Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 11 июл 2007, 23:40
ух ты... заметил, что Сабах попал в националку... главный вопрос - будет ли он играть? (физу, уважаемый Рокки, видит) Спрашиваю, потому как на него расчитывал в КТ, но если он действительно будет полезен сборной, то я только за! Просто хотелось бы знать, спасибо. Никаких претензий, это только интерес, думаю как менеджер я имею право быть в курсе...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Сообщение Nefton 02 авг 2007, 13:48
Кубок Межсезонья прошел уже первую четврть пути, не за горами выборы в сборные. Безусловно, предыдущие тренеры сборных - главные кандидаты на свои посты, но... захотят ли они сами баллатироваться и захочет ли кто-то составить им конкуренцию?
Многим в Сирии хотелось бы знать примерный список кандидатов на каждый из постов. Посему, ждем ваших заявок, потенциальные кадидаты...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Сообщение Miolan 05 авг 2007, 00:09
Считаю что наши тренеры поработали в прошлом сезоне вполне достойно. И выступление сборных зависело непосредственно от соперников, которые оказались далеко не слабыми. Если серьезно относиться к проблеме наших сборных, то надо всем вместе растить стоящую молодеж. Будем надеяться что новоиспеченный президент возьмет этот процесс под свой контроль.
Ну и хотел бы выставить свою кандидатуру на пост одной из сборных. Опыт управления не сильной сборной имеется, и впринципе довольно успешный.
Miolan
 
 
 

Сообщение Bobby 05 авг 2007, 00:26
Полностью согласен с Миоланом.На данный момент тоже задумываюсь над выставлением своей кандидатуры на пост тренера юнешеской или молодёжной сборной
Bobby
 
 
 

Сообщение Miolan 17 авг 2007, 06:45
Хотел выразить всем кто отдал свои голоса за меня свою признательность, надеюсь оправдать ваши надежды.
Все для сборной - все для победы!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Majeton 04 окт 2007, 23:30
Уважаемые тренеры сборных! пажалуйста завтра по возможности раньше, напишите мне в общение на кого из моих игроков вы рассчитываете в ближайшем матча. чтобы я знал кому дать отдохнуть и возможно поменял форму.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Сирия