Чемпионат мира-10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 22 авг 2007, 01:53
Во-первых,необходимо посмотреть какие позиции являются проблемными
Во-вторых,нужно будет всем вместе обсудить,как мы будем нашу молодёж прокачивать и соответственно какие спецухи раздавать,но всё это конечно по возможности менеджеров,т.к. я думаю,что не все прямо так согласятся развивать своих молодых только во благо сборной,всё же свои интересы привыше всего
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 22 авг 2007, 11:45
Во-первых,необходимо посмотреть какие позиции являются проблемными
это как я и писал в новостях, лучше сделть тренерам сборных, т.к. они видят общую картину несколько лучше, чем мы, даже с учетом раздела "Игроки"... начать стоит с юниорки и молодежки, именно они главным образом скажутся на старшей сборной в последствии...
Во-вторых,нужно будет всем вместе обсудить,как мы будем нашу молодёж прокачивать и соответственно какие спецухи раздавать,но всё это конечно по возможности менеджеров,т.к. я думаю,что не все прямо так согласятся развивать своих молодых только во благо сборной,всё же свои интересы привыше всего

Разговор слдует вести уже ближе к приходу этой самой молодежи, поскольку на встрече я с Акаром говорил на эту тему(думаю как и многие), на что он ответил, что заранее ДО прихода молодежи(ориентировочно, в начале чемпионатов) будет разбор полетов с нынешним положением молодежи... просмотр графиков, статистики и прочего... после чего будет принято окончательное решение... также Аверс заверил нас, что по ходу чемпионатов откроются скаут-центры... в результате станет понятно каким образом качать молодняк, насколько он будет дохнуть в матчах и под какой стиль его конкретно качать.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Bobby 22 авг 2007, 14:24
Пухлик в своей заявке сообщил,что в молодёжке ОТСУТСТВУЮТ правые хавы,вот уже есть над чем задуматься
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 22 авг 2007, 15:10
все равно времени до прихода молодежи еще достаточно и имеет смысл говорить тогда, когда сборные предстанут перед нами в полном боевом составе... либо кто-то уже мог поставить тренить совмещения дабы проходить в состав... тут трудно кого-то заставить :)
я предположительно суперталанта правого защитника позову, таланта в СМ и хорошего в СФ или фланогово форварда...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Nefton 07 сен 2007, 01:23
Итак, господа!
Вот мы и попали что называется :)
наша группа для всех возрастов едина:
1. Сирия
2. Иран
3. Индонезия
4. Вьетнам
5. Камбоджа
6. Лаос

Шансов у старшей сборной на выход в финальную часть лично я, к сожалению, не вижу... т.к. по новым правилам на ЧМ поедет лишь одна команда из группы, шансы есть разве что у молодежки, где мы должны почти наверняка выходить из группы. При удачном стечении обстоятельств, могут появиться небольшие шансы у юниорки, но тут будет весьма и весьма непросто бороться с Ираном. Думаю имеет смысл полностью поддержать молодежку и, по-возможности, юниорку, если все удачно сложится, мы можем получить 2 команды в финальной части, но будет весьма и весьма сложно юниорам, я приложу все усилия со своей стороны...
Президенту Индонезии прийдется пару раз сыграть против своей старшей сборной :) будем верить в победы сирийских клубов в этих матчах! ;)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Majeton 07 сен 2007, 11:12
а почему у стариков нет шансов - кто там такой монстр?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Miolan 07 сен 2007, 11:15
Да уж, первое место занять в этой группе весьма не просто, только вот посмотрим что в конечном итоге получиться. Буду стараться добиться максимального результата в каждом матче, ну и гена тоже иногда приносит сюрпризы)) Единственное что несколько огорчает, что придется в третьем туре выводить сборную против своих же Индонезийцев. Но к сожалению тут уже ничего не поделаешь.
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 07 сен 2007, 12:58
а почему у стариков нет шансов - кто там такой монстр?

Иран на бумаге будет прилично сильнее всех, да и Вьетнам самую малость посильнее...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bobby 07 сен 2007, 20:04
Группа,конечно,попалась не сахар,но бороться надо!
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 07 сен 2007, 21:16
Прекрасное начало, господа! Все три сборные выиграли!
Если старшая и молодежная выиграли ожидаемо, то моим подопечным все же по большей части повезло. В гостях с прилично более сильным соперником, мы сумели победить с минимальным счетом 1-0! Правда нормальный стиль соперника видимо подвел немного. +4 балла молодым тоже неплохо
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Miolan 08 сен 2007, 09:59
Ну что ж, первый блин не вышел комом, и старшая сборная без особых проблем справилась с неочень сильными Лаосцами. Единственное что расстраивает, так это травма Бобки, который не сможет помочь команде против Вьетнама. В прошлом сезоне, когда я руководил старшей сборной Индонезии мне пришлось играть с этими Вьетнамцами. Первый матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 63&b=11974 Ответный матч, который уже ничего не решал http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 74&b=11463 Так что будем надеяться что в этом сезоне мы полуим 6 очков в этом противостоянии.
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 12 сен 2007, 21:18
вот столько матерных слов хочется высказать товарищу Пухлику за автосос нашей мегаперспективной молодежки... блин, воздержусь, ибо у него итак белая карточка на форуме, все равно как об стену горох... но ребята это не дело... в новостях как отойду отпишусь... всё... больше слов нету...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение gangster 12 сен 2007, 21:35
Мде....Ужас,должны были побеждать в этом матче :(
gangster
 
 
 

Сообщение Miolan 13 сен 2007, 00:31
М-да.. с ужасным настроем я начинал сегодня просмотр матча Англия - Россия. Лучше б не заходил в инет и не видел этого кошмара http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 63&b=14456. С одной стороны вроде и супер по делу, благодаря ему мы имели некоторое преимущество, но гена распорядился иначе. Вообщем положение дел оставляет желать лучшего, и в оставшихся матчах просто необходимо брать по 3 очка. Осталось всего ничего, напоить гену)))
Miolan
 
 
 

Сообщение Bobby 13 сен 2007, 17:43
молодёжку жалко....
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия