Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chern88 11 июн 2020, 09:04
Пухлик писал(а):Вопрос в том, как команда без менеджера спокойно ротирует состав, и не испытывает проблем с усталостью

Аль-Иттихад первый круг чемпионата играл паралельно с мирокубками. Упор я конечно делал на КАК, а на чемпионате особо не зацыкливался и состав выставлял так чтобы усталость уменьшать так как в мирокубковых матчах усталость не уменьшается. Это длилось до тех пор пока я окончательно потерял шансы на выход из группы. В итоге за первый круг чемпионата 2 ничьи 0 поражений. По сути это и был автосостав т.к. играли часто игроки из дубля и те у кого усталость минимальная. Но команда по силе выше остальных, по этому такой результат.
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 11 июн 2020, 17:10
Chern88 писал(а):
Пухлик писал(а):Вопрос в том, как команда без менеджера спокойно ротирует состав, и не испытывает проблем с усталостью

Аль-Иттихад первый круг чемпионата играл паралельно с мирокубками. Упор я конечно делал на КАК, а на чемпионате особо не зацыкливался и состав выставлял так чтобы усталость уменьшать так как в мирокубковых матчах усталость не уменьшается. Это длилось до тех пор пока я окончательно потерял шансы на выход из группы. В итоге за первый круг чемпионата 2 ничьи 0 поражений. По сути это и был автосостав т.к. играли часто игроки из дубля и те у кого усталость минимальная. Но команда по силе выше остальных, по этому такой результат.

Не очень корректное сравнение. Иттихад в силе намного опережает большенство клубов, а учитывая график, то многим проще слить и отдохнуть, перед более проходимым соперником. Именно за свет запаса средней силы Иттихад в чемпионате не потерял позиций
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пухлик 11 июн 2020, 17:38
Да мы все умные. Я в свое время занимал 10-е места в чемпионате Сирии ради того, чтобы выйти в 1/4 кубка Кубка Азии и помочь сборной, где Эфрин был по сути основой. Я просто играл перед важными матчами дублем. Это логично, если хочешь достичь каких либо целей. Но я не понимаю, как команда без менеджера делает это умнее меня. Кто нибудь заметил какой нибудь алгоритм? Каким образом работает ротация? А то пошли одни сравнения размерами органов наших менеджеров.
Пухлик
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:04
Откуда: Дальнереченск, Россия
Рейтинг: 486
 
Эфрин (Эфрин, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Chern88 11 июн 2020, 23:26
Bobby писал(а):Не очень корректное сравнение. Иттихад в силе намного опережает большенство клубов
[/quote]
Вопрос??? Кто должен побеждать Шортет?
Аль-Хурия ~40% или те команды которые 50-60%
Если Иттихад намного сильнее, тогда о чём говорить в 3 дивизионе.
Я уже писал о том что те команды которые могли дать реальный бой, просто "слили" матчи.
Если бы в первом дивизионе также играли против Аль-Тулималь и Героад они могли бы быть свободно в середине таблице, но менеджеры выкладываются в данных матчах если не на 100% тогда точно на 80-90% именно по этому данные команды внизу.

Повторяю вопрос, какие команды должны побеждать Шортет? :think:
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 12 июн 2020, 01:27
Пухлик писал(а): Но я не понимаю, как команда без менеджера делает это умнее меня. Кто нибудь заметил какой нибудь алгоритм? Каким образом работает ротация? А то пошли одни сравнения размерами органов наших менеджеров.
Да не кто умнее ни чего не делает. Те команды которые могли его выиграть почти все ему тупо слили этому автосоставу. А остальные не могли выиграть так сильно уступали по силе. Все тот кто мог и хотел очки отнять тот это и сделал. Остальные тупо или сливали или просто из-за того что слишком сильно уступали по силе не могли навязать борьбу ну не как...
И вопрос стоит только в том почему ты не выше его так это почему ему сливали команды которые могли выиграть?
Сливать могли по двум причинам или не рассматривали эту команду как потенциального соперника в борьбе за повышение или просто это повышение им и не нужно, а значит кого то надо пропустить и слить основные игры. Всё. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 12 июн 2020, 09:37
Chern88 писал(а):
Bobby писал(а):Не очень корректное сравнение. Иттихад в силе намного опережает большенство клубов
Вопрос??? Кто должен побеждать Шортет?
Аль-Хурия ~40% или те команды которые 50-60%
Если Иттихад намного сильнее, тогда о чём говорить в 3 дивизионе.
Я уже писал о том что те команды которые могли дать реальный бой, просто "слили" матчи.
Если бы в первом дивизионе также играли против Аль-Тулималь и Героад они могли бы быть свободно в середине таблице, но менеджеры выкладываются в данных матчах если не на 100% тогда точно на 80-90% именно по этому данные команды внизу.

Повторяю вопрос, какие команды должны побеждать Шортет? :think:[/quote]

Зачем повторять вопрос, который ты задаёшь сам себе?
Ты сам пишешь, что те команды, которые могли дать бой - слились.
Я тоже самое писал в своём предыдущем посте про Иттихад, что многие просто «отдыхали», поэтому азиакубки никак не повлияли на положение в чемпе.
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 12 дек 2020, 14:15
Привет, друзья, помогите с набором в мой КТ: сила - 2400 https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=32306
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 15 дек 2020, 22:57
S@MIGO писал(а):Привет, друзья, помогите с набором в мой КТ: сила - 2400 https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=32306
Могу Сандерлендом приехать
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:26
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Беседка
Сообщение Бек 29 дек 2020, 10:18
Я подал заявку на президентство. Программа - на профиле. Новости, база и поддержка правильных инициатив.
Не буду тянуть - уйду в месячный срок.
Но я хочу реально научиться работать президентом, а не отбывать номер.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Бек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Eser 29 дек 2020, 20:20
А где же заявка от Монка? Который самый умный, и знает, как должен работать президент? И готов писать 3-5 новостей в неделю? Что, парень, только балаболить в комментах можешь?)))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Рома Псих - прости. Будучи президентом обещал лимон на конкурс твой))) к сожалению, я больше не президент... теперь по призовому фонду пусть новый президент решает)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 29 дек 2020, 22:33
Eser писал(а):А где же заявка от Монка? Который самый умный, и знает, как должен работать президент? И готов писать 3-5 новостей в неделю? Что, парень, только балаболить в комментах можешь?)))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Рома Псих - прости. Будучи президентом обещал лимон на конкурс твой))) к сожалению, я больше не президент... теперь по призовому фонду пусть новый президент решает)))
Балатируйся заново, в чём проблема то?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение monk 30 дек 2020, 03:22
Eser писал(а):А где же заявка от Монка? Который самый умный, и знает, как должен работать президент? И готов писать 3-5 новостей в неделю? Что, парень, только балаболить в комментах можешь?)))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Рома Псих - прости. Будучи президентом обещал лимон на конкурс твой))) к сожалению, я больше не президент... теперь по призовому фонду пусть новый президент решает)))
1. Где я хоть раз говорил , что готов писать 3-5 новостей в неделю? Я написал , что писать новости раз в неделю может любой человек .
2. Балаболить по моему горазд только бывший президент , который не сделал ничего, писал новости раз в месяц и то по сборным. И это видно всем по новостям .
3. Задним числом обещать что-то там на конкурсы и наигранно сожалеть о чём- то- это смешно.
4. У нас есть заявка от человека, который хочет сам попробовать поработать президентом и уйти честно через месяц, если будет не получаться . А не выбираться , втихую сидеть на посту и потом балаболить на форуме больше чем в новостях . У Eser в прошлой президентской программе было написано , что времени на федерацию нашу у него вагон и маленькая тележка будет. Видимо и вагон и тележка где то потерялись . Сейчас же в его программе время указано чёткое-1 час в неделю. Спасибо тебе. В Венесуэле в твоей президентской программе обещано по 30 минут в день, а нам, деревне , и час в неделю достаточно.
5 Ну и факты по новостям . Август- 2 новости. Сентябрь -1 новость. Октябрь-1 новость, которую разбили одним днём на 3 части. Ноябрь -1 новость. Декабрь- 2 новости. И кто тут вообще балабол?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Eser 01 янв 2021, 22:04
Монк, ну зачем говорить о том, чего не знаешь?
Спроси у Ромы)) я ему обещал. Кстати, это был открытый комментарий, и если ты так внимательно за мной следишь - явная недоработочка вышла)))
А вообще, я не понимаю людей, которые голосуют против всех. Але, вы вменяемые?))) президент должен быть, так устроена эта игра. Поэтому не нравлюсь я - голосуйте за мальца, вдруг он клевый окажется)) но против всех - откровенная глупость))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Беседка
Сообщение lynx1983 01 янв 2021, 22:33
Eser писал(а):Монк, ну зачем говорить о том, чего не знаешь?
Спроси у Ромы)) я ему обещал. Кстати, это был открытый комментарий, и если ты так внимательно за мной следишь - явная недоработочка вышла)))
А вообще, я не понимаю людей, которые голосуют против всех. Але, вы вменяемые?))) президент должен быть, так устроена эта игра. Поэтому не нравлюсь я - голосуйте за мальца, вдруг он клевый окажется)) но против всех - откровенная глупость))

По другим пунктам не хочешь пройтись? Я внимательно слежу, что как президент в Сирии ты не сделал абсолютно ничего. А где открытый комментарий? Не могу найти на форумах
lynx1983
Президент ФФ Ливана
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 17:20
Рейтинг: 521
 
Уоттон (Голл Хилл, Барбадос)
Олимпик Реал (Банги, ЦАР)
Ноккви (Акюрейри, Исландия)
Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия