Чемпионат мира-10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 08 авг 2007, 11:52
Обсуждаем кандидатов в тренеры, тренеров, перспективы сборных, результаты...

Тренеры сборных:
националка: Miolan
молодежка: Пухлик
юниорка: Nefton
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2007, 13:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Fox Andrey 08 авг 2007, 12:43
Я лично не против кандидатуры Neftona.Мне я сомневаюсь,что дадут доверие на юниорку.А хотелось бы.:)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Bronzik 08 авг 2007, 15:35
Я хотел бы попробовать, снова, порулить юниоркой.

Nefton, я не против тебя, чтобы видеть на посту тренера молодежки.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Nefton 08 авг 2007, 16:05
Спасибо. Рад, что пока особых противников моей кандидатуры нет :)
Видимо за юниорку развернется настоящая борьба, наша молодежь растет и крепчает, у юниоров, возможно, наилучшие шансы будут на успех, хотя тоже сложно сказать...
будет интересно услышать и ваши варианты развития событий...
главный вопрос, пожалуй, на какую из сборных делать ставку? Старшая сборная сейчас явный середнячок Азии и Океании и при удачном жребии также может поборотьсяза выход, учитывая что кандидат у нас из ряда сверхдостойных - Miolan в прошлом сезоне доказал, что даже более молодая сборная, такая как Индонезия, может пробиться в финальную часть Чемпионата Азии. Поскольку прежние тренеры национальных сборных Сирии по различным причинам пока не выставили кандидатуры, то надеюсь никто не будет против, что кандидатом от Федерации Сирии будет именно Серега :)
так вот загнул, надеюсь ничего не напутал и не наврал...
ждем высказываний менеджеров ФФ Сирии :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bobby 08 авг 2007, 18:30
Очень актуальная тема.Как я уже говорил,в одном из топиков,я готов выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера юниорки.
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 08 авг 2007, 19:44
в шапку темы добавил выдвинутые на различные сборные кандидатуры, чтобы всем было удобнее размышлять...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Majeton 08 авг 2007, 22:27
упор нужно делать на одну сборную как мне кажется, на какую - нужно решать после жеребьевки и исходя из силы составов!
со своей стороны обещаю вкачать баллы в голкипера хеари и вингера жеблави. возможно поменяю в более сильную команду своего 19 летнего опорника - и всем будет польза. молодых к сожалению качать вряд ли буду - тренировки стоят бешенных денег...
по поводу кандидатов есть смысл говорить когда станут понятны все претенденты, вот:)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Nefton 08 авг 2007, 23:29
может и не в тему немного, но во второй половине сезона хочу купить сильного сборника в Люксембург, думаю было бы неплохо, если это был бы сириец... точную сумму назвать пока не могу, но думаю что около 15М всоликов будет... может кто планирует продать игрока - пишите, возможно удастся обменяться...
в Сирии попрежнему качать буду Сабаха, Мусу, Страку и кипера Джордиса...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Miolan 09 авг 2007, 20:10
Выбирая состав на старшую сборную пришел к выводу, что упор все-таки стоит делать на более молодые сборные.
Например: Позиция ЛД из стариков только 2 игрока с силой 63, а спецухи вообще только у одного ШТ и АТ, в то время как в молодеджке 2 игрока Л4 и Л3. и так практически по всем позициям. По некоторым позициям после формирования всех сборных необходимо будет проводить корректировку составов, и упор думаю делать именно на юниоров.
Ну и еще раз повторюсь, если все-таки мне доверят управлять сборной, то постараюсь выжать из нее максимум и все-таки поехать на чемпионат мира.
По поводу остальных какндидатов, которые на данный момент высказали свое желание руководить сборными, то думаю Nefton и Red_Baron вполне достойны того что бы управлять ими.
Miolan
 
 
 

Сообщение Rocky 09 авг 2007, 22:59
Достойные кандидати. Желаю успехов. Буду голосовать за вас.
Rocky
 
 
 

Сообщение Nefton 17 авг 2007, 09:59
Как и обещал, выставил свою кандидатуру на пост Молодежки. Надеюсь, что вы доверите мне её. Готов ответить на любые вопросы, почему те или иные игроки взяты. Сразу отмечу - ни одного игрока юниорки в составе нет
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Fenrir 19 авг 2007, 22:39
мне кажеться стоит дать шанс с юниоркой Fox Andrey, т.к. он в последнее время один из самых активных менеджеров федерации
Fenrir
 
 
 

Сообщение Nefton 19 авг 2007, 22:53
мне кажеться стоит дать шанс с юниоркой Fox Andrey, т.к. он в последнее время один из самых активных менеджеров федерации

с последней частью полностью согласен, а вот насчет шанса даже не знаю... может стоит дать сезон человеку немного поиграть во всоле прежде чем сборную доверить? При всем уважении к нему, если мы ставим перед сборными самые серьезные задачи, то необходимо, чтобы командой управлял опытный менеджер, который сможет выжать максимум, а в следующем сезоне вполне можно доверить, да и видно будет по результатам, хотя как мне кажется, к тому моменту Fox Andrey будет вполне готов, но имхо, не сейчас пока...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Fox Andrey 19 авг 2007, 22:59
Спасибо за доверие,очень приятно...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Majeton 21 авг 2007, 22:56
лучше давайте решим как будем наших молодых теперь развивать?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Сирия