Конкурсы 24-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 09 мар 2012, 17:57
Меня очень огорчил, тот факт, что в прошлом сезоне в нашей Федерации не проводились никакие конкурсы - это приводит к тому, что практически умирает общение на форуме, тем самым в Федерации образовывается не очень хоррошая репутация, и к нам не то что не приходят сильные и активные менеджеры, а они же наоборот покидают нашу федерацию, что конечно же не может радовать.
Поэтому решил уже сейчас сделать такую тему, в которой могли бы отписаться те менеджеры, у которых хватает времени, для того чтобы вести конкурс. Предлагаю им здесь отписаться, и сообщить согласны ли они вести какой-то из конкурсов, что раньше велись в нашей федерации(написать какой именно), либо может кто-то захочет организовать в нашей федерации какой-то новый интересный конкурс, который он увидел на форуме другой федерации. Ну и тем самым у нас должен получится список конкуров, которые будут в 23-м сезоне, и кто будет их ведущими!
Попрошу никого не стесняться, если у кого-то есть время и желания, но нету опыта проведения - это не проблема, я всегда рады помочь как советами, так и может какими-то подсчетами во время проведения. Надеюсь на заоблачный интерес к этой теме :beer:
Последний раз редактировалось S@MIGO 25 июн 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение Sibirchamp 09 мар 2012, 18:37
Можно провести конкурс на лучшего игрока сезона(этот конкурс в разных вариациях проводится во множестве федераций), кратко в чем суть: Каждая сирийская команды может заявить на него одного своего участника,сроки проведения-все 30 туров,формат начисления баллов-MoM+5;MoT+4;WoM-5;WoT-4;гол,матч на ноль+3;передача+2;Жк-2;Кк-5(Формат начисления баллов можно подкорректировать).Взнос можно сделать порядка 100к + что то можно выделить из фонда,дабы поднять интерес к конкурсу :grin: Могу быть ведущим,благо время хватает :beer:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение The_Red_Devil 10 мар 2012, 14:44
Sibirchamp писал(а):Можно провести конкурс на лучшего игрока сезона(этот конкурс в разных вариациях проводится во множестве федераций), кратко в чем суть: Каждая сирийская команды может заявить на него одного своего участника,сроки проведения-все 30 туров,формат начисления баллов-MoM+5;MoT+4;WoM-5;WoT-4;гол,матч на ноль+3;передача+2;Жк-2;Кк-5(Формат начисления баллов можно подкорректировать).Взнос можно сделать порядка 100к + что то можно выделить из фонда,дабы поднять интерес к конкурсу :grin: Могу быть ведущим,благо время хватает :beer:

Интересный конкурс)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение S@MIGO 10 мар 2012, 23:05
Sibirchamp писал(а):Можно провести конкурс на лучшего игрока сезона(этот конкурс в разных вариациях проводится во множестве федераций), кратко в чем суть: Каждая сирийская команды может заявить на него одного своего участника,сроки проведения-все 30 туров,формат начисления баллов-MoM+5;MoT+4;WoM-5;WoT-4;гол,матч на ноль+3;передача+2;Жк-2;Кк-5(Формат начисления баллов можно подкорректировать).Взнос можно сделать порядка 100к + что то можно выделить из фонда,дабы поднять интерес к конкурсу :grin: Могу быть ведущим,благо время хватает :beer:
Да...интересный конкурс, создавай топик, и набирай участников, мы даем зеленый свет :grin:
Взноса не надо, я думаю с фонда можно будет выделить около 2-х лямов
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение kitaez 20 мар 2012, 20:24
Что то мы про "МАФИЮ"забыли :( Можно создать такой конкурс,Ну типа Мистер Сирии,т.е вычислять тех Сирийских менеджеров,которые наиболее активны в жизни и процветании Сирии,ну о призовых Президент решит :-)
kitaez
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:21
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 455
 
Сычуань (Сычуань, Китай)
Интербил (Пара, Суринам)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение MaxResult 21 мар 2012, 14:52
предлагаю конкурс по поводу истории Сирии,каждый участник в теме пишет небольшой исторический факт например 300-350 символов ориентир....основное условие - менеджер пишет так что бы не было повторов))).......тем самым мы немного еще оживим форум(**,). Написать должны все ,а призовые места определить путем голосования))))
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение The_Red_Devil 22 мар 2012, 16:14
Ребята!

А что Вы все думаете по поводу конкурса - не знаю, как его обозвать))....Комментарии до и после матча???

Заявляются желающие.
Взнос сделать по 100к, например.

Обязательное условие - написание комментария до и после матча - внутри страны - Чемпионат и кубок.

Например:
До матча:
1. Приветствие.
2. Мнение о сопернике менеджере и его команде. Сильные и слабые стороны.
3. Планы на игру - что может помешать победе. Готовнось команды. травмы и дисквалификации.
После матча:
1. Разбор поединка. Что получилось, что не получилось.
2. Мнение о тактике и игре соперника. Удалось ли угадать состав соперника и стратегию его игры.
3. Прощание.

Обязательное требование - не писать нецензурных выражений в адрес менеджера противника, даже если он сломал всю твою команду))) И о Гене тоже самое)

Призовой фонд отдать Лучшему менеджеру - Лучшему комменту! Можно будет определить при помощи голосования.

Можно, как-то ещё изменить или что-то добавить в этот конкурс.

Идея состоит в том, чтобы нам самим было приятно играть. Ведь читать новости или скопированную информацию не интересно - если эта инфа конечно не нтересная сама по себе))))

Что-то в этом роде.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение kitaez 22 мар 2012, 16:43
Я бы поучаствовал )
kitaez
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:21
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 455
 
Сычуань (Сычуань, Китай)
Интербил (Пара, Суринам)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение Алексей8891 22 мар 2012, 22:05
Идея. Хорошая. :cool: Но думаю как то ограничивать фантазию менеджеров не стоит. Если все о тактике писать будут то не интересно выйдет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение The_Red_Devil 22 мар 2012, 22:35
Алексей8891 писал(а):Идея. Хорошая. :cool: Но думаю как то ограничивать фантазию менеджеров не стоит. Если все о тактике писать будут то не интересно выйдет.

Это понятно) Я образно написал.
Никто ведь на будет писать какой тактикой он играть будет и каким стилем)))

Можно писать, что угодно - главное о каждом матче - новое.
А не копировать предыдущие комменты))
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение S@MIGO 25 мар 2012, 17:14
MaxResult писал(а):предлагаю конкурс по поводу истории Сирии,каждый участник в теме пишет небольшой исторический факт например 300-350 символов ориентир....основное условие - менеджер пишет так что бы не было повторов))).......тем самым мы немного еще оживим форум(**,). Написать должны все ,а призовые места определить путем голосования))))
Что касается истории Сирии - то думаю далеко не всем будет интересно искать какие-то факты, копировать, и выкладывать здесь, но если проявишь инциативу, красиво оформишь и найдеш желающих участвовать - то с поощрением проблем не возникнет!)
ВороновВГ писал(а):Ребята!

А что Вы все думаете по поводу конкурса - не знаю, как его обозвать))....Комментарии до и после матча???

Заявляются желающие.
Взнос сделать по 100к, например.

Обязательное условие - написание комментария до и после матча - внутри страны - Чемпионат и кубок.

Например:
До матча:
1. Приветствие.
2. Мнение о сопернике менеджере и его команде. Сильные и слабые стороны.
3. Планы на игру - что может помешать победе. Готовнось команды. травмы и дисквалификации.
После матча:
1. Разбор поединка. Что получилось, что не получилось.
2. Мнение о тактике и игре соперника. Удалось ли угадать состав соперника и стратегию его игры.
3. Прощание.

Обязательное требование - не писать нецензурных выражений в адрес менеджера противника, даже если он сломал всю твою команду))) И о Гене тоже самое)

Призовой фонд отдать Лучшему менеджеру - Лучшему комменту! Можно будет определить при помощи голосования.

Можно, как-то ещё изменить или что-то добавить в этот конкурс.

Идея состоит в том, чтобы нам самим было приятно играть. Ведь читать новости или скопированную информацию не интересно - если эта инфа конечно не нтересная сама по себе))))

Что-то в этом роде.
Знакомый мне конкурс, ведь проводился в другой федерации, которой я играю, впринципе особого интереса у менеджеров не вызывал, но интересных комментов в первое время увеличилось, поэтому я не против проведение этого конкурса, если у тебя Володя найдется время мониторить все комментарии федерации, ведь как по мне предварительной записион не требует - то есть участвовать должны все, а победить лучшие, много на призовые не виделим, но кое-что можно будет пожертвовать.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы 23-го сезона
Сообщение Apalkov 29 мар 2012, 12:20
Привет всем!
Какие сейчас конкурсы йдут?
Спс!
Apalkov
 
 
 

Re: Конкурсы 24-го сезона
Сообщение S@MIGO 25 июн 2012, 13:34
Может найдутся желающие провести какие-нибудь интересные конкурсы в нашей Федерации???
Попрошу в первую очередь отписаться тех у кого есть время и желания, а конкурс можете предложить свой, а если нет - то я сам подберу вам что-нибудь интересное!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы 24-го сезона
Сообщение Sibirchamp 25 июн 2012, 13:50
Планирую снова провести конкурс на лучшего игрока :beer: В так же можно провести конкурс коллизий, для команд низших дивизионов я думаю это будет актуально!
З.ы.Как вариант разбить мой конкурс на два - Лучший страж ворот и Лучший полевой игрок Сирии
Sibirchamp
 
 
 

Re: Конкурсы 24-го сезона
Сообщение S@MIGO 25 июн 2012, 17:12
Sibirchamp писал(а):Планирую снова провести конкурс на лучшего игрока :beer: В так же можно провести конкурс коллизий, для команд низших дивизионов я думаю это будет актуально!
З.ы.Как вариант разбить мой конкурс на два - Лучший страж ворот и Лучший полевой игрок Сирии
Ну здесь зависит от того сколько же стражей ворот заявят в конкурс...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

След.

Вернуться в Сирия