Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 09 мар 2015, 15:05
Руслан, могу поделиться опытом президентства в федерации, подобной нашей.
Все твои замыслы и программы не будут работать по одной простой причине - недостаток активных менеджеров.
Сделки и обновление составов много времени в Сирии не займут, это не Германия или Англия.

Что тебе нужно, так это харизма и общение с теми менеджерами, кои пытаются хоть как-то создать иллюзию наличия жизни в федерации. И - важно! - работа над тем, что бы пришедшие в федерацию менеджеры не уходили из нее через день-другой.

Для этого:

1. Узнай ближе актив федерации. Общайся, не пропадай из форума.
2. Новости - основа основ. Сборные, события в мире, футболе, ВСОЛе etc.
3. ПрЯздрЯвлениЯ с днем рождения - в новостях и личку (если надо, дам ссылку на программу-напоминалку).

Не пытайся затевать программы с юниоркой и молодежкой - это ни к чему, кроме криков и споров не приведет. Особенно, если финансирование программ планируется из фонда.

Будь интересным и непредсказуемым, снучи-бучи :-) :-) :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 09 мар 2015, 15:14
Алексей8891 писал(а):По - моему в лиге то выходных не было, всё было по графику! О чём в новостях лиги неоднократно говорилось!
Активности всем хочется, конкурсов, освещения событий чемпионат, кубка страны, микрокубков, сборных команд!
Поддерживаю {yes}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ingwarr писал(а):Руслан, могу поделиться опытом президентства в федерации, подобной нашей.
Все твои замыслы и программы не будут работать по одной простой причине - недостаток активных менеджеров.
Сделки и обновление составов много времени в Сирии не займут, это не Германия или Англия.

Что тебе нужно, так это харизма и общение с теми менеджерами, кои пытаются хоть как-то создать иллюзию наличия жизни в федерации. И - важно! - работа над тем, что бы пришедшие в федерацию менеджеры не уходили из нее через день-другой.

Для этого:

1. Узнай ближе актив федерации. Общайся, не пропадай из форума.
2. Новости - основа основ. Сборные, события в мире, футболе, ВСОЛе etc.
3. ПрЯздрЯвлениЯ с днем рождения - в новостях и личку (если надо, дам ссылку на программу-напоминалку).

Не пытайся затевать программы с юниоркой и молодежкой - это ни к чему, кроме криков и споров не приведет. Особенно, если финансирование программ планируется из фонда.

Будь интересным и непредсказуемым, снучи-бучи :-) :-) :-)
Со всем согласен, но причем здесь Руслан? :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ingwarr 09 мар 2015, 17:42
Сам в шоке :shock:
Конечно, Роман.
Эскюзи муа....
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 10 мар 2015, 19:33
Ау, президент, вы где?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 6991скала2306 10 мар 2015, 20:37
Здесь я, здесь.
Новость писал.
Ребята, я немного втянусь и никаких проблем не будет. Думаю вопрос с тем, что меня два дня не было закрыт, и впредь надеюсь на понимание.
Спасибо за советы Ingwarr, будем работать.

Давайте сейчас обсудим кто хочет какие конкурсы на следующий сезон?
6991скала2306
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 6991скала2306 12 мар 2015, 20:24
Где все подевались?
время идет, а никаких ответов нет.
допустим я сам решаю какие будут конкурсы. а они никому и даром не будут нужны. что тогда? я виноват, что не угадал с вашим вкусом?
и это не только конкурсов касается!
Вот например в следующем сезоне нужны желающие обзоры писать. на данный момент всего один человек написал в Д2 5 обзоров. Д4 понять можно - там слишком много сводных , не для кого писать. а вот в остальных можно писать. Есть желающие? Это можно сделать и конкурсом, и конкретной оплатой.
6991скала2306
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ingwarr 13 мар 2015, 11:31
Обзоры - дело сугубо добровольное, из фонда не финансируемое и вообще неприбыльное.

Конкурсы.

Ну, например, такой. Кто только возьмется...

Или, например, плюс/минус по всей Федерации, взносы сделать через кассу команды. Программа для подсчета баллов есть.

А вообще, проведи для начала опрос, узнай, сколько у нас менеджеров, в принципе желающих проведения конкурсов и имеющие денежку на л/с.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я бы с удовольствием поучаствовал, если кто-нибудь возьмется за проведение.
А плюс/минус могу взять на себя, не проблема. Было бы здорово задействовать ВСЮ Федерацию.
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 13 мар 2015, 14:38
Не знаю на счёт конкурсов, мне лучше освещать жизнь в федерации! А конкурсы почти в любые могу записаться, мне не принципиально!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 6991скала2306 13 мар 2015, 16:36
Ingwarr писал(а):Обзоры - дело сугубо добровольное, из фонда не финансируемое и вообще неприбыльное.

Конкурсы.

Ну, например, такой. Кто только возьмется...

Или, например, плюс/минус по всей Федерации, взносы сделать через кассу команды. Программа для подсчета баллов есть.

А вообще, проведи для начала опрос, узнай, сколько у нас менеджеров, в принципе желающих проведения конкурсов и имеющие денежку на л/с.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я бы с удовольствием поучаствовал, если кто-нибудь возьмется за проведение.
А плюс/минус могу взять на себя, не проблема. Было бы здорово задействовать ВСЮ Федерацию.

Чем больше обзоров, тем привлекательней дивизион и страна в целом. Менеджеры будут тянутся, от команд не будут отказываться...

Плюс\минус хороший вариант, нужно решить какой взнос.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Алексей8891 писал(а):Не знаю на счёт конкурсов, мне лучше освещать жизнь в федерации! А конкурсы почти в любые могу записаться, мне не принципиально!

Хорошо было бы освещать матчи мирокубков наших команд, и более поздних стадий кубка страны. И конечно сборные. Можно создать отдельную тему и вести её. Если готов чем то из перечисленного заняться давай обсудим в каком виде это лучше сделать.
6991скала2306
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 13 мар 2015, 17:21
6991скала2306 писал(а):Где все подевались?
время идет, а никаких ответов нет.
допустим я сам решаю какие будут конкурсы. а они никому и даром не будут нужны. что тогда? я виноват, что не угадал с вашим вкусом?
и это не только конкурсов касается!
Вот например в следующем сезоне нужны желающие обзоры писать. на данный момент всего один человек написал в Д2 5 обзоров. Д4 понять можно - там слишком много сводных , не для кого писать. а вот в остальных можно писать. Есть желающие? Это можно сделать и конкурсом, и конкретной оплатой.
Ну так ты предложи какие-то конкурсы, тогда и выбирать будем :grin:
Что касается обзоров - то можно как и за моего президентства устроить коллективные обзоры, В туре 8 матчей, я бы спокойно мог по 2-3 игры освещать, но для этого нужно найти в еще 3-4 человек, которые были бы не против писать :beer:
Хотелось бы почитать интервью с интересными менеджерами, какими-то быстро прогрессирующими, или послушать тех, у кого новые интересные взгляды на постройку сильной команды, что видно на примере их сирийской команды...
Это было б интересно...
Проделать анализ работы тренеров сборных, чтобы можно было оценить, кто достоин того чтобы продолжать свою роботу, а кого в будущем стоит менять...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение 6991скала2306 13 мар 2015, 17:35
Неплохое предложение по поводу обзоров. А оплату отправлять тогда в фонд. Но для 4 дивизионов нужно больше людей. такое количество наверное не наберется.
насчет остального - постараюсь что-то в этом роде сделать. Но пока не обещаю.
Конкурсы: коллизии, плюс\минус, прогнозисты(реальный, виртуальный футбол), обзорщики, последний герой, квест и т.д.
6991скала2306
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 13 мар 2015, 18:19
активность началась , радует {yahoo} Молодец Роман !!!!Так держать :super:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 461
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение 6991скала2306 13 мар 2015, 19:18
MaxResult писал(а):активность началась , радует {yahoo} Молодец Роман !!!!Так держать :super:

Это не моя заслуга. Это зависит от вас. Благодаря не безразличным менеджерам и появляется активность. Так что это вам спасибо.
6991скала2306
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 13 мар 2015, 23:21
Вон про первый див бы и написал президент в новостях) У нас там вообще 5 команд в притирку идут с большим отрывом от всех) Я вообще не понимаю какой финиш нас неожиданный ожидает)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 6991скала2306 14 мар 2015, 00:07
Алексей8891 писал(а):Вон про первый див бы и написал президент в новостях) У нас там вообще 5 команд в притирку идут с большим отрывом от всех) Я вообще не понимаю какой финиш нас неожиданный ожидает)
О первом диве думал написать после 25 тура. Так что ожидайте :beer:
6991скала2306
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия