Новость: 13.11.2007 - Сборные Сирии. Attention!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 21:42
<b style='color: blue'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>
<b>СБОРНЫЕ СИРИИ</b>
Итак, в ближайшее воскресенье состоится заключительные тур отборочного турнира на Чемпионат Мира - 10! Благодаря тому, что юниорская сборная Индонезии сумела отобрать очки у лидера группы - команды Ирана, которая уже свой супернастрой истратила в матче с Вьетнамом, наша юниорка имеет более ли менее реальные шансы на выход в финальную часть турнира. Для достижения цели нам нужно собрать воедино такие факторы как "супернастрой", домашний бонус, максимальную силу состава и удачу. За первые два я ручаюсь, ни для кого это думаю секретом не будет, в том числе и для тренера Ирана. Обеспечить же нашу юниорку максимальной физой и минимальной усталостью подсилу только всем нам вместе. Всех тех у кого есть игроки сборной не старше 19 лет, я от лица всех ФФ Сирии прошу к последнему матчу сборных, т.е. к воскресенью, выставить этим товарищам физу в максимум и желательно не очень сильно нагружатьв чемпионате. В матче примут участие сильнейшие. Вместе мы победим!!!

Результаты воскресных матчей сборных:
Национальные: <b>Камбоджа - Сирия 0:4</b>
Молодежные: <b>Сирия - Вьетнам 1:0</b>
Юниорские: <b>Лаос - Сирия 0:2</b>

<b>ЧЕМПИОНАТ СИРИИ</b>
Первым делом думаю стоит поздравить клуб Аль-Неддал(в недалеком прошлом Куарадаха) с досрочной победой в Д2 и выходом в элитный Д1! Надеюсь клуб и здесь не стушуется и покажет весь свой класс. За вторую путевку в "премьеру" поборятся между собой сразу 4 клуба: "ФК Растан" Растан, "Аль-Шорта" Дамаск, "Аль-Вахда" Дамаск, "Аль-Джазира" Алеппо и возможно "Аль-Ярмук" Хама. Скорее всего путевки в стыковые матчи также будут розыграны между этими командами, хотя второй дивизион всегда славился непредсказуемостью... поживем увидим, благо ждать всего ничего...

В первом же дивизионе пока на 100% только "Тишрен" Латакия обеспечил себе итоговый результат - вылет во второй дивизион. Скорее всего компанию Борису Волкову в Д2 составит менеджер клуба "Аль-Ватба" Хомс, Альберт Батурин, которму нужно дважды победить в последних турах, ожидая двух поражений "Абу-Хардуба". Учитывая то, что ребятам из Хомса играть с "Эфрином", претендующим на куда более высокие места, судьба клуба практически предрешена. Стыковые матчи предстоят уже упоменутому "Абу-Хардубу" и "Джабале" из Джабала. За последний билетик с гарантией от Д1 поборятся "Аль-Мажд" Дамаск и "Аль-Карама" Хомс, клубы практически равные по силам и исход заочного противостояния предсказать трудно, поскольку обоим играть с не самыми простыми соперниками.
В борьбе же за звание Чемпиона Сирии формально учавствуют три клуба, но, думаю, золото достанется либо "Муадамиту", либо "Аль-Талие", а "Умайя" при удачных обстоятельствах поборется максимум за второе место, если повезет сохранить третье :) Также на тройку призеров претендуют "Аль-Джаиш" и "Аль-Фатова", но отставание довольно велико и догнать клуб из Идлиба будет непросто.

<b>КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ</b>
Если все благополучно завершится, то уже на следующей неделе стартуют КТ. К сожалению, организовать Сирийский КТ не удается, так что те, кто еще с выбором турнира не определился, поспешите, поскольку из-за новведениях в правила, количество турниров резко сократится, но старайтесь не попадаться на удочки мошенников и оценивайте свои силы. Если у кого-то возникают вопросы по поводу КТ, прошу задавть мне в Тех.Поддержку или в личные сообщения.
<b style='color: blue'>Cпасибо за внимание. До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сирия