Новость: 31.10.2007 - Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 14:19
<b style='color: blue'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>
<b>ЧЕМПИОНАТ</b>
Начнем с новостей в чемпионатах Сирии. Вчера состоялся 23й тур чемпионатов стран. И если в Д2 с вопросом лидерства все пока довольно стабильно:
1."Аль-Неддал" Аль Хаффах 50
2."Аль-Шорта" Дамаск 42
3."ФК Растан" Растан 41
В Д1 ситуация закручена до предела. После "ослабления" Муадамита могут произойти самые разные перестановки... а могут и не произойти...
1."Муадамит" Аль-Шам 47
2."Аль-Талия" Хама 43
3."Аль-Джаиш" Дамаск 42
В <b>Кубке новичков</b> у нас сразу 2 клуба входят в первую десятку! Правда пока лишь в теории могут претендовать на победу в турнире, но всякое случается!
6.Херафио (Алеппо, Сирия) 37
7.Оммал Аль-Кунейтра (Аль-Кунейтра, Сирия) 36
22.Аль-Шахба (Шахба, Сирия) 32
<b>СБОРНЫЕ СИРИИ</b>
В субботу важнейшие матчи пройдут не только в Чемпионате России по футболу, но и в отборочном турнире к ЧМ-10 во ВСОЛе. Прежде всего нужна поддержка обладателей сборников юниорки. <b>Огромная просьба ко всем менеджерам дать отдохнуть своим подопечным в ближайшем туре чемпионата</b>. Основным претендентам на выход в основе я также разослал личные просьбы. По-возможности стоит дать отдохнуть и другим сборникам, т.к. благодаря меньшей усталости они сыграют получше и получат больше шансов прибавить балл к силе ;)
<b style='color: blue'>Cпасибо за внимание. До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение basileos 31 окт 2007, 14:27
никакого ослабления Муадамита вроде и нету)Имеет место некоторая смена вектора развития клуба но никак не ослабление)
basileos
 
 
 

Сообщение Nefton 31 окт 2007, 19:24
никакого ослабления Муадамита вроде и нету)Имеет место некоторая смена вектора развития клуба но никак не ослабление)

ну думаю тут все должны были понять о чем я писал :)
тем более слово ослабление заключается в кавычках... лично мне вполне ясен твой план стратегический, думаю другим тоже разобраться вполне не сложно ;)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 


Вернуться в Сирия