Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 41724
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 12 авг 2009, 11:30
именно Рокки, один из сезонов точно, это он выводил сборную в финальную часть ЧМ, насколько я помню, он покинул ВСОЛ из-за реформ... если не прав, расскажите людям правду... из-за ограничения числа команд нашу федерацию также покинул Дима Казимирович ака Dim@, что очень печально :(
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bismark 12 авг 2009, 11:31
Колийзия, Малайзия... - нам, сирийцам, это бара-бер.. Все одно - басурмане.. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Да, Рокки был велик...
И - всегда излучал оптимизм.
Bismark
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 12 авг 2009, 17:02
Nefton писал(а):именно Рокки, один из сезонов точно, это он выводил сборную в финальную часть ЧМ, насколько я помню, он покинул ВСОЛ из-за реформ... если не прав, расскажите людям правду... из-за ограничения числа команд нашу федерацию также покинул Дима Казимирович ака Dim@, что очень печально :(
не...не из-за реформ....с Роком мы до сих пор хорошо общаемся :)
он покинул ВСОЛ по личным обстоятельствам
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 12 авг 2009, 17:25
это не у него жена аккаунт в свое время удаляла? :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 12 авг 2009, 17:36
неа,он не женат
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 02 ноя 2009, 09:03
В наступающем 16 сезоне хочу выставить свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Костяк команды будут составлять игроки возрастом 24-28 лет. Интересы молодежной и юношеской сборной не будут затронуты. Большую часть средств, от руководства национальной сборной, отдам на конкурсы «Молодожен года» и «Лидер Сборной», проводимые в ФФ Сирии.
Со своей стороны приложу все усилия для успешного выступления нашей команды.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Fourbregas 26 ноя 2009, 19:08
Решил подать заявку на националку..
Fourbregas
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 27 ноя 2009, 15:58
Ну после двух очень неплохих сезонов проведеных моей командой в Сирии я,как 1 из активистов тож решил подать заявку на национальную сборную!На счет програмы,то интересы молодежки никоим образом не будут затрагиваться,но это понятное дело.На счет состава,то попытаюсь выбрать сильнейший с возможностью использования разных атакующих построений ну и со спецухами заточеными под определенный стиль.Также считаю что с новой реформой проблемой может стать просьба об изменении физы игроку сборной,но всема силами буду стучаться в личку менеджерам имеющим сборников и предупреждать их о нужной мне смене физы преждевременно!на счет средств,то большую их часть передам на потребности федерации-это разные конкурсы организованые мной и другими менеджерами,возможно фонд или ТТФ.НУ И Я СЧИТАЮ ЧТО ПОРА УЖЕ ПРИВЛЕКАТЬ К УПРАВЛЕНИЮ СБОРНЫХ НОВЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ,которые могут своим рвением сделать результат,а то как по мне,то у нас немножко застой получился и сборные уже давно ничего не достигали,но я попытаюсь исправить эту ситуацию если конешно вы мне доверите сборную и главным заданием будет попадание в финальную часть!!!Спасибо за внимание всегда ваш B@NDER@ :thanks:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение ПМА 27 ноя 2009, 16:11
Эд 95 писал(а):Решил подать заявку на националку..
И это всё, что хочет нам сказать претендент на ответственнейший пост тренера национальной сборной?
Вован79 писал(а):Со своей стороны приложу все усилия для успешного выступления нашей команды.
А с этого момента можно поподробнее?

От кандидатов хотелось бы получить следующую информацию об "их" сборных:
1. Костяк - игроки, на которых планируется строить игру команды.
2. Основа - игроки, которых планируется выпускать в большинстве игр ОМ ЧМ.
3. Запас - игроки, тренеры которых должны быть готовы в любой момент пожертвовать его игрой за клуб ради интересов сборной. А также должны быть готовы использовать корректы физы.
4. Дублеры - игроки, чей выход в основе сборной возможен в случае неготовности к матчу игрока основы.
5. Ориентировочное количество индивидуальных корректов, необходимые зарезервировать клубными тренерами под игроков каждой группы для нужд сборной.
6. Расписать, что и сколько надо дать с ТЦ индивидуально по каждому игроку.

Это тот минимум, который необходимо представить. Во-первых, это в дальнейшем существенно облегчит работу самому тренеру сборной, а, во-вторых, соориентирует клубных тренеров и даст им возможность лучше спланировать использование корректов. Имея этот минимум информации, клубные тренеры станут реальными помощниками тренеру сборной.
ПМА
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Fourbregas 27 ноя 2009, 16:29
ПМА писал(а):
Эд 95 писал(а):Решил подать заявку на националку..
И это всё, что хочет нам сказать претендент на ответственнейший пост тренера национальной сборной?
Всё остальное предвыборной программе.
Fourbregas
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Sandro 28 ноя 2009, 17:50
тут у нас в кандидаты в национальную сборную варяг нарисовался... :mg:
Sandro
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 28 ноя 2009, 18:25
Sandro писал(а):тут у нас в кандидаты в национальную сборную варяг нарисовался... :mg:

я бы сказал варяг-историк
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 28 ноя 2009, 18:44
ПМА
5. Ориентировочное количество индивидуальных корректов, необходимые зарезервировать клубными тренерами под игроков каждой группы для нужд сборной.
На этот вопрос невозможно ответить, потому что для того,чтобы планировать смены физы нужно знать соперников по групее ну и отталкиваться от расписания и текущего состояния игроков
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение ПМА 28 ноя 2009, 21:42
Ты прав, соперники и расписание играют огромное значение. Но я не согласен с тем, что на этот вопрос сейчас не возможно ответить. Перед тренером СБОРНОЙ я сознательно ставлю задачи, которые не сможет решить тренер-новичек или тот, кто плохо разбирается в тонкостях ВСОЛа. Однако, ты сам несколько усложняешь задачу. Все решаемо:
- тебя впереди ждут встречи с энным количеством соперников. Причем большая часть из них будут спаренными;
- у тебя в обойме есть некоторое количество игроков, с которыми можно играть на победу. Чтобы их определить, не обязательно ждать "когда откроется прием подачи заявок в сборную";
- требуется определиться с пунктами 1-4 (см. мое предыдущее сообщение в этой теме).
А дальше необходимо поработать индивидуально с каждым тренером, в состав чьих команд входят игроки-сборники. Это может выглядеть в виде анкеты единого образца, разосланной каждому из них через "Общение":
- выяснить у каждого, какую тактику применения корректов физы он планирует использовать в чемпионате (я вижу пока два варианта. Первый - это разбить команду на 2 полноценных состава и пустить их в противофазе. Второй - разбить команду на 3 состава по 6 игроков, из них один, состоящий из сильнейших игроков, держать постоянно в зеленой форме, а два других - в противофазе относительно друг друга);
- к какой группе игроков будет отнесен сборник и сколько корректов планируется использовать на него в ходе чемпионата;
- сколько, по расчетам тренера, он планирует оставить свободных корректов для нужд сборных;
- еще несколько наводящих вопросов (я быстро прошелся по теме, поэтому можно еще додумать)...
Всё, дальше ракладывай пасьянс из имеющихся ответов и ни чей и ни какой вопрос тебя не поставит в тупик.

P.S.Поверьте мне, я не хочу никого задеть или обидеть. Просто "застой получился и сборные (Сирии) уже давно ничего не достигали" - не мои слова. Давайте вместе сделаем шаг вперед.
ПМА
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 01 дек 2009, 10:04
No. Сирия Рейтинг
1. Владимир Баранов aka Вован79 2555 526 0 110 636 Сборная
2. Alexander Schäfer aka Пухлик 2601 499 0 130 629 Сборная
3. Игор Самец aka B@NDER@ 2598 533 -30 110 613 Сборная
4. Шамшод Шарипов aka Shamshod 2635 487 0 110 597 Сборная
5. Эдик Кулёв aka Эд 95 2530 516 -20 40 536 Сборная
6. Александр Ёлкин aka 9591 2374 503 -50 20 473 Сборная

Состояние на 10 часов 01.12.2009 года, осталось еще 12 голосов, любой голось может быть решающим ...
shamshod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия