Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 39113
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Шмуль 28 июл 2009, 23:18
Эх!( жаль, что руководство лиги похоже так и не занилось проблемой (как незрячим видеть физ форму и самое главное куда эта форма идёт - падает или возрастает). не будь этого препятствия, тоже попробывалбы поставить свою кондидатуру.

чесно говоря обидно! лига занимается Ерундовыми реформами, а вот чтобы помочь...!!!(((
Шмуль
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 29 июл 2009, 08:38
Я вот сторонник того, что бы появились новые имена. Новые люди с новыми идеями и тактиками, конечно могут быть и ошибки, но можно и найти новых САШ(тренер юниорки). Я это ни к тому что Сашу надо заменить, а тому что надо продолжить его начатое, программа развития действует только для юниоров, а для молодежки и национальку программу конкретную кто предложет???????????

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Просто за красивые глазки не будем голосовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 29 июл 2009, 09:02
Да дело в том,что для националки программа впринцепе не нужна,а молодежка - это продолжение юниорки,т.е. окончательное развитие молодых талантов.
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 29 июл 2009, 09:23
Да дело в том,что для националки программа впринцепе не нужна,а молодежка - это продолжение юниорки,т.е. окончательное развитие молодых талантов.
и все таки, надеюсь. что не окончательное, т.к. качать их надо, ну хотя бы до 26-27 лет, тогда у нас и будут перспективы и игроки силой за 120-130 баллов, а пока это только мечта.

Шамшод, вечный реформатор наш )) ничего против не имею, но это тоже нужно делать осторожно. В данном случае у нас молодежка, как наиболее слабая сборная по шансам(если я правильно оценил), могла бы получить тренера-новичка, чтобы попробавать силы, показать себя в игре с сильными соперниками. Это мое личное мнение, попробуем в этом сезоне сделать по вашему, никого "рекламировать" и представлять не буду в принципе, посмотрим в конце, каков будет результат. Мне кажется, давать шанс именно на слабой сборной(как это в свое время было у меня) это справедливо, ведь рисковать сборными, у которых есть шансы на выход в финальную часть не самый лучший расклад. А там видно, как что будет.
Nefton
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 29 июл 2009, 10:03
Я считаю молодежку впольне перспективной, особенно с 20 летними игроками со спецами, с ними тоже надо работать, а то они уже привыкли строгому Барону. Предлогаю назначить Сашу Бароном (тех. директор) всех сборных, хотя бы неофициально, но за деньги определенные (я смогу 300-500К за сезон ему перечислит).
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Белый240116 29 июл 2009, 10:18
Здравствуйте Сирийцы я подал заявку на тренера национальной сборной. Обещая приложить все усилия для наших побед.
Белый240116
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 29 июл 2009, 10:43
Предлогаю назначить Сашу Бароном (тех. директор) всех сборных, хотя бы неофициально
мне кажется, что он уже давно этим занимается и врядли из-за денег, ему хочется выиграть настоящий трофей ВСОЛа, этого хочет любой, кто регится на этом сайте.
Nefton
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 31 июл 2009, 02:48
Дело,конечно, не в деньгах....
судить о том слабая/сильная сборная актуально после жеребьевки....
Что касается перспектив националки, то я уже в прошлом сезоне говорил,что не должно быть в сборной игроков у которых слоты Уг4Шт4Ат4У4, не потому что они плохие,они хорошие,но если только на уровне клубов,на уровне сборной,игрок с Л4 не заменим,пусть он и в силе уступает 10 баллов....
И пора бы уже подтягивать более молодых игрунов (25-28 лет) , вот это и будет схема развития НАЦИОНАЛКИ,а играя каждый сезон ветеранами,мы регрессируем,т.к. они тупо стареют...
Что касается меня ( сорри,что не в тему ), буду претендовать на юниорку, т.к. считаю,что этот сезон будет тем шансов в Азии,который нельзя упускать, учитывая реформы
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 11 авг 2009, 13:29
почитал, посчитал и обнаружил, что мы входим в лучшие 15 сборных азии на уровне националки, я так подозреваю, что будет 8 групп по 2 команды из каждой сыграют в финальной части, если жеребьевка не даст нам в соперники сочетание вроде япония+австралия, то обязательно должны побороться за выход в финал, хотя опять до жребия говорить рано, но предположительно все может сложиться удачно. Будем ждать жеребьевки надеяться на это.

История национальной сборной Сирии:

:kirpich: дебют в 7-м сезоне в ОЧМ, в котором и появилась во ВСОЛе федерация Сирии. Главным тренером стал Александр Шейфер ака Пухлик. Попали в группу с Япониея, Кыргыстаном, Малайзией и Ираном. Итог - последнее место в группе, но 2 ничьи с киргизами и ираном, обе в гостях. Дебют вобщем-то получился вполне обычный и ,что приятно, не "сухой"

:kirpich: тренера сборной времен 8 сезона история стерла вместе с аккаунтом, но я догадываюсь, кто в те времена имел в Сирии влияние. Интересный тренер и как итог - 2 место в отборе на ЧМ позади Иордании, которая ни разу не проиграла, но ЧМ нам не светит. 3 поражения в 8 матчах, 2 из них от лидера группы и 1 от Сингапура, ставшего лишь 4-м. 3-е место у Узбекистана, последнее в группе у Йемена.

:kirpich: тренер 9-го сезона у нас официально также не существует. Отбор теперь осуществлялся на ЧА, первый в истории всола. Сирия в группе занимает 3 место и о чудо, первый ЧА будет с нашим участием! Победа в финальной части турнира над Китаем осталась в нем единственной, но мы все очень ждали, что выйдем из группы. Этот момент я помню очень хорошо, сколько было гордости за Сирию, но грозная Малайзия не пустила нас из группы.

:kirpich: сезон 10 был для меня памятен избрание на пост президента ФФ Сирии в первый раз, было это всего за неделю памятной встречи в Санкт-Петербурге, когда более 50 человек со всей страны и даже из Германии приехали на грандиозную сходку в честь 6й годовщины появления ВСОЛа. Тренерский состав того сезона был одним из сильнейших по тем временам, разве что кроме меня, на тот момент еще не слишком опытного и попробовавшего силы в бесперспективной(как тогда казалось) юниорке. Национальную сборную возглавил тот самый Миолан, который еще и президентом дружественной Индонезии был. Сильная группа не позволила закрепить успех прошлого сезона и лишь 4 место в группе из 6, позади серьезно прокачанных сборных.

:kirpich: в 11-м сезоне, когда сборная отбиралась на ЧА, национальную сборную доверили уже мне, националка в том сезона была сильна, но соперники достались еще сильнее и если в первом круге удалось сыграть с Гонконгом и Ираном вничью, то второй принес только разочарование. Обидный автосостав против Вануату и мы еще дальше откатились от соперников. 3 место в группе из 6 и Ча проходит мимо.

в сезоне 12 я практически не появлялся в игре, потому события известны мне лишь статистически. Сборная снова досталась Миолану и снова тяжелая группа. Не самое удачное начало, 3 автосостава во втором круге и лишь 4-е место в группе из 7-ми команд. Чемпионат мира снова в стороне.

:kirpich: В 13-м сезоне сборную снова доверили мне, после возвращения на президентский пост. Поскольку я пропустил целый сезон, националка была выбрана не случайно, она в том цикле была слабейшей из сборных и на ней было проще восстанавливать навыки управления(ровно по той же причине в прошлом сезоне я пробоволся в юниорку). Началось все неплохо, мы должны были бороться за 2 место в группе, но отключенный инет и поражение автососом от Соломоновых островов поставили крест на борьбе. Наицоналка без труда заняла 3 место, но до ЧА уже было недотянуться...

:kirpich: Прошлый сезон ознаменовался скандальными выборами, когда многие из вас критиковали меня за поддержку отдельных менеджеров. Тренером националки стал Владимир Баранов ака Вован79, который попал в сложнейшую группу с Таджиками, Малайзией и Кыргыстаном, которым собственно и уступил, заняв 4 место, значительно опередив остальных соперников. В этот раз в группе было уже 8 команд. Команда отыграла без автосоставов и лишь в концовке потеряла очки со слабыми соперниками, тогда уже ничего нельзя было сделать.

:mg: В этом сезоне, националка снова доверена мне(какая периодичность... 3 раз подряд поведу нашу команду в надежде попасть таки на ЧА). О шансах уже писал, но все будет ясно только после жеребьевки и начала отборочного турнира. Надеюсь, что в этот раз автососов не будет и все "плановые" очки будут покорно попадать к нам в копилку. Спасибо за внимание...
Последний раз редактировалось Nefton 12 авг 2009, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Nefton
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Святой 11 авг 2009, 17:40
Ой, Серег, спасибо, аж ностальгия пробрала.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 11 авг 2009, 18:46
рад, что понравилось, главное чтобы в этот раз я не облажался, а то уж совсем стыдно будет на сборную претендовать, если опять не получится уровень доказать свой...
Nefton
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bismark 12 авг 2009, 00:52
Да, очень интересный материал.
Надо бы его куда-нибудь в более видное место поместить - это все-таки наша история... "предания старины глубокой.." :)
Еще жаль, что - не без "белых пятен".. Но у нас еще живы наши аксакалы - может, кто-нибудь помнит, кто тренировал сборную в 8-9 сезонах..? Не Рокки ли это был..?
Bismark
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Miolan 12 авг 2009, 01:58
Серега, ты конечно извини, но если в 10 сезоне ты про меня, то в Малайзии я никогда не появлялся :)
Индонезия может все-таки :)
Miolan
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 12 авг 2009, 08:39
:oops:

отредактировал... вот уж точно старость, склероз и т.п... спасибо, Серег!
Nefton
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Святой 12 авг 2009, 10:44
Bismark писал(а):Да, очень интересный материал.
Надо бы его куда-нибудь в более видное место поместить - это все-таки наша история... "предания старины глубокой.." :)
Еще жаль, что - не без "белых пятен".. Но у нас еще живы наши аксакалы - может, кто-нибудь помнит, кто тренировал сборную в 8-9 сезонах..? Не Рокки ли это был..?
Ну а кто же еще)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия