Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пухлик 08 май 2007, 04:47
Как тренер сильнее :) результаты говорят об этом. А вот по развитию команды я тут могу со многими поспорить :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Nefton 14 май 2007, 09:59
есть большие претензии к Lazy... какого кляпа я даю отдыхать сборникам юниорки если они не играют??? глупый и нелепый слив Австралии, можно было выставить основу чтобы игроки хотя бы баллов набрали... если не последует никаких действий со стороны тренера, можете убирать из сборной моих игроков...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Lazy 14 май 2007, 10:55
1. Вы смотрели на состав сб. Австралии?
2. Давать отдых сборникам или не давать - личное дело каждого тренера. Мое мнение относительно этого носит всего лишь рекомендательный характер. Сохранять усталость на должном уровне в интересах самого же тренера и его игроков.
3. Слив абсолютно оправданный. Принес нам +3 балла. Что было бы с основой - сейчас можно рассуждать лишь в сослагательном наклонении. А это, извините, отсебятина полная.
4. Каких действий? Аппеляции к Акару с просьбой о переигровке? Впереди нас ждут соперники чуть менее грозные чем австралийцы и игра будет совершенно другой. Неужели Вы думаете что и в оставшихся играх будут "сливы"?
5. Уважаемый, не нужно ломать комедию и строить из себя обиженную Машу Ростову... Такое истеричное поведение ("можете убирать из сборной моих игроков") не делает чести такому сильному менеджеру как Вы... Признаться честно, я слегка озадачен проявлением недовольства в ТАКОЙ "изящной" форме... Но если Вы желаете удаления Ваших игроков то просто напишите здесь на форуме или мне в общении. Язык истеричных ультиматумов я не приемлю.
Только не нужно во имя своих амбиций поднимать знамена "За справедливость", ибо кроме как личной обиды в Ваших обвнениях нет ничего конструктивного. Поскольку Ваши требования (в форме таких вот соплей на форуме) не идут "в ногу" с интересами сборной команды.
Всегда открытый для общения Lazy.
Lazy
 
 
 

Сообщение Nefton 14 май 2007, 11:27
бред... смысл выставлять отстоев? может проще выставить основу или в сборных стали терять баллы? если основа наберет 2-3 балла это будет гораздо полезнее для всех, чем 3 балла нубов... как менеджер ты сильно упал в моих глазах, если для тебя это конечно имеет значение... никакой борьбы за справедливость нет - просто твое решение я считаю явным просчетом и высказываю лично свое мнение, это форум и чушь, которую в данном случае ты несешь, тут абсолютно неуместна... никакой истерики, это негодование... тренер сборной должен быть более ответственным... удачи... если ты не собираешься менять свой нелепый тон разговора, то лучше убирай сразу моих игроков, как-нибудь сам справлюсь
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Пухлик 14 май 2007, 11:40
Без разборок...

Nefton - кого выставлять это дело тренера сборной. Он решает и он отвечает за результат.

Lazy - Ставить надо сильнейших. Отдых оправдан, согласен. Шансов особо не было. Но менеджеры подготавливали своих игроков к матчам сборных и они рассчитывают на то, что бы получить деньги и баллы за игры.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Nefton 14 май 2007, 12:06
Пухлик писал(а): Nefton - кого выставлять это дело тренера сборной. Он решает и он отвечает за результат.

абсолютно согласен, но все же считаю, что это его просчет, возможно немного резко высказал своё мнение в первый раз, но мои игроки никогда не играют с усталостью выше 10, а физу тренер видит, имхо, но тренеры, чьи игроки в сборных расчитывают на то, что они будут хотя бы иногда набирать баллы в сборной :mg:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Lazy 16 май 2007, 17:19
2 Nefton
"как менеджер ты сильно упал в моих глазах, если для тебя это конечно имеет значение... " - тут ты 100% прав, твое личное мнение обо мне, мне абсолютно по боку. Я вовсе не пытаюсь понравиться всем и каждому... Разумеется у меня есть своя точка зрения которая может расходиться с мнением других, это вполне нормальный процесс. Просто критиковать и дискутировать можно по разному...
"возможно немного резко высказал своё мнение в первый раз" - и тут ты прав на все 100%. Будь тон чуть посерьезнее да менее капризнее беседа пошла бы совсем в другом русле. Воспитывать меня (особенно с помощью такого гнусного шантажа) тебе явно не стОило...
"высказываю лично свое мнение" - высказовать можно по разному, как думаешь?
"и чушь, которую в данном случае ты несешь, тут абсолютно неуместна..." - ну что тут уместно а что нет почтенные сирийские шейхи разберутся и без твоих подсказок... Просто такое поведение: "ставь моих игроков или убирай их из сборной" я считаю не мужским, уж прости... Торговаться или поддаваться на твой шантаж я не буду.
"тренер сборной должен быть более ответственным... " - я всегда готов ответить за свои дела и слова. Вопрос в другом: "А судьи кто?". Жалкие шантажисты?
"если ты не собираешься менять свой нелепый тон разговора" - тон разговору задал некто Nefton, посмотри ветку еще раз.
"то лучше убирай сразу моих игроков" - ну вот опять торг и шантаж...
Игроки "Умайя" одни из лидеров сборной, и уберу я их из состава только по ПРОСЬБЕ (а не условиям) тренера команды. Т.е. абсолютно любой менеджер может отписаться здесь на форуме или мне в общение, можно без всяких объяснений, и просьба будет удовлетворена в отведенные для замен дни.
Всегда открытый для конструктивного диалога Lazy.

П.С. Все таки зря я поддался на эту провокацию... )))
Не достойный сирийского шейха проступок...
Nefton, прошу прощения если какие-то мои слова нанесли тебе личное оскорбление. Просто я не считаю уместными требования: "либо ставь в состав либо убирай совсем". Вот и всё...
Lazy
 
 
 

Сообщение Miolan 17 май 2007, 07:50
Да уж народ, почти как у нас в индонезии ))
Если честно, по прошлому матчу сборной есть некоторые ворпросы, но все же состав на игру отправляет тренер и ему решать как играть. Так что Серега успокойся и не поднимай шум из-за одного матча.
Вообщем надо :beer:
Miolan
 
 
 

Сообщение Lazy 17 май 2007, 21:00
2 ALL

Приношу свои глубочайшие извинения за разыгранную здесь комедию и нанесенные мною личные оскорбления почтенному сирийскому шейху Nefton-у.

По существу и без эмоций:

Управление сборной дело для меня новое. К сожалению регламент не предусматривает проведения товарищеских матчей сборных поэтому я решился (сознательно) на небольшой эксперимент. "Мероприятие" было проведено в матче априори не выигрышном, по моему мнению. Зато был приобретен неоценимый экспириенс. )))
Так что это была не дурость или чайниковость а вполне осознанный шаг. Дабы знать сборную со всех сторон, в т.ч. и с не самой приглядной. Ибо дело это для меня новое, простите что повторяюсь...
Думаю что большого ущерба я своими действиями не нанес. Так как упор у нас идет на старшие сборные.
Ну а кому этот не самый серьезный проступок оказался как серпом по одному месту... Чесслово - извините.
Вот.
Искренне Ваш Lazy.
Lazy
 
 
 

Сообщение Nefton 18 май 2007, 13:49
аналогично. приношу свои извенения за резкость, это было явно лишнее... вообще не хотел конфликта или обидеть кого-либо, просто всегда для сборной стараюсь готовить игроков, чтоб усталось была у нуля, ну а физа уж как повезет, конечно, пока нет средств, чтобы весь сезона была суперская физа... надеюсь больше таких недоразумений у нас не будет и, если что, тренер сборной, он же отличный шейх-менеджер Сирии, предупредит в личку о своих намерениях...
еще раз извини, тезка и все менеджеры Сирии, которые читали мою брань :(
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Rocky 18 май 2007, 18:19
Вот и славненько :cool:
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!
Rocky
 
 
 

Сообщение Miolan 29 май 2007, 07:50
Уважаемые шейхи!
С большим оптимизмом жду появления нашей сборной в финальной части кубка Азии, кде есть шанс встретиться со сборной Индонезии, которая уверенно занимает 3 место в своей группе и имеет не плохие шансы занять даже 2 место. Федерация Индонезии на год младше Сирийской :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Majeton 04 июн 2007, 02:06
а у меня жеблави поломали в игре сборной((((((((
как теперь в азии быть без Л4 и вообще главного шейха моей команды...
Может мертенсон чего покажет, но он без Л(((
в общем замаячавшая надежда на выход в плей-офф умерла:(
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Bobby 03 июл 2007, 14:58
А что же наши сборные?
Попрошу тренеров сборных написать итоговый отчёт об отборочных матчах.А менеджеров попрошу высказать своё мнение о сборных.
Bobby
 
 
 

Сообщение Rocky 11 июл 2007, 23:35
Просьба всем у кого есть сборники и осталась возможность поменять физу, поменять ее на 112 или 117%. Усталость нашых игроков просто ужасаема.... но бороться мы обязаны. Алллах, с нами, надеюсь....
Спасибо...
Rocky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия