Молодеж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 30 май 2007, 01:55
и я готов аль-агу взять! а то мой талант 18 36, хотя в первом же матче гол забил;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 30 май 2007, 02:35
Сань, не ты один в ТП писал :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Miolan 30 май 2007, 07:45
я в ТП писал чтоб тебе молодежь сирийской сделали
так что с тебя магарыч
Я не против :) Думаю если все же состоиться товарищеский матч ЛФК ВСОЛ Питер- ЛФК ВСОЛ Москва там и отдам :beer:
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 30 май 2007, 07:48
Какие смотрю все тут шустрые, щас у Аги голова закружится от предложений и он вообще играть не будет, а только деньги считать.
До конца сезона однозначно никого не продаю, да и после 99% тоже, ну разве только если гиперталанта ЛД 24-30 :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 16 авг 2007, 11:24
Между прочим как я и предполагал, аль-ага несколько зазнался и что-то не особенно проявляет себя на поле, но это не беда, к началу чемпионата должен разбегаться))
Ну а если серьезно, то хотелось бы поднять вопрос с молодежью на этот сезон. Лично у меня будет минимум 7 СШ, а скорее всего 8. Так что еще одним суперталантом я обеспечу нашу федерацию. Хотелось бы знать, у кого еще будут СТ, и может стоит выбирать им позицию в интересах сборной, если это не ломаает принципиальных планов клуба?
Господин президент наверное должен взять это под свой личный контроль))
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 16 авг 2007, 11:33
Хотелось бы знать, у кого еще будут СТ, и может стоит выбирать им позицию в интересах сборной, если это не ломаает принципиальных планов клуба?
надеюсь, что успею 7ю СШ отстроить, но не факт еще...
Господин президент наверное должен взять это под свой личный контроль))

видимо я тормоз... уже несколько идей высказывают на некоторое время раньше, чем это планировал сделать я :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Fox Andrey 16 авг 2007, 14:29
По той ссылке нет совсем игроков?Где их брать?Стариков вводить?
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Nefton 16 авг 2007, 15:20
главное вводи позиции, возможно и стариков, возможно братьев, если нету игроков, но позиции - это принципиально важно...
игроков в случае чего найдет модератор, проверяющий игроков перед приходом молодежи
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bobby 24 сен 2007, 16:10
А что в этом сезоне с молодыми? у кого какие планы и идеи?
лично,я не стал торопиться троить 6 школу и выше,т.к. подкреченная молодёж - не самое лучшее будущее клуба и сборных.
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 24 сен 2007, 18:38
плохо все с молодыми... криво заполненые спортшколы, больше чем у половины позиции не указаны... придет блин два десятка вратарей всем, посмотрим тогда :) я как тренер юниорки, используя своё служебное положение ближе к приходу опубликую что у нас и как... на данный момент в принципе ожидается молодняк практически на все позиции, разве что фланговые форварды нас как всегда не балуют
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Majeton 25 сен 2007, 03:27
мистер президент, виноват! школу мне не откроете, позиции вбить! а то я одного вратаря сборной уже вырастил - хватит мне;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Святой 25 сен 2007, 14:39
Я позиции расставил. Могу продублировать, так что исправь. Суперталант ЦД, Талант ЦМ, хороший РД! Спасибо за внимание, попытаюсь найти реальные имена!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Nefton 25 сен 2007, 16:41
мистер президент, виноват! школу мне не откроете, позиции вбить! а то я одного вратаря сборной уже вырастил - хватит мне
Сань, напиши в личку, расставлю без проблем..
Я позиции расставил. Могу продублировать, так что исправь. Суперталант ЦД, Талант ЦМ, хороший РД! Спасибо за внимание, попытаюсь найти реальные имена!!!

не надо искать, имена уже есть, скоро расставлю...
а вообще все имена присланы, так что никому беспокоиться особо не стоит, но у кого они вписаны и проверен, менять тоже уже не нужно. Единственная просьба как можно скорее определиться с позициями, это главный камень преткновения.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Miolan 26 сен 2007, 12:12
Да, кстати господин президент, что у нас там с конкурсом молодых дарований?
И между прочим, менеджеры Талии и Иттихада не то что забыли о молодежи, а просто проводиле встречу огромной важности для будущего прогресса всей страны. Тебе между прочем с нее звонили)))
Miolan
 
 
 

Сообщение Bismark 26 сен 2007, 16:42
придет блин два десятка вратарей всем, посмотрим тогда


Ничего плохого не вижу...
Вратари на рынке подешевеют - я куплю себе парочку.. :grin:
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия