Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 24 июн 2012, 18:20
Поздравляю всех с началом 24 сезона, красивых побед, стремительного развития команды и новых достижений!!! :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 25 июн 2012, 00:53
Святой писал(а):Поздравляю всех с началом 24 сезона, красивых побед, стремительного развития команды и новых достижений!!! :beer:
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 июн 2012, 01:12
Алексей8891 писал(а):Всё по ходу ещё сезон - два и мой Муадамит рухнет :(
Ты о возрасте??? Ну некоторые менеджеры умеют так на рынках поработать, что получается не хуже, чем было в зародыше, хотя я вот тоже подумываю, доиграть теми игроками Сафиты до конца, а когда она рухнет уйти из Всола :grin: правда не знаю получится ли у меня, да и до гибели осталось куда больше чем 1-2 сезона 8)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 527
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 25 июн 2012, 09:47
Всем успехов!!! В том числе и на международной арене,включая сборные!
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение shamshod 25 июн 2012, 10:34
Успехов всем!!!
Я тоже с оптимизмом смотрю на сезон ..., не пуха всем ... :mg:
shamshod
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 25 июн 2012, 10:40
удачи всем в 24 сезоне.....
будем посмотреть что получится!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Sibirchamp 25 июн 2012, 10:53
Всем неплохо заработать на КМ и занять как можно более высокое место в чемпе :beer:Менеджерам представляющих Сирию на международном арене достойно нас там представить!Думаю нам предстоит интересный сезончик! :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 25 июн 2012, 14:40
МесСИЯ писал(а):
Алексей8891 писал(а):Всё по ходу ещё сезон - два и мой Муадамит рухнет :(
Ты о возрасте??? Ну некоторые менеджеры умеют так на рынках поработать, что получается не хуже, чем было в зародыше, хотя я вот тоже подумываю, доиграть теми игроками Сафиты до конца, а когда она рухнет уйти из Всола :grin: правда не знаю получится ли у меня, да и до гибели осталось куда больше чем 1-2 сезона 8)
О нём родимом. У меня почти вся команда основы старпёры от 30 и старше.... Тоже были такие мысли, но как то оставлять после себя вызженное поле не хочется... Подло как то получится... Думаю доиграю этими ветеранами, а потом на все деньги которые удачтса скопить и выручить за старение потратить на обновление состава, но думаю в силе всё равно много проиграю... в серединку по силе точно скачюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sibirchamp писал(а):Всем неплохо заработать на КМ и занять как можно более высокое место в чемпе :beer:Менеджерам представляющих Сирию на международном арене достойно нас там представить!Думаю нам предстоит интересный сезончик! :-)
Действительно сезончик должен получиться хорошим. Я думаю в КАК спецом слиться, что бы как можно дальше пройти, а то думаю в ЛЧА далеко пройти хоть как не получится... так хоть больше очков для Сирии заработаю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 26 июн 2012, 14:01
Алексей8891 писал(а):ть после себя вызженное поле не хочется... Подло как то получится... Думаю доиграю этими ветеранами, а потом на все деньги которые удачтса скопить и выручить за старение потратить на обновление состава, но думаю в силе всё равно много проиграю... в серединку по силе точно скачюсь...

Все стареют и теряют в силе
это не избежно)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение shamshod 26 июн 2012, 15:47
Меня радует моя команда, сбалансированный возраст и сила. Каждым сезоном растем и растем ... 8)
shamshod
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 26 июн 2012, 16:32
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):ть после себя вызженное поле не хочется... Подло как то получится... Думаю доиграю этими ветеранами, а потом на все деньги которые удачтса скопить и выручить за старение потратить на обновление состава, но думаю в силе всё равно много проиграю... в серединку по силе точно скачюсь...

Все стареют и теряют в силе
это не избежно)
Согласен. У кого какие планы как пережить это процесс как можно безболезнее?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
shamshod писал(а):Меня радует моя команда, сбалансированный возраст и сила. Каждым сезоном растем и растем ... 8)
У меня то же команда всё время растёт. С 16 сезона когда я пришёл в Сирию и по 23 сезон команда у меня выросла с 1200 Vs до 375 места в лиге. Только этот сезон наверно в росте станет последним, а потом спад на несколько сезонов, как бы не упасть ниже 1000 в лиге по силе. У кого какие предложения есть?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 26 июн 2012, 16:49
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):ть после себя вызженное поле не хочется... Подло как то получится... Думаю доиграю этими ветеранами, а потом на все деньги которые удачтса скопить и выручить за старение потратить на обновление состава, но думаю в силе всё равно много проиграю... в серединку по силе точно скачюсь...

Все стареют и теряют в силе
это не избежно)
Согласен. У кого какие планы как пережить это процесс как можно безболезнее?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
shamshod писал(а):Меня радует моя команда, сбалансированный возраст и сила. Каждым сезоном растем и растем ... 8)
У меня то же команда всё время растёт. С 16 сезона когда я пришёл в Сирию и по 23 сезон команда у меня выросла с 1200 Vs до 375 места в лиге. Только этот сезон наверно в росте станет последним, а потом спад на несколько сезонов, как бы не упасть ниже 1000 в лиге по силе. У кого какие предложения есть?
Да какие могут быть предложение, здесь в помощь только активная работа на трасферах...тема вам усиления, а мне омоложения всегда была актуальной...меняешь одного возрастного зверя на двух молодых, вот решения проблемы, только с поиском желающих могут быть проблемы - это нелегкий процесс, у меня что-то одобное было в Тунисе, но ничего как-то выкрутился, некоторых продал, некоторых обменял, другим дал спокойно закончить в то же время готовя им замену, вот и залог успеха.
Да может ты при этих трансферах немного потеряешь в силе - но будешь продолжать расти, а не терять...

Добавлено спустя 43 минуты 41 секунду:
Вот здесь видно как это преисходило:
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=21
Как видите за 30 млн был продан 29-110 л4 от4
Вместо него за 25 млн прикупил 19-66 Л4 Ат может недосконалая сделка, но все сделки были с учетом стиля.
Также на замену рм/рф 34-102 У2 Д2 К Оп, который ушел на пенсию оставив после себя 16лямов и спецуху
был приобритен: RM/RF 19-63 Д2 за 17лямов
кроме того взял пару 29 леток для спецух.
Что касается обменов - то:
1. CF/CM 25/86 Л3 Д У был обменян на Б. Эпплтон CM/CD 22/76 Д Л4 причем Эпплтон нужного стиля и сейчас он 25/112 Д2 Л4 Пк4 Ат
2.GK 26/90 был обменян на GK 21/70 Л опять таки с учетом стиля, сейчас этот кипер выглядит так: 24/95 Л4 В4 Р3 Ат
3.CF/RF 21/70 У2 Пк и RM/RF 19/63 Л2 Пк были обменяны на Н. Окала CF 20/74 Л4 Д4 Пк - что касается этой сделки - то она может показаться не очень удачной, но так или иначе я выиграл в 3 спецухи, получил игрока сборной, который активно набирает балы с игры, кроме того мои 2-е были британцами, а этот нужного мне катеначчо, кроме того стоит также отметить, что CF/RF 21/70 У2 Пк в позапрошлом сезоне достался мне чуть больше чем за 3 ляма, правда я вкачал ему пару баллов и 2 спецухи, поэтому можно оценить его в где-то в 7 лямов, но при обмене его стоимость значилась 20 лямов! Ну и Окала сейчас выглядит: CF/CM 23-97 Л4 Д4 Пк4 Ат
Не могу не отметить уход на пенсию основного кипера: 34/110 Р4 В4 Л4 Ат за которого после старения я получил 13 лямов, но как мы помним на замену ему пришел вратарь с обмену №2
Ну и такжке я потерял основного опорника: 32/97 Л4 От за него получил близко 6-ти лямов, а заменить его должен Эпплтон с обмена №1
В следующем сезоне среди сделок можно выделить лишь GK 30/86 В3 Л3, ведь нам нужен был возрастной кипер, пока наберется сил Гериг GK 21/70 Л
и продажу вратаря пришедшего со СШ GK 19/58 за 7,5 лямов
В след. сезоне был проверен стиль RM/RF 19-63 Д2, он оказался ложным, и его пришлось в срочном порядке продавать, в итоге продан он был в виде 21/72 Д3 Л за 20,5 лямов, в итоге почти ничего не потеряли если учитывать затраты на 2 вкачаные спецухи и пару баллов.
После продажи вингера за освободившиеся средства купил нового, уже нужного стиля и посильнее:
RM/RF 23/87 Л4 Д4 Пк4 Ат4
Ну и также был не очень сильный но основный опорник, который с каждым сезоном терял, и в прошлом сезоне ушел на пенсию, правда получили мы за него всего почти 3 ляма.
Но среди нашей молодежи 1 игрок оказался нужного стиля, и я быстренько начал его качать, в итоге получилась замена: CD/CM 22/74 Л4 Пк со СШ он пришел 18/38 в 20-м сезоне.
Причем все игроки наведены без раздачи спецух в этом сезоне, а их даже многовато, поэтому до раздачи надо прикупить юнца СМ,ЛМ ИЛИ СФ со стилем катеначчо, который в будущем должен будет заменить вот этих парней: CM/CF 30 -194 Д4 Л4 Пк4 У4 и 28-137 Л4 Д4 Пк4 Км4.

Поэтому если у кого-то есть юный парниша 18 лет со стилем катеначчо - пишите мне, я возьму его и воспитаю для Сирии сборника, пускай даже в тунисской команде!)

Как итог моей работы: ВС 1782, а С11 - 1966 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4745 - 4-я по стоимости и 6-я по силе команда страны , и бронзовый призер прошлого сезона!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 527
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 27 июн 2012, 17:28
Игорь не плохо конечно поработал. Даже на отлично наверно. Трансферами заниматься не охото, как то, да и не умею я толком.... Ещё какие нибудь предложение у кого есть? Можно в личку.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 30 июн 2012, 03:02
Бисмарк уже и до общественного форума добрался, вот это прыть у человека :grin: Правда этим ему удалось домогтись двух вещей: 1.Его там "затравили" еще больше, чем на нашем форуме.
2. Ему удалось собрать где-то 30 отрицательных оценок к моему комменту, за что скорей всего меня оштрафуют.
А ведь те средства могли бы пойти в Фонд Федерации о существовании которого уважаемый Бисмарк наверное даже не догадывается, но нет он все же настоял на своему, и эти средства скорей всего будут возвращены Лиге.
Большое спасибо Вам уважаемый Бисмарк за то, что вы так заботитесь о нашей Федерации!!! Кто же если не Вы помог бы стать нашим менеджерам на путь истинный???
И все-таки правду написал один из дописчиков общественного форума, у человека просто паранойя, и здесь нечему удивляться.
Всем спокойной ночи! :thanks:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 527
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Bismark 30 июн 2012, 10:44
МесСИЯ писал(а): скорей всего меня оштрафуют.
А ведь те средства могли бы пойти в Фонд Федерации
Ачего это тебя оштрафуют, Игорь..?
Даже меня за мой пост, который тебе "аж читать противо", никто меня не штрафует.
А ты же считаешь, что твой пост - хороший:
в нем все написано справедливо по отношению к даному матчу, от этого и плюсики,
Что касается моего коммента - то ничего плохого в нем не вижу,
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=150584&start=0
Это безобразие, когда во ВСОЛе за такие хоршие комменты штрафуют.
...
Ну и вранье твое, Игорь - это уже "як добрий день".. :-)
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия