Вектор развития ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение G0sha_71 03 дек 2009, 13:45
Коротко о главном.....То есть о программе.... :beer:
Главная цель чтобы люди не бросали свои марокканские команды.
Ну а свои задачи на ближайший сезон видятся следующие(на номер в списке не обращайте внимание):
1. Подготовка к приходу молодых игроков из спортшкол :baby: ;
2. В данный момент у нас в федерации 64 команды, но были планы по расширению ее до 96. 10 команд вроде как уже есть. Надо постараться их в этом сезоне ввести в игру. В этом вопросе потребуется ваша помощь :molot: ....
3. Три сборные участвуют в отборочных играх и как мне кажется надо ставить себе самые высокие цели. Отсюда координация работ тренеров сборных и ответственность за их работу :mg: .
4. Информирование федерации о событиях не только на полях Марокко, но и на международной арене :wise: .
5. "Новости федерации" это не только, то что хочет сказать президент, а средство для оперативного информирования всей федерации. Если кому-то нужна трибуна для выступления, пишите, сделаем все что в наших силах.(Чего-то я уже пишу , как будто уже выбрали :phone: )....
6. Попытаемся оживить форум , с этой целью ищутся идеи по конкурсам :rot: А так-же ищутся люди умеющие работать руками(photoshop) и имеющие чувство юмора(есть определенные идеи) :P
7. Если надо, то возможно участие в ТТФ. И тут же вопрос - оно нам надо ? Будем участвовать, а то жеребьевка уже 6 декабря, а старт 13. :?
8. Организация конкурса журналистов, для активизации написания обзоров. :roll:
Вот примерно так, может чего забыл, вспомню добавлю.
Да чуть не забыл , кто не придет на выборы тому :gun: .
Всем удачи.....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 03 дек 2009, 15:05
Kater писал(а):Мне тоже кажется, что Гоша отличный президент будет. Думаю со всеми вопросами, Генсен сможет помочь и кто там ещё у нас из бывших?? Жаль Foq ушёл... Ещё, кстати, надо мнение Генсена узнать

Я тоже из бывших, поможем. А Гоша сам был долгое время в Венесуэле, так что учить его нечему. А помощь главная - заполнение школ с отсутствием клонов и своевременно. Нам 4-х , ему много больше.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Gosha_71 писал(а):Да чуть не забыл , кто не придет на выборы тому :gun: .
Всем удачи.....

Кто придет и проголосует против, тоже :gun:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Juny 03 дек 2009, 16:42
кондаша писал(а):Я тоже из бывших, поможем. А Гоша сам был долгое время в Венесуэле, так что учить его нечему. А помощь главная - заполнение школ с отсутствием клонов и своевременно. Нам 4-х , ему много больше.
Кондаша, не уж то ты забыл прошлосезонную реформу молодежи???? Менеджеры теперь спортшкол никаким боком не касаются, кроме разве что выбора позиций. Все остальное делает президент!
Кстати тебя что сместили с Гвинеи??? Или сам ушел????
Juny
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 03 дек 2009, 17:46
ТТФ нужен или нет вопрос.
в Д1 буду ждать обзоров от президента :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 03 дек 2009, 18:30
Народ, скажите дураку что такое ТТФ???
Думаю для своих 4х молодых я имена сам подобрать смогу.
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 03 дек 2009, 18:40
ТТФ - товарищеский турнир федераций.
А имена вводить уже можно только презам.Реформы...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Sid 03 дек 2009, 22:03
Gosha_71 писал(а): 10 команд вроде как уже есть. Надо постараться их в этом сезоне ввести в игру. В этом вопросе потребуется ваша помощь :molot: ....
Ну, не 10, а 9 плюс клон Форсеса :mg:
Кстати,надо выяснить как его убрать!
По поводу помощи - усё есть, http://spreadsheets.google.com/pub?key=rV6UFlGTDMhZF-nmAe7FbuQ&hl=ru (есть в экселевском виде - Игорь, напиши куда тебе файл скинуть).

И по молодежи, можно поподробнее, как это всё теперь будет происходить??? А то я чё-то пропустил...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Juny 04 дек 2009, 01:08
По молодежи: В течении сезона Президенты ищут молодежь на все команды федерации по пять шесть человек на команду вне зависимости от того какой уровень спортшколы клуба. Менеджеру остается лишь выбрать в спортшколе понравившееся имя и поставить на против него позицию и приоритет. Вот и все!
Juny
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 04 дек 2009, 08:56
Juny писал(а):
кондаша писал(а):Я тоже из бывших, поможем. А Гоша сам был долгое время в Венесуэле, так что учить его нечему. А помощь главная - заполнение школ с отсутствием клонов и своевременно. Нам 4-х , ему много больше.
Кондаша, не уж то ты забыл прошлосезонную реформу молодежи???? Менеджеры теперь спортшкол никаким боком не касаются, кроме разве что выбора позиций. Все остальное делает президент!
Кстати тебя что сместили с Гвинеи??? Или сам ушел????

Я всегда ухожу сам. Поддержка была 78%, устал просто 4 сезона рулить, только не из Гвинеи, а из Уругвая. Если ты о президентстве. То есть, ты думаешь, что фамилии теперь не нужно искать и вводить? Сначала открыл Д3, ПОТОМ Д4 - уже 96 команд, и практически в одиночку, тяжко..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 26 дек 2009, 18:49
Мне так и неясна ситуация с 4м дивом. Поясните кто-нибудь.
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 15 апр 2010, 12:34
Отчет о проделанной работе:

Главная цель чтобы люди не бросали свои марокканские команды.
К сожалению тренеры продолжают уходить :shy:
Ну а свои задачи на ближайший сезон видятся следующие(на номер в списке не обращайте внимание):
1. Подготовка к приходу молодых игроков из спортшкол :baby: ;
введено в каждую команду по 10 имен.
2. В данный момент у нас в федерации 64 команды, но были планы по расширению ее до 96. 10 команд вроде как уже есть. Надо постараться их в этом сезоне ввести в игру. В этом вопросе потребуется ваша помощь :molot: .... Команды уже обрели новых владельцев. :beer:
3. Три сборные участвуют в отборочных играх и как мне кажется надо ставить себе самые высокие цели. Отсюда координация работ тренеров сборных и ответственность за их работу :mg: . 3 сборных вышли в финальную часть ЧМ. :-)
4. Информирование федерации о событиях не только на полях Марокко, но и на международной арене :wise: . Выполнено
5. "Новости федерации" это не только, то что хочет сказать президент, а средство для оперативного информирования всей федерации. Если кому-то нужна трибуна для выступления, пишите, сделаем все что в наших силах.(Чего-то я уже пишу , как будто уже выбрали :phone: )....Выполнено
6. Попытаемся оживить форум , с этой целью ищутся идеи по конкурсам :rot: А так-же ищутся люди умеющие работать руками(photoshop) и имеющие чувство юмора(есть определенные идеи) :P Времени не хватило
7. Если надо, то возможно участие в ТТФ. И тут же вопрос - оно нам надо ? Будем участвовать, а то жеребьевка уже 6 декабря, а старт 13. :? Принято участие в ТТФ-5, заявились на ТТФ-6
8. Организация конкурса журналистов, для активизации написания обзоров. :roll: Времени не хватило....

Вот такие итоги.....
Оценивать Вам.....
Теперь о главном.....
Прошу срочно отозваться в топике тех, кто готов возглавить федерацию в ближайшее время. Ей (федерации) возможно в скором времени потребуется свежая кровь....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 15 апр 2010, 13:56
Уход менеджеров - Это неизбежный процесс - вот самому жаль было бросать Грасс, а прошла неделя и уже не помню, что он у меня был.
1.Оценка отлично
2. С 96-ю очень трудно управляться. Можем потерять (камерность) дух федерации с приходом такого количества "новичков"
3. Рейтинг сборных еще никогда не был таким высоким
4-6 Оценка отлично
8. В нынешнее время , считаю, конкурсы обуза - это нужно жить во всоле..

Не горю желанием занимать пост Президента. Только в случае пожара смогу заместить на 1-2 сезона. Отзывайтесь, мужики, важное дело, нужно поддержать Гошу!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение alexei-lya 15 апр 2010, 14:16
Я считаю, что Гоша отлично справляется со своими обязанностями, как президента федерации, так и тренера юниорки. Считаю лишним менять сейчас президента, если только не личное желание Гоши.
Просто стоило бы поискать активных менеджеров, у которых есть свои идеи по развитию федерации в целом, или каких-то моментов. Например, создание газеты, ведение конкурсов(прогнозы, коллизии, рост силы). Причем конкурсы не обязательно с призовыми- обычное признания успехов со стороны для развитой личности более важно!
Что бы не было ухода менеджеров важно всё же форум поднимать, что бы люди общались, взаимодействовали - что бы для них это было не просто игра, а важное общество!
Спасибо Гоша за проделанную работу и надеюсь видеть тебя и дальше на этом посту!
alexei-lya
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Ziduka 15 апр 2010, 19:54
Полистал тут форум , почитал... Решил , что теперешний президент , один из лучших вариантов на данный момент:) Я новичок в вашей федерации , но , надеюсь приживемся:) За 5 меяцев игры не сменил ни одной команды , думаю это плюс:) :oops:

Меня вот еще что интересует - в этом сезоне 4-ые дивизионы намереваются открыть? Или , как хотелось бы , еще побегаем в Кубке Новичка? :?
Ziduka
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Juny 16 апр 2010, 04:14
Гоша молодец, ничего не упустил все освещалось в достаточной мере. Вопросы коорденировались и решались. Будет жалко если Гоша оставит свой пост (хоть и понимаю что есть еще много проблем помимо ВСОЛа). Если что временно готов побыть на посту президента, но многого от меня ждать не стоит
Juny
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко