Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 41676
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 28 апр 2009, 01:59
Результатом первого матча доволен, но как говорится «не удовлетворен». При разнице в силе более 1000 думаю счет должен быть более крупным, сам виноват, дал установку после двух первых мячей отойти в глухую оборону. В матче, как всегда были на высоте наши не стареющие звезды Салем Жеблави (гол) и Саид Мубайядх (гол +пас).
В следующих двух турах нам предстоит тяжелейший вояж в гости к Кыргызам и Таджикам, значительно превосходящих нас по силе. Просьба подвести сборников к матчам в оптимальном состоянии!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 28 апр 2009, 10:08
Если рассуждать,принимая во внимание факты о том,что у нашей старшей сборной шансы небольшие,то я бы предложил заняться здоровой сменой покалений уже сейчас! пора сделать шаг вперед, мы уже не та федерация,где игроки набираются исключительно - "тот у кого сила больше". В команде должна быть целостность, подбор спецух - только в этом случае будут результаты! Нужно открыть дорогу игрокам,которые перешагнули порог молодежки, хорошим игрокам,которые сейчас "консервируются" и поднимаются только за счет клубов, сидят и выжидают,когда из сборной уйдут ветераны!
иметь в обойме сборной игроков со спецухами У4Шт4Ат4Уг4 - это не серьезно,это допустимо только в разовом "экземпляре".И пусть у него сила за 100, но кроме этой силы больше нету ничего по сути - это игроки эпизода ( гол со штрафного,углового,пенальти ) ,но на этом чемпионами не становятся.
Я категорически за изменения в составе сборной в ближайшее время!
--------------------------------------------------------------------------------------
сравнивайте!!!
Мохаммед Бодака CM/CF 27/100 Шт3 Л4 Д3 "Аль-Иттихад" Алеппо
и
сборник Мусса Шехаде CF/LF 32/126 Ат4 Шт3 У3 Уг3 "Муадамит" Аль-Шам
--------------------------------------------------------------------------------------
Ахмад Харери CF/LF 25/97 Д Л4 Шт2 К "Аль-Наваир" Наваир
и
сборник Лоранс Аль-Шмали CF/CM 24/105 У4 Шт4 Ат4 Уг "Аль-Неддал" Аль Хаффах
--------------------------------------------------------------------------------------
на эту же позицию так же есть
Мохаммад Косса CF/CM 27/89 Д Шт Л4 Ат2 "Аль-Хория" Алеппо
Хишам Мохамад CM/CF 27/86 Д4 Л4 К "Аль-Рамайлан" Химз !!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
Мослат Аль-Злайби LM/LF 26/95 Л4 Пк3 "Аль-Таавун" Бурайда
и
сборник Мустафа Занзун LM/LF 26/107 Л3 Д "Муадамит" Аль-Шам
--------------------------------------------------------------------------------------
на этой позиции так же способны сыграть
Сайед Якуб LM/CM 25/92 Ат Л4 К "Абу-Хардуб" Абу-Хардуб
Надим Кадер Деке LM/LF 24/80 Ск Пд2 Г4 Л4 "Хараста" Аль-Базал
--------------------------------------------------------------------------------------
Усама Мовсар CM/CD 27/87 Шт2 Л3 Д2 От "Аль-Ярмук" Хама
и
сборник Умар Дияр Шаадех CD/RD 26/87 От "Абу-Хардуб" Абу-Хардуб ---> NO COMMENTS !!!!!!!
РД нужнее ?? так вот игрок Шади Аль-За RD/CD 21/64 Л4 "Аль-Наваир" Наваир болтается без дела !!!в молодежке он не заявлен!
-------------------------------------------------------------------------------------
тот же Усама Мовсар CM/CD 27/87 Шт2 Л3 Д2 От "Аль-Ярмук" Хама
и
сбоник Эбрахим Херкок CM/CD 29/90 0 Д3 "Эфрин" Эфрин
-------------------------------------------------------------------------------------
Башар Сроур GK 25/92 Р3 Л3 В "Тишрен" Латакия
и
сборник второй вратарь Абдулрахман Рамадан GK 25/113 К Р4 В П "Аль-Мажд" Дамаск

еще есть и Мохамад Аль-Хуссейн GK 28/94 В Л4 Ат3 "Аль-Хория" Алеппо
------------------------------------------------------------------------------------
так же подвисает такой игрок как Хаид Ареян LD 26/84 Л4 "Аль-Иттихад" Алеппо , ну как тренер попроси у Миолана совмещение, думаю он будет только ЗА,чтобы его игрок стал игроком сборной
------------------------------------------------------------------------------------
Хватит уже выбирать игроков по принципу - "кто сильнее тот и в сборной". Ну ведь попрой это смешно до нельзя! игрок с качественным набором спецух перебьет игрока,который сильнее его на 10-20 баллов легко!
а с нынешним набором игроков ни на каком чемпионате и делать не чего!!! Увы,но ситуация сейчас именно такая,какая есть, ситуация дает возможность эксперементировать не от хорошей жизни!!
Все вышесказанное не упрек тренеру,а возможность подумать. Хотя подобный анализ должен был быть уже во время предвыборной программы
а на данный момент только S.O.S.
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 28 апр 2009, 10:16
крайне полезный пост, Саня, впрочем как всегда...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Jenek2007 28 апр 2009, 11:42
Я всегда поражался над бывшими и настоящими тренерами националки, почему не берут в сборную Усама Мовсара из моей команды Аль-Ярмук. Он многих игроков сборной превосходит по своим характеристикам и перспективам. И куда смотрят менеджеры Сирии, когда голосуют за кандидатов в тренеры? Похоже что смотрят только на рейтинг менеджера, не интересуясь его вариантом сборной!!!
Jenek2007
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 28 апр 2009, 15:29
По поводу смены поколений в националке согласен, но мой план был таков:
1. Провести определенное кол-во туров и посмотреть какие будут шансы на выход из группы. При удачном раскладе продолжать играть с минимальной ротацией состава.
2. При неудачном стечении обстоятельств, оставить в составе только игроков 24-28 лет. И ждать подкрепление из молодежки.

P.S. И кто сказал, что я как "л.х" набирал состав по СИЛЕ???? А вот слова Сани и особенно Jenek2007:

Jenek2007 писал(а):Я всегда поражался над бывшими и настоящими тренерами националки, почему не берут в сборную Усама Мовсара из моей команды Аль-Ярмук. Он многих игроков сборной превосходит по своим характеристикам и перспективам. И куда смотрят менеджеры Сирии, когда голосуют за кандидатов в тренеры? Похоже что смотрят только на рейтинг менеджера, не интересуясь его вариантом сборной!!!

ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛИ!!!!!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Пухлик 28 апр 2009, 15:32
Конечно, во многом мысли более чем верные, но мне кажется, в последнее время влияние спецух существенно упало. И 20 баллов разницы между игроками - это более чем существенно. Несмотря на разницы в спецухах.
Пухлик
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Fourbregas 28 апр 2009, 16:02
А что на счёт моего Абдулфатаха?У него есть шансы попасть в националку?
Fourbregas
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 28 апр 2009, 16:23
В ближайшем резерве он был, но по словам ОПЫТНЫХ спецухи Шт4 Л2 Ск3 Ат - не очень!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 28 апр 2009, 20:15
Вован79 писал(а):В ближайшем резерве он был, но по словам ОПЫТНЫХ спецухи Шт4 Л2 Ск3 Ат - не очень!
помоему я ясно выразился,что это был не упрек,поэтому расчитываю на конструктивный диалог,а не колкие выражения : опытные,знающие,всемогучие и тд.
Неужели не видно,что замена игрока со спецухами УШтУгАт на вышеперечисленных кандидатов даст БОЛЬШЕ пользы команде уже сейчас.потому что прибавка в силе во время матча будет и команде и игроку!!!
проведи парралель со своими клубами,неужели ты бы действовал таким же образом?игрока с Л4 держал в запасе,а игрока с Уг4 постоянно выпускал в основе,только потому,что он немного сильнее?

Добавлено спустя 56 секунд:
Пухлик писал(а):Конечно, во многом мысли более чем верные, но мне кажется, в последнее время влияние спецух существенно упало. И 20 баллов разницы между игроками - это более чем существенно. Несмотря на разницы в спецухах.
все будет зависиь от типа спецух и от стиля,в котором они будут использоваться
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 29 апр 2009, 00:05
Jenek2007 писал(а):Я всегда поражался над бывшими и настоящими тренерами националки, почему не берут в сборную Усама Мовсара из моей команды Аль-Ярмук. Он многих игроков сборной превосходит по своим характеристикам и перспективам. И куда смотрят менеджеры Сирии, когда голосуют за кандидатов в тренеры? Похоже что смотрят только на рейтинг менеджера, не интересуясь его вариантом сборной!!!
опять же, а почему сам молчал? пиши тренеру сборной и обсуждай что и почему...

Вова, смысла принимать все близко к сердцу нет, буду только рад, если мне укажут на явные недочеты в составе, к слову такие есть, одного сборника уже таким образом поменял, надеюсь не зря.

Насчет спецух, все зависит от тактики и общей прокачки комы под стиль... ну и сам стиль есесно... на клубном уровне это поболее заметно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 29 апр 2009, 02:14
Red_Baron писал(а):
Вован79 писал(а):В ближайшем резерве он был, но по словам ОПЫТНЫХ спецухи Шт4 Л2 Ск3 Ат - не очень!
помоему я ясно выразился,что это был не упрек,поэтому расчитываю на конструктивный диалог,а не колкие выражения : опытные,знающие,всемогучие и тд.
Неужели не видно,что замена игрока со спецухами УШтУгАт на вышеперечисленных кандидатов даст БОЛЬШЕ пользы команде уже сейчас.потому что прибавка в силе во время матча будет и команде и игроку!!!

Конструктивный диалог не начинают со слов "набрал сборную по силе". И колкости ни в чей огород не писал, и писать не буду. Состав в заявке на сборную был не самым сильным по силе, просто по неопытности считал что это тоже отразиться на голосовании. Подчеркну еще раз, что даже учитывая вышесказанное- ТУПО состав не подбирал!
К конструктивной критике и советам ОПЫТНЫХ всегда готов!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 29 апр 2009, 16:30
Вован79 писал(а):
Red_Baron писал(а):
Вован79 писал(а):В ближайшем резерве он был, но по словам ОПЫТНЫХ спецухи Шт4 Л2 Ск3 Ат - не очень!
помоему я ясно выразился,что это был не упрек,поэтому расчитываю на конструктивный диалог,а не колкие выражения : опытные,знающие,всемогучие и тд.
Неужели не видно,что замена игрока со спецухами УШтУгАт на вышеперечисленных кандидатов даст БОЛЬШЕ пользы команде уже сейчас.потому что прибавка в силе во время матча будет и команде и игроку!!!

Конструктивный диалог не начинают со слов "набрал сборную по силе". И колкости ни в чей огород не писал, и писать не буду. Состав в заявке на сборную был не самым сильным по силе, просто по неопытности считал что это тоже отразиться на голосовании. Подчеркну еще раз, что даже учитывая вышесказанное- ТУПО состав не подбирал!
К конструктивной критике и советам ОПЫТНЫХ всегда готов!
Володь,давай уже не будем цепляться в каждой моей реплики к отдельным фразам,которые никак к составу сборной не относятся.
Лучше ,как тренер поделись своими умозаключениями и изменениями которые будешь или не будешь делать
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 29 апр 2009, 17:06
кстати, раз уж тут затронули молодежку, то выскажусь про Шади Аль-За из Наваира, он не заявлен в молодежку, т.к. есть у него 2 конкурента за место серьезных:
Ваад Эль-Али из Абу-Хардуба и мой бывший игрок Муса Сабах из Олимпика, оба сильнее и имеют поболее спецух, так что пока Шади наверное не претендует на место в сборной, но если националке он тоже не подойдет, то глядишь и в молодежку как-нить попадет, если первые двое будут уж очень не в форме...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 29 апр 2009, 17:26
Володь,давай уже не будем цепляться в каждой моей реплики к отдельным фразам,которые никак к составу сборной не относятся.
Лучше ,как тренер поделись своими умозаключениями и изменениями которые будешь или не будешь делать[/quote]

Согласен. По поводу мыслей на выходных обязательно напишу. Есть к стати задумки и по поводу ваших с Сергеем сборных. :)
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 29 апр 2009, 17:38
Вован79 писал(а):Володь,давай уже не будем цепляться в каждой моей реплики к отдельным фразам,которые никак к составу сборной не относятся.
Лучше ,как тренер поделись своими умозаключениями и изменениями которые будешь или не будешь делать

Согласен. По поводу мыслей на выходных обязательно напишу. Есть к стати задумки и по поводу ваших с Сергеем сборных. :)[/quote]
Хорошо,но все же рекомендую к субботним матча пару изменений в составе сборной произвести,особенно это касается игроков с очень слабыми спецухами

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Nefton писал(а):кстати, раз уж тут затронули молодежку, то выскажусь про Шади Аль-За из Наваира, он не заявлен в молодежку, т.к. есть у него 2 конкурента за место серьезных:
Ваад Эль-Али из Абу-Хардуба и мой бывший игрок Муса Сабах из Олимпика, оба сильнее и имеют поболее спецух, так что пока Шади наверное не претендует на место в сборной, но если националке он тоже не подойдет, то глядишь и в молодежку как-нить попадет, если первые двое будут уж очень не в форме...
это ваша прирогатива - согласовывать ротацию игроков,если такой игрок подвисает,то нужно с этим что-то делать!если есть вариант,можно более сильного ЛД из молодежки передать Володе,а игрока Наваира включить на его место

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Jenek2007 писал(а):Я всегда поражался над бывшими и настоящими тренерами националки, почему не берут в сборную Усама Мовсара из моей команды Аль-Ярмук. Он многих игроков сборной превосходит по своим характеристикам и перспективам. И куда смотрят менеджеры Сирии, когда голосуют за кандидатов в тренеры? Похоже что смотрят только на рейтинг менеджера, не интересуясь его вариантом сборной!!!
по-моему вопрос исчерпан :) смотри свой ростер)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия