Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim@ 15 фев 2007, 00:42
Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ХЕРНЯ
КАЖДЫЙ МОГ ТАК ОШИБИТЬСЯ
И НЕЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШ ИГРА
Dim@
 
 
 

Сообщение Rocky 15 фев 2007, 00:56
Спасибо, друзья, за поддержку и за доверия!
Rocky
 
 
 

Сообщение Святой 15 фев 2007, 19:14
Да закрыли тему, по моему все кто видел выступление национальной в этом году непременно проголосуют за Рокки и в следующем!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Пухлик 14 мар 2007, 08:36
Итак, начался 9-й сезон.

Во-первых - хотелось бы услышать мнение тренеров сборных в 8-м сезоне - собираются ли они продолжить работу со сборными.
Во-вторых - как показал 8-й сезон, наша сборная вполне может попасть на ЧМ. Однако надо решить - делать ли уклон в сторону одной сборной (национальной) или дать шансы всем сборным.

Прошу проголосовать.

1. Я за сохранение штаба
2. Я за то, что бы отдать всех лучших игроков националке.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Lazy 14 мар 2007, 08:45
Полностью поддерживаю Президента.
Тренеры сборных справились со своей задачей на 99% и лучших кандидатур я не вижу...
Распылять силы на три сборных - бессмысленно.
Lazy
 
 
 

Сообщение Nefton 14 мар 2007, 14:32
1.+
2.+, но с уклоном на юниорку для тех, кто не пройдет в националку... молодожке, имхо, в этом сезоне ничего не светит
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Пухлик 14 мар 2007, 15:13
Об юниорке думаю стоить поговорить после КМ... я подсчитаю примерные составы юниорских сборных. В любом случае, разговор еще будет.

К сожалению пока не видно будущего лидера сборной. Безусловного лидера.
В Сингапуре например есть один CF 18/81. Хотя остальные - отстои в возрасте. У нас же состав обещает быть более ровным.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Nefton 14 мар 2007, 15:52
ну 81 силу не обещаю к следующему сезону, но до 60-65 постараюсь довести Мусу Сабаха, который теперь 17-48 и имеет серьезные намерения набирать баллы, но опять же он не не форвард, а всего лишь ЛД. Хотелось бы по этому поводу услышать мнение о том, какое совмещение тренировать
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bronzik 15 мар 2007, 06:14
Правильно говорите, тренеры всех сборных пусть продолжают работы, но про распределение игроков надо подумать, националка - это что сейчас, юниорска и молодежка - будущее, не лучше ли дать дорогу молодым... Думать вам - тренерам сборных.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Miolan 15 мар 2007, 06:26
Я конечно считаю что тренеры наших сборных сыграли достойно, но все же... Лично я был бы не против возглавить одну из наших сборных.
По второму пункту, считаю что наибольшие шансы у нас будут иметь юниорка и первая сборная, но опять же об этом надо будет говорить после КМ. Что же касается меня, то у меня в команде один сборник молодежки 21-55 Л2, сейчас как выйду из минуса дам ему Л3, больше пока никого из сборников нет
Miolan
 
 
 

Сообщение Пухлик 15 мар 2007, 07:39
Nefton, прокачивай наверное RD... Игроков полузащиты и центральной оси и так немало... а вот хороший универсальный краек нам не помешает.

По молодежи я не спец. Эфрин все таки опытная команда. Но как только один из основного состава уйдет на пенсию - дело молодым. Поверьте, я молодыми не разбрасываюсь. Мусу - моего первого юниора я отдал в Умайю, где он растет, и будет одним из лидеров.

Вся надежда в этом сезоне у меня на Мохаммеда, если он станет набирать больше баллов - то будет лидером.
К сожалению, не растет лучший наш игрок - Афаш. Только падает, жаль. Были бы деньги - купил бы.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Nefton 15 мар 2007, 11:46
Ну Муса уже неплох, они со Стракой друг друга подгоняют и тянут команду вперед, надеюсь, что все трое с Сабахом будут регулярно играть за сборную, а если смотреть на сборные, то у юниорки в любом случае шансов больше, т.к. игроки более менее равны в молодом возрасте, хотя не без исключений, имхо, юниорку бросать не стоит, ей нужно дать шанс, т.к. это будущее Сирии уже в конце этого реального года будет, если все пойдет как сейчас, стремительно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Majeton 16 мар 2007, 07:51
если кто-то выступит с желанием тренировать сборную юниорскую - готов уступить, тем более что есть достойные кандидаты и кроме меня.

У меня для юниорки неплохой рм и защитник появились, а для молодежки вртарь стал Л2 пока что. Плюс как всегда Жеблави ну и алькаед в свои 30 неплохой Лд;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Nefton 16 мар 2007, 11:54
Юниорку я был бы рад тренировать, на старшие сборные пока не претендую, а самых младших думаю смог бы достойно представить, но опять же, давить ни на кого не хочу, если заинтересует кандидатура, пишите :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bronzik 24 мар 2007, 17:55
Есть желание тренеровать юниорскую сборную, опыт есть. Кстати, я был первым тренером юниорки. Юниорская сборная на этом отборе обязана проходить в следующую стадию турнира и я готов ей в этом помочь, конечно если в сборные будут набирать совещаясь со всеми тренерами и тогда результат будет другой.
Bronzik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия