Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 41756
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 07 апр 2010, 20:57
То же решил подать на нашу националку.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39569
Здесь изложил всё своё видение ситуации.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 08 апр 2010, 00:18
я вот если честно не понимаю) хотя может чего-то не понимаю в футболе???
но зачем в составе ШЕСТЬ левых полузащитников, при том, что чистых центральных защитника только два?
слева с лихвой хватит Деке и Хаэля для начала, в центр есть Нори (CD/LD 27/91 Оп См4 Л4 ), Таха ( CD/CM 24/88 Л4 Ат2 ), которого нужно к националке подтягивать,потому что с защитниками беда, в конце концов присутствие этих игроков в сборной, как минимум позволит использовать того же Найреса как УЗ.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
ПыСы. По заявке Светланы. Свет, а почему нельзя говорить И делать, считаю, что одно другому не мешает
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 08 апр 2010, 06:36
Red_Baron писал(а):я вот если честно не понимаю) хотя может чего-то не понимаю в футболе???
но зачем в составе ШЕСТЬ левых полузащитников, при том, что чистых центральных защитника только два?
слева с лихвой хватит Деке и Хаэля для начала, в центр есть Нори (CD/LD 27/91 Оп См4 Л4 ), Таха ( CD/CM 24/88 Л4 Ат2 ), которого нужно к националке подтягивать,потому что с защитниками беда, в конце концов присутствие этих игроков в сборной, как минимум позволит использовать того же Найреса как УЗ.

Согласен полностью. Ну и моему Даюду место бы нашлось!!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 08 апр 2010, 10:54
Red_Baron писал(а):я вот если честно не понимаю) хотя может чего-то не понимаю в футболе???
но зачем в составе ШЕСТЬ левых полузащитников, при том, что чистых центральных защитника только два?
Смотреть надо глубже. Потому что играть они могут не только с лева полузашиты, но и в центре и нападение. Почти все 6 игроков с совмещением левый полузащитник будут играть, на поле я смогу их расставить без штрафа за позиции. Да и не забывайте о физе и других факторах. Тут много чего. А свою главную задумку раскрывать не буду. Хотя многие уже наверное сообразили, ну я надеюсь, что это так.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 08 апр 2010, 12:47
думаю с такой разницой побочных факторов в голосовании, моя кандидатура уже в пролете :(

-108 до начала голосования, это надо 11 друзей (ОУШЕНА) больше чем у Алексеея ... ;(

Думаю ВСОЛ для меня теряет привлекательности :???:
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 08 апр 2010, 13:03
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):я вот если честно не понимаю) хотя может чего-то не понимаю в футболе???
но зачем в составе ШЕСТЬ левых полузащитников, при том, что чистых центральных защитника только два?
Смотреть надо глубже. Потому что играть они могут не только с лева полузашиты, но и в центре и нападение. Почти все 6 игроков с совмещением левый полузащитник будут играть, на поле я смогу их расставить без штрафа за позиции. Да и не забывайте о физе и других факторах. Тут много чего. А свою главную задумку раскрывать не буду. Хотя многие уже наверное сообразили, ну я надеюсь, что это так.
Да куда уж глуже )
ну хорошо, 2 из них могут сыграть в центре, 4 остальных сможет сыграть левого нападающего, но помимо них есть еще два нападающих с совмещением LF и того мы поучаем ту же цифру 6 на ОДНУ позицию. Физа и другие факторы - это все мелочи, ибо для этого каждую неделю есть возможность ротировать игроков сборной. А вот как ты будешь играть только с двумя защитниками ты не ответил
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 08 апр 2010, 17:08
shamshod писал(а):думаю с такой разницой побочных факторов в голосовании, моя кандидатура уже в пролете :(

-108 до начала голосования, это надо 11 друзей (ОУШЕНА) больше чем у Алексеея ... ;(

Думаю ВСОЛ для меня теряет привлекательности :???:
Такие правила и не я их придумывал. И не люблю когда моё имя не правильно пишут.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Red_Baron писал(а):Да куда уж глуже )
ну хорошо, 2 из них могут сыграть в центре, 4 остальных сможет сыграть левого нападающего, но помимо них есть еще два нападающих с совмещением LF и того мы поучаем ту же цифру 6 на ОДНУ позицию. Физа и другие факторы - это все мелочи, ибо для этого каждую неделю есть возможность ротировать игроков сборной. А вот как ты будешь играть только с двумя защитниками ты не ответил
Red_Baron в заявке уже 5 защитников, а не два, смотри внимательно. Да и сам ты ответил на свой вопрос как я буду играть, ротацию ещё не кто не отменял. Да и не такой плохой я менеджер что бы заявку не правильно оформлять. У меня своё видение, которое ты увидишь, если меня всё - таки выберут на пост тренера националки.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 08 апр 2010, 17:25
Да никто тебя плохим менеджером не называет и не утверждает, что у тебя ничего со сборной не получится, я лишь констатирую факт.
Уже 5 ? значит ты все же изменения сделал, но почему-то в заявке все без измененений, как и было, может исправления не учлись
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 08 апр 2010, 17:44
Red_Baron писал(а):Да никто тебя плохим менеджером не называет и не утверждает, что у тебя ничего со сборной не получится, я лишь констатирую факт.
Уже 5 ? значит ты все же изменения сделал, но почему-то в заявке все без измененений, как и было, может исправления не учлись
Исправления я не делал, да и делать их нельзя когда голосование уже идёт.
Вот все защитники
Эдрис Дарвиш
Эсммат Мохаммед
Ваад Эль-Али
Рами Найрес
Драман Сат
Если у них совмещения с другими позициями есть, это не значит что они не защитники. Почти все они будут играть в защите. Если кого нибудь травмируют или физа будет плохая заменим.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 08 апр 2010, 18:34
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):Да никто тебя плохим менеджером не называет и не утверждает, что у тебя ничего со сборной не получится, я лишь констатирую факт.
Уже 5 ? значит ты все же изменения сделал, но почему-то в заявке все без измененений, как и было, может исправления не учлись
Исправления я не делал, да и делать их нельзя когда голосование уже идёт.
Вот все защитники
Эдрис Дарвиш
Эсммат Мохаммед
Ваад Эль-Али
Рами Найрес
Драман Сат
Если у них совмещения с другими позициями есть, это не значит что они не защитники. Почти все они будут играть в защите. Если кого нибудь травмируют или физа будет плохая заменим.
Алексей, с моим Даюдом разъясни ситуацию?
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 08 апр 2010, 18:44
Алексей, я говорил о центральных защитниках,а не всей линии защиты в целом.
Даже при этом остается 4 чистых левых получазитника, почему не оставить 2 и делать ротации? а вместо 2их лишних взять 2 молодых центральных защитника?
я считаю, что Занзун и Теат в составе лишние
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 08 апр 2010, 18:58
Вован79 писал(а):Алексей, с моим Даюдом разъясни ситуацию?
Играть то он будет, но вряд ли много.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Red_Baron писал(а):Алексей, я говорил о центральных защитниках,а не всей линии защиты в целом.
Даже при этом остается 4 чистых левых получазитника, почему не оставить 2 и делать ротации? а вместо 2их лишних взять 2 молодых центральных защитника?
я считаю, что Занзун и Теат в составе лишние
Барон ты в лиге больше меня и задаешь такой вопрос. Отвечу в личку. Говорил же смотреть надо глубже. уже не знаю как намекать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 08 апр 2010, 21:26
Ну эт наверное все, всем спасибо за борьбу и поздравляю Алексея с победой!На счет состава - то Лёша выбрал такой состав ради того, чтоб сила была большая,ведь многие голосуют за правилом тыку,даже не просматривая состав и дочитывая программу, другие на наличие своего игрока в составе и т.п. А как играть таким составом без внесения изменений я даже не представляю,нападающих и так валом,а он еще типо левых хавов хочет использовать в атаке,надо помнить что количество нападов ограничывается 5, тем более мы далеко не первые по силе будем в группе и играть с 5 нападающими это....не очень розумно.Считаю,даже скажу больше - уверен, что состав избранный мной был оптимальным,а в розборе по позициям я все обьяснил, даже непопадание некоторых игроков в состав!
По поводу Даюда - то он лучший по крайней мере сейчас на месте правого полузащитника, и заявление, что он крайне редко будет попадать в состав меня очень удивило, разве-что Алексей рассчитывает на Кадера, хотя он молодежке сейчас наверное будет более полезным!Но нисмотря на все это желаю ему удачи у руля нашей националки, а сам переключусь на борьбу за управлением нашей самой юной сборной, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КОНКУРС ПО ПРОКАЧКЕ ОБЕЩАЮ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО БУДУ ЛИ Я ИЗБРАН!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 08 апр 2010, 21:38
Состав впринцепе поменять не долго, ведь это не означат, что тоько эти игроки будут играть. Исходя их моего опыта, могу сказать, что перед первом же туром сразу вносил изменения в заявку по ряду причин и это нормально
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение KSamara 08 апр 2010, 23:34
Алексей сейчас по рейтингу лучший менеджер Сирии. Просто так, как известно, первые места никому не дают, поэтому считаю, что Алексей способен подобрать наилучший состав под свое тактическое видение. Ну а вопросы, они всегда возникают :-)
KSamara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия