Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пухлик 20 май 2006, 06:13
Итак. Прошла жеребьевка и соперники сборной уже известны - Япония, Малайзия, Иран и Киргизия. Япония - это явный лидер и шансов против них у нас просто нет.
И еще, если матчи будут сегодня - будет бальшой косяк, так как мне надо уехать до завтрашнего утра. Поэтому прошу своего заместителя, к сожалению, не помню, кто занял второе место на выборах, в случае неотправки моего состава отправить состав за меня
Последний раз редактировалось Пухлик 28 апр 2007, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Rocky 20 май 2006, 15:04
Група у нас не плохая. Команда Сирии молодая, надо боротся и набирать опыта в
играх. Кыргызстан и Иран проходимые команды, надо постаратся брать максимум очков и росчитывать на фарт с командой Малайзии. Япония - тут коментарии лишние, хотя все может быть - травмы, физа, ну конешно и нашым менегерам надо смотреть на нашых сборников и не выжымать с них все соки.
Желаю удачи нашым командам.
Rocky
 
 
 

Сообщение Пухлик 21 май 2006, 04:37
Абсолютно согласен с Rocky. Если уменьшить усталость - то все возможно.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Пухлик 22 май 2006, 11:22
Посчитал силу сегодняшних соперников - малайцев. Ну что сказать, у национальной и молодежной шансов нет. Может правда сработать супер, если его выставить - но вряд ли - разница в баллах, а особенно в усталости довольно большая. А вот юниорка может выиграть и без супера, хотя будет тяжело..
И еще тренер молодежки еще не выставил состав, а заместителя у него нет. Раньше это мог сделать президент, сейчас же у меня этого права нет
Пухлик
 
 
 

Сообщение Bronzik 22 май 2006, 11:49
Игра будет тяжелая, но мы постараемся сделать все чтобы получить 3 очка.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Black King 22 май 2006, 17:35
Да уж,соперники у нас не из лёгких,но давайте будем оптимистами,ведь нет ничего нереального :grin: Сирия - The Best :mrgreen:
Black King
 
 
 

Сообщение Пухлик 23 май 2006, 03:18
Прошли матчи ОЧМ. Вот наши игры.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 936&b=7032
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 392&b=7607
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 101&b=8473
1. Я сделал все что мог и рассчитывал на ничью, она была возможна - но к сожалению не получилось. Объясню, почему я ставил супер. Так как сборная Малайзия - это главный претендент на 2 место, я рассчитывал как можно удачнее сыграть на ее поле и взять хотя бы очко. При удачной игре дома против нее и выигрыше у Киргизии и Ирана во всех матчах второе место было реальностью. Почему я не поставил супер в домашнем матче - у меня есть задумка, как тренера сборной, но для этого надо, чтобы все наши сборники к этому матчу подошли в оптимальнейшем состоянии. Я например, собираюсь дать отдохнуть сборникам в течении 5 матчей перед игрой сборной. Конечно, может случиться и так, что я проиграю все 4 матча Ирану и Киргизии, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
2. Dim@ немного не угадал с тактикой, а особенно он не угадал с грубостью - впрочем как и соперник. Но у соперника был шанс на ошибку - у Dimы же его не было.
3. Мои поздравления Bronzikу - удачное начало и 1 очко в копилку сборной. Единственное, наверное, - можно было бы рискнуть и поставить спартаковский стиль - но после драки кулаками не машут.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Dim@ 23 май 2006, 08:52
отмечу что усталость команды около 40% и шансов у нас пока нет.НАРОД,ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАЙТЕ ОТДАХНУТЬ СБОРНИКАМ :(
Dim@
 
 
 

Сообщение Rocky 23 май 2006, 12:03
Очень даже и не плохо сыграла нац. сборна, хотя и проиграла, но с такой играй не понимаю почему хотя бы очко генератор не выдал. Мне игра очень понравилась. Хорошо сыграла наша юниорка, поздравляю. А у мол. команды думаю лучшие матчи впереди.Удачи всем.
Rocky
 
 
 

Сообщение Majeton 26 май 2006, 20:52
Товарищ президент!
Пока занят тем, что вывожу усталость в команде на минимум, поэтому приходится ставить тех игроков какие не играли. Думаю к следующему матчу мои уже будут в форме. а пока я и они вам не помощники, к сожалению...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 28 май 2006, 12:14
Сыгран второй тур. С кыргызами играли молодежка и националка - по нулям. Объявляю благодарность Dimе за набранное очко. Юниорка не играла. Вот таблицы:
1. Япония 1 1 0 0 3 - 0 3
2. Малайзия 1 1 0 0 2 - 1 3
3. Иран 2 1 0 1 1 - 3 3
4. Сирия 2 0 1 1 1 - 2 1
5. Кыргызстан 2 0 1 1 0 - 1 1

1. Япония 1 1 0 0 4 - 1 3
2. Малайзия 1 1 0 0 3 - 1 3
3. Иран 2 1 0 1 4 - 4 3
4. Сирия 2 0 1 1 1 - 3 1
5. Кыргызстан 2 0 1 1 0 - 3 1

1. Япония 2 2 0 0 8 - 2 6
2. Малайзия 2 1 1 0 2 - 1 4
3. Сирия 1 0 1 0 1 - 1 1
4. Кыргызстан 1 0 0 1 0 - 3 0
5. Иран 2 0 0 2 2 - 6 0
Пухлик
 
 
 

Сообщение Bronzik 13 июн 2006, 18:38
Обращаюсь к тренерам националки и молодежки.
Прошу не брать хорошую молодеж к себе в команды и подумать о юниорской сборной у которой еще есть надежды на хорошый результат в ОЧМ.
С ув. Бронзик.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Пухлик 13 июн 2006, 18:46
В национальной сборной нет и не будет ни одного игрока старше 23. С моей стороны бояться нечего.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Bronzik 26 июн 2006, 04:02
Спасибо тренеру молодежной сборной за "поддержку" юриорки. Такими темпами мы не чего не добьемся, когда в сборную берут по принципу "Мои лучше", это касаеться молодежки, хотя есть и более перспективная молодеж. спасибо.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Пухлик 29 июн 2006, 00:00
К сожалению, ничего не поделаешь... Если Dim@ полностью уверен в своих игроках, то приоритет у него. Когда был обнародован состав молодежки, я тоже сильно удивился... А сейчас нет - Аль-Мажд держит своих игроков в хорошей форме и по силе они как раз больше подходят молодежке, чем юниорке.
Пухлик
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия