Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 41763
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Пухлик 01 дек 2009, 11:36
Мда, такой борьбы среди 4!-х кандидатов я не вспомню. Среди 2-х борьба то редко бывает, а тут...

Поздравляю президента с победой.
Пухлик
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 01 дек 2009, 12:37
Да.., борьба была супер :cool:
Спасибо за поздравление, Александр. :beer:

Немного статистики-
на сегодняшний день наша национальная сборная, в Азии (AFC), по силе занимает 27 место из 57.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 01 дек 2009, 15:38
моё мнение не изменилось ..., не справедливая система выборов в ВСОЛе!!! :(
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 01 дек 2009, 20:11
Да... выборы реально были очень интересными,но считаю что должен был победить тот за кого было отдано найбольшее количество голосов,а это был Пухлик.Против Вована ничего не имею и поздравляю его с победой и надеюсь что он сможет с 27 показателем прыгнуть выше головы и может даже вывести сборную в финальную часть! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 28 дек 2009, 04:21
Сирия-Пакистан 0-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=35929
Даже не знаю, обладая тотальным (+700) преимуществом, мы не смогли добиться победы :( . Я понимаю, что в матчах сборных бывает всякое, но ....
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение KSamara 28 дек 2009, 11:50
Вот что значит не везет! И вообще после всех этих изменений во ВСОЛе, я заметил какие-то не здоровые изменения! А некоторые клубы меня просто поражают. Например этот http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=11575
Обратите внимание в расхождение по силам в товарищеских матчах и одинаковый счет. Мне кажется так не бывает!
KSamara
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Sandro 28 дек 2009, 14:35
да уж неповезло так неповезло...итак в группе по силе мы тока 3 так еще и с аутсайдерами такой не фарт, но возможно генадии вернет должек нашей сборной.
Sandro
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 28 дек 2009, 20:01
да уж
маразм давно уже не первого сорта, объяснений найти сложно
есть подозрение,что нормальный стиль так обламывает
ибо сталкивался еще в юниорке
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 28 дек 2009, 20:42
KSamara писал(а):Вот что значит не везет! И вообще после всех этих изменений во ВСОЛе, я заметил какие-то не здоровые изменения! А некоторые клубы меня просто поражают. Например этот http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=11575
Обратите внимание в расхождение по силам в товарищеских матчах и одинаковый счет. Мне кажется так не бывает!
Да..нет,для тов это не большое расхождение причем учитывая то,что он во всех играх играл от суперзащиты,меня больше по этой ссылке заинтересовало к-ство набраных и потеряных баллов в этом сезоне,что-то он знает :talk:
А на счет сборной,то реально лучше играть стилем под какой прокачаны спецухи,ну и грубую можно было б немного раньше врубить,но гена конешно тоже сыграл немаловажную роль :roll: .К слову я вообще нормой не играю,потому-что мне это выглядит не интересным,ну и расположение игроков стараюсь под стиль подганять,либо стиль под расположение,но может нужно и мне проанализировать все плюсы и минусы нормы и сделать выводы :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 01 фев 2010, 06:58
В эти выходные, национальной сборной было проведено 2 матча в отборочном раунде ЧМ 16-сезона:
Сирия (нац)- Таджикистан (нац) 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324490
После неудачи в первом туре с Пакистаном, старался сохранить супер и поймать противника на коллизии, но увы ... попался сам.
Сирия (нац)- Иран (нац) 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324775
С лидером группы сражались как могли, ребята выглядели достойно но что-то противопоставить мощному сопернику не смогли.
Хочу выразить благодарность за содействие в подготовке команды всеми менегерам и извиниться перед ними за неудачу сборной.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 15 фев 2010, 05:12
Сирия (национальная) - Непал (национальная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325616
Перед этим матчем соперник сохранял неплохие шансы на второе место в группе, как следствие его супернастрой был ожидаем. Но нащи ребята показали свой класс, выстояли и смогли забить. Как итог +5 баллов силы.
Соломоновы о-ва (национальная) - Сирия (национальная) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325902
Выездной матч сложился не так гладко. Превосходя соперника в силе на 350 баллов и имея превосходство во всех показателях, победить не удалось. Все, даже теоретические шансы, на выход из группы, потерянны.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Белый240116 16 фев 2010, 15:25
Хочу возглавить национальную сборную на следующий сезон, я думаю у меня получится. Как Вы думаете?
Белый240116
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Вован79 17 фев 2010, 09:02
Белый240116 писал(а):Хочу возглавить национальную сборную на следующий сезон, я думаю у меня получится. Как Вы думаете?

Выводы сделать трудно по "голому" заявлению. Нужна: программа, видение путей развития, конкурсы и т.д. После этого можно судить о кандидате.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 06 апр 2010, 17:12
Подал заявку на националку,програму можно посмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38994
И еще одно просматривая заявку других притендентов меня очень удивила "програма"(если это можно так назвать) Светланы, какая в защиту того, что она непоявляется на форуме написала, что кто не хочет говорить - не говорит, да я не обвиняю её в том она не появляется на форуме,может у неё нет о чем говорить с мужиками, которые живут футболом, или про100 им интересуются, и вообще нет общих интересов что , ведь не в этом проявляется тренерский талант!НО как она собирается управлять сборной,при этом не общаясь с менеджерами, которым принадлежат игроки, о сменах физы,сбивания усталости и т.п.!!!Тем более, как я понимаю все средства от работы в сборной пойдут непосредственно в её карман,ведь в програме ничего об этом нет,да и сообщить, о том,что она готова сделать вложение в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ не сможет ведь на форуме не появляется вообще.Ну с составом там тож всё не так уж и гладко, но этого я обсуждать не буду,ведь у каждого свой взгляд на оптимальный состав.Хотя есть такие уникумы которые ставят галочку напротив того менеджера,в которого самая большая сила состава не учитывая спецух.Ну и наконец я очень сильно удивлюсь, если этому менеджеру всё-таки доверят управлять национальной сборной нашей страны!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение KSamara 06 апр 2010, 21:25
МесСИЯ писал(а):Подал заявку на националку,програму можно посмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38994
И еще одно просматривая заявку других притендентов меня очень удивила "програма"(если это можно так назвать) Светланы, какая в защиту того, что она непоявляется на форуме написала, что кто не хочет говорить - не говорит, да я не обвиняю её в том она не появляется на форуме,может у неё нет о чем говорить с мужиками, которые живут футболом, или про100 им интересуются, и вообще нет общих интересов что , ведь не в этом проявляется тренерский талант!НО как она собирается управлять сборной,при этом не общаясь с менеджерами, которым принадлежат игроки, о сменах физы,сбивания усталости и т.п.!!!Тем более, как я понимаю все средства от работы в сборной пойдут непосредственно в её карман,ведь в програме ничего об этом нет,да и сообщить, о том,что она готова сделать вложение в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ не сможет ведь на форуме не появляется вообще.Ну с составом там тож всё не так уж и гладко, но этого я обсуждать не буду,ведь у каждого свой взгляд на оптимальный состав.Хотя есть такие уникумы которые ставят галочку напротив того менеджера,в которого самая большая сила состава не учитывая спецух.Ну и наконец я очень сильно удивлюсь, если этому менеджеру всё-таки доверят управлять национальной сборной нашей страны!!!
Я нисколько не против женского пола, но согласен с МесСией. Одним из главных критериев тренера сборной, помимо тактики, силы состава, программы является общение и открытость для всех. К сожалению, я заметил уже давно, что Светлана не только не общается, но и со многими менеджерами "не дружит", причем с теми, кто старается расшевелить Федерацию.
Но.....хочется вспомнить, что когда в прошлом году выбирали тренера юношей, то Светлана, с программой из трех слов, набрала чуть ли не больше всех голосов!!!!!!! Чему вызвала недоумение активного сообщества!!!!! Поэтому, думаю, что логики у некоторых сирийских менеджеров, при выборе тренеров сборных, просто нет!!!
В данной ситуации хочу обратиться ко всем сирийским менеджером с просьбой о том, чтобы перед голосованием, они анализировали и выбирали действительно активного и успешного клубного менеджера.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Продолжу слова Светланы. "Кто хочет делать - делает, кто хочет говорить - говорит.....кто хочет говорить и делает, тот и добивается успеха!"
Вообще, я думаю, что на эту тему больше не нужно говорить, т.к. итак все понятно.
KSamara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия