Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 14 апр 2007, 00:21
Ммм... Выставился на юниорку. Ждем голосования.

П.С. Ребята, усталость у половины игроков просто запредельная. Принимайте меры.
Lazy
 
 
 

Сообщение Пухлик 14 апр 2007, 04:40
Ну так конец КМ. Как правило тут уже на усталость мало внимания обращают. Все равно еще вывод усталости на уровень медцентра будет
Пухлик
 
 
 

Сообщение Majeton 14 апр 2007, 11:24
Посмотрел состав юниорки... и ужаснулся... усталость-усталостью, но спецух у нас почти что и нет, поэтому придется ну очень туго... кто растит сирийских мальчуганов и имеет возможность натренить их с базы - вперед, родина не забудет!

со своей стороны обещаю по максимуму качнуть 2 своих молодых, а при отъезде жеблави зарубеж, правый вингер касхош и вовсе может превратиться в убойную звезду...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Rocky 14 апр 2007, 12:55
Ну на конец-то есть пару кандидатов на юниорку.... есть с кого выбирать.
А с юниорами у нас проблемы конкретные, по бороться надо и по возможностях качать их.
Претендентам удачи!!!
Rocky
 
 
 

Сообщение basileos 14 апр 2007, 16:58
Ну в составе молодежки есть несколько сильных юниоров- но ведь я так понял что мы делаем ставку на более старшие сборные поэтмоу не надо удивляться отнсоительнйо слабюости юниорки.Но мне кажется и те игркои которые есть могут за что то побороться)
basileos
 
 
 

Сообщение Majeton 14 апр 2007, 17:24
думаю после жеребьевки можно будет понять как комплектовать команды окончательно... но с юниоркой у нас проблемы эт одназначно, и если их не решать то и у главных сборных в будущем будут проблемы...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение basileos 14 апр 2007, 18:58
мона конечно некоторых талантливых юниорво продать в более сильные зарубежные клубы.Например Пухлику в Ботев)
basileos
 
 
 

Сообщение basileos 14 апр 2007, 18:59
Да и я б мог в Боде поменять каво нить)
basileos
 
 
 

Сообщение Святой 14 апр 2007, 20:19
У меня есть хороший юниор со спецухой У2, 19 46 он в молодежку в основу попадать все равно не будет, а юниорке поможет. Так что прошу Диму отдать его!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Nefton 14 апр 2007, 21:41
Муса Сабах 17-51 Л, скоро будет до чемпионата будет Л2, думаю должен быть стабильный игрок юниорки, забирать в молодежку, в случае чего, запрещаю
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение Miolan 17 апр 2007, 14:51
Я кстати планирую на перспективу хорошего см из спортшколы получить, надеюсь удасться закончить спортшколу-7. Ну а насчет тренера сборной, могу только искренне пожелать нам удачи, но в этом сезоне буду выступать за индонезов.
Miolan
 
 
 

Сообщение Majeton 17 апр 2007, 15:07
готов взять молодых талантиливых сирийцев на воспитание в один из своих клубов, как в талия так и в иностранные.
После того как закончатся выборы тренеров предлагаю в зависимости от группы и шансов переформировать совместно составы сборных, если конечно тренеры согласятся, и из заинтересованных лиц создать совет по сборным?
вот
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Lazy 18 апр 2007, 21:34
Я думаю тренеры таки согласятся на конструктивный диалог...
Давайте только дождемся окончания выборов (кстати, хочу от души поблагодарить всех тех кто отдал свой голос в пользу моей скромной кандидатуры).
Во всяком случае я всегда готов работать на пользу ФФС. Так что все мнения топ-менеджеров (а других у нас просто нет) будут учтены. :)
Lazy
 
 
 

Сообщение Bobby 21 апр 2007, 00:29
Lazy писал(а):Я думаю тренеры таки согласятся на конструктивный диалог...
Давайте только дождемся окончания выборов (кстати, хочу от души поблагодарить всех тех кто отдал свой голос в пользу моей скромной кандидатуры).
Во всяком случае я всегда готов работать на пользу ФФС. Так что все мнения топ-менеджеров (а других у нас просто нет) будут учтены. :)

Мне твоя кандидатура пригледелась больше всего)
Bobby
 
 
 

Сообщение Bobby 21 апр 2007, 00:30
Жаль,что я никак не могу помочь ни юниорке,ни молодёжке,ни темболее основе сборной Сирии(((
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия