что можно две качнуть...:)

С этого момента поподробнее :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Foq 12 апр 2009, 11:30
ну есть например игрок со спецухой Л...можно увеличить эту Л-ку на еденицу и новую добавить например еще Д...получится Л2 Д...это я по собственному опыту говорю...
но как видишь выше говорят можно и 4 качнуть - я не проверял, поэтому не знаю точно...
Foq
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение акселератор 12 апр 2009, 11:45
:shock: Что ж Вы мне раньше-то не сказали :( Я правила не читаю :(
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 585
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 12 апр 2009, 13:12
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Andy 12 апр 2009, 21:52
Фу-фу-фу... Че то заработался был. В самом деле Л3 никак Л4ПкДКм к примеру не сделать только ветеранскими. 7 спецух в сезон, а то и 8-9 можно, если 4-5 с базы и 4 с ветеранов на заполненные слоты. Я ж примерно так делал в Либерии у себя то
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=326326
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 13 апр 2009, 08:10
Пишу как это делается: для наших чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Получаете игрока со школы силой 16/38.. Вкачиваете ему последовательно с ТЦ спецухи ЛПкКмД - итого 4 спецухи;
Предварительно ветеранские спецухи не распределяете с начала сезона и после 15 тура начинаете их распределять..
Тогда по игрокам у которых есть 3-4 слота вкачиваете по 4 ветеранских за раз. Таким образом у суперталанта будет уже в сезон прихода Л2Д2Пк2Км2 - 8 спецух за сезон, на следующий сезон делаете аналогично по данному игроку (главное чтобы ветеранов было больше 4), и получите супер монстра с Л4Д4Пк4Км4... теперь считаем силу: 38 + 4 ветеранских балла (если есть) + 8 баллов +6 старение = 17/56 в начале след сезона + 4 ветеранских+8 с ТЦ +5 старение = 18/73 ... ну ведь неплохой игрок получается.. разве нет? И думаю он еще и в сборной баллов наберет..

Про прокачку баллов игрокам сборной. Мужики.. а зачем вкачивать баллы 7-8 ТЦ... что вам мешает делать этом 6 центром? В этом случае 2-й уровень - это 300к, 3-й - 450 и 4-й - 600к., ну к примеру я своим сборникам уже по 4 балла вкачал в этом сезоне.. СКОРОСТЬ ПРОКАЧКИ НОРМАЛЬНАЯ.. чаще 2 игровых дня, чем 3. После 15-го тура строите 7-й ТЦ и спокойно вкачиваете 10 доп баллов пришедшей молодежи по 200к.. так что не вижу большой проблемы..

Достаточно всем менеджерам Д1 договориться и мы ко 2-му сезону с начала прихода молодежи (этот увы пропал) получим 16 игроков с 12-16 спецухами для юниорки.. Вряд ли в африке будет команда сильнее..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко