Обьясните неопытному

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 08 фев 2012, 15:31
Подскажите,вот я например занимаюсь тем что пытаюсь всячески улучшить свою базу- а некоторые менеджеры уровень строений опускают до нуля ,с чем это связано?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 

Re: Обьясните неопытному
Сообщение Алексей8891 08 фев 2012, 16:49
Смотря кто, что рушит. Для сильных команд спортшкола только убыток, я вот поэтому её только и снёс, сезона 4 назад. Скаут центры мне в принципе не нужны. Форму соперника я и так могу приблизительно рассчитать, стилями не занимаюсь. Рост и потеря силы меня вообще не интересует. Так, что скауты мне не нужны. Из экономии не построил и 8 уровень тех. центра. Да и за базу ты пока мало платишь, а вот у меня клуб более или менеее сильные поэтому приходиться экономить на чем - то, что бы держаться по силе в лидерах, постепенно обновлять состав. Не знаю как другие, но у меня главный лебмотив это экономия средств.
И не надо плодить тысячу тем из -за одного вопроса. Это можно было и в беседку засунуть. А то потом на форуме ни чего не отышешь толком.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Обьясните неопытному
Сообщение Bobby 10 фев 2012, 12:07
Володь,нужно четко понимать одно - команда начинается с базы,с базой и развивается команда,плюс еще стадион. Но стадион для молодой команды не так важен ибо в 3ем дивизионе особо не заработать на билетах. База - фундамент, тут все просто: чем выше у тебя физ центр,тем больше смен физы,а значит команда будет больше прибывать на пике формы в течении чемпионата,да плюс еще игроки устают меньше; чем выше мед центр, тем ниже усталость на старте турна,а значит не придет сбивать еще 5 туров,чтобы она была на нуле; с трен центром думаю все и так ясно! Спорт школа - тут она тебе для комадны даст игрока и под продажу! Ну а скауты уже в порядке роста команды, да и то,если стилями заморачиваться не хочешь то не так и важны. Дерзай) Если есть вопросы,то задавай)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
П. С. Не смотри,кто и что ломает, тем более многие ломают с определенной целью) Например: после старта чемпа ломают весь мед центр,чтобы до 15 тура успеть построить школу,а после прихода юниоров эту процедура проделывают в обратном порядке)
Bobby
 
 
 

Re: Обьясните неопытному
Сообщение MaxResult 10 фев 2012, 12:44
спасибо,будем дальше вникать что и как
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 


Вернуться в Сирия