Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 05 апр 2018, 11:27
Bobby писал(а):мля, 45 сезон уже 36 для меня.... сколько времени уже прошло - 10 лет!
У меня меньше) 32 сезон и всего лишь девять лет в игре) 8-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пухлик 05 апр 2018, 14:44
Алексей8891 писал(а):
Bobby писал(а):мля, 45 сезон уже 36 для меня.... сколько времени уже прошло - 10 лет!
У меня меньше) 32 сезон и всего лишь девять лет в игре) 8-)

Я Эфрин создал 27 марта 2006. 12 лет прошло. Правда было пару перерывов небольших. А до Эфрина была какая то эстонская команда, сейчас я ее даже вспомнить не могу. Что то типо МС Таллинн, у меня еще там Тармо Кинк играл.
Пухлик
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:04
Откуда: Дальнереченск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ingwarr 06 апр 2018, 13:42
6 лет и 23 сезона :beer:
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Podolski 06 апр 2018, 14:39
8 лет точно, 28 сезонов. А так до этого несколько раз регистрировался и удалялся ... Точно помню одной из первых была ХНК Горица (Горица, Хорватия)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение TK1975 06 апр 2018, 22:03
Вчера 11 лет. С 9 сезона. Первый - замбийский "Замсюр".
TK1975
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 14 апр 2018, 22:06
Если есть в нашей ФФ мужики, то пускай напишут, кому интересна только их команда... :think:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 14 апр 2018, 22:15
Святой писал(а):Если есть в нашей ФФ мужики, то пускай напишут, кому интересна только их команда... :think:
Я так проголосовал, потому-что не вижу смысла в той программе, какой она есть....
Когда собирали средства - то голосовал За, правда только потому-что эта сумма никакого влияния на мою команду не понесет.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Chern88 14 апр 2018, 22:25
S@MIGO писал(а):
Святой писал(а):Если есть в нашей ФФ мужики, то пускай напишут, кому интересна только их команда... :think:
Я так проголосовал, потому-что не вижу смысла в той программе, какой она есть....
Когда собирали средства - то голосовал За, правда только потому-что эта сумма никакого влияния на мою команду не понесет.
Сейчас пересмотрел все сообщения когда проводили дискуссии по данному вопросу, кто-то соглашался, кто-то нет, предлагали свои варианты...... данного ника там не наблюдается, но сейчас после двух сезонов спустя: "Я так проголосовал, потому-что не вижу смысла в той программе, какой она есть....."
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 14 апр 2018, 23:06
Chern88 писал(а):
S@MIGO писал(а):
Святой писал(а):Если есть в нашей ФФ мужики, то пускай напишут, кому интересна только их команда... :think:
Я так проголосовал, потому-что не вижу смысла в той программе, какой она есть....
Когда собирали средства - то голосовал За, правда только потому-что эта сумма никакого влияния на мою команду не понесет.
Сейчас пересмотрел все сообщения когда проводили дискуссии по данному вопросу, кто-то соглашался, кто-то нет, предлагали свои варианты...... данного ника там не наблюдается, но сейчас после двух сезонов спустя: "Я так проголосовал, потому-что не вижу смысла в той программе, какой она есть....."
Ну так это ж мое право, хочу высказываю свою позицию, а хочу игнорирую. Да и активность от свободного времени зависит.
Я в Сирии з 14-го сезона, и могу прямо сказать, что федерация не самая активная, и по сути держиться на пару менеджерах, которые готовят игроков для себя, и они паралельно приносят пользу сборным, а также пытаються что-то заработать для ФФ на международной арене. И на протяжении 30-ти сезонов все идет более-менее ровно, и я не думаю, что что-то существенно изменится в последующие 30 сезонов.
Простой пример, совсем недавно сначало в юниорке, а потом в молодежке на первых ролях были мои игроки Барсом, Зартеет и Аль-Архуби, и ни на какую компенсацию по программе я не претендовал, ведь каких-то 2 ляма мне большой погоды не сделают, я знаю как их заработать и без программы, НО я готовил игроков к матчам, ведь мне важно было, чтоб игроки приносили пользу сборной, и тем самым сами росли, получая плюсы в играх за сборную.
И вот когда у нас будет хотя бы 15 таких менеджеров, которые умеют качать игроков, и ничего не ждут взамен, тогда и будет толк со сборной, а все эти программы это по сути переливание из пустого в порожнє.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Пухлик 14 апр 2018, 23:32
Проблема не в том, что мне интересен только Эфрин. Сборники в Эфрине были всегда, одно время Эфрин основой сборной был. Даже сейчас, будучи середняком третьего дивизиона, каких-либо игроков я готовлю. Но будучи в Д1, я был готов убивать сезоны ради сборной и азиатских кубков, то сейчас мне необходимо команду перестраивать. При этом я не люблю обмены, и готовлю игроков из того, что есть. А все эти программы мне кажутся очень искуственными, и не приносящими какой либо пользы. На заре ВСОЛа это было актуально и свежо, и реально приносило пользу. Сейчас от этого нет особой пользы, и лишь способ как-либо проявить активность президенту.
отметил этот пост как понравившийся.
Пухлик
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:04
Откуда: Дальнереченск, Россия
Рейтинг: 482
 
Эфрин (Эфрин, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 15 апр 2018, 08:47
Я стараюсь качать игроков... По мере сил и возможностей... 1-2 игрока у меня вроде всегда в составе сборной...Иногда 3-4. Но это почти всегда или националка или молодёжка...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Miha 16 апр 2018, 21:31
Пухлик писал(а):А все эти программы мне кажутся очень искуственными, и не приносящими какой либо пользы. На заре ВСОЛа это было актуально и свежо, и реально приносило пользу. Сейчас от этого нет особой пользы, и лишь способ как-либо проявить активность президенту.
Полностью солидарен. Я лично голосовал против этих всех программ и т.д. Толку никакого от них.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Yustas 07 май 2018, 13:45
Неожиданно вальнули крупного медведя в Кубке страны)
Yustas
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:43
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 558
 
Таранта (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Yustas 12 май 2018, 22:51
Выбил из кубка клуб 175%!!!
Yustas
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:43
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 558
 
Таранта (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 13 май 2018, 10:28
Yustas писал(а):Выбил из кубка клуб 175%!!!
Это конечно всё хорошо, но ведь даже клубы д1 ещё в игру не вступили... Настоящие игры в кубке страны на мой взгляд обычно начинаются со стадии 1/4 где то... Там уже сливных игр не бывает практически и все стараются выжимать с клуба со своего по максимуму!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия