Д1,Д2 и Д3 все сюда :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 07 мар 2009, 17:47
Создал эту тему для того,что бы менеджеры низших дивизионов так же принимали участие в активности нашей Федерации ибо вряд ли им есть ,что сказать в темах про сборные и тд и тп....
Так вот, хочется,что бы все все менеджеры ,независимо от того за какую команду они играют имели общие интересы и желание высказаться).
Хочу предложить сделать тот пост ввиде "Вопросы и Ответы", вы ,независимо от такого в каком дивизионе и за какую команду играете, можете задать абсолютно любой вопрос относительно игры и не только)
От себя предлогаю помочь вам на эти вопросы ответить ,что-то посоветовать по развитию клуба, прокачке игроков, а так же посоветоваться с вами вместе и обсдудить,что-то совместно)
Лично для меня очень актуален вопрос по подъему общего уровня команд в Сирии, ведь когда у нас будет большое количество сильных клубов ,тогда возрастен и конкуренция,а соответственно интерес,а так же мы сможем успешно выступать в Лиги Чемпионов и в Кубке Азиатских Конфедераций , зарабатывая тем самым баллы для нашей страны.Соответственно,что бы уровень сильных команд у нас вырос,нужно успешно развивать слабые команды или новые,играющие в Д2 , Д3
Жду абсолютно любых ваших относительно ваших клубов и игроков.Постараюсь максимально информативно на них ответить)
С Уважением, Александр)
Bobby
 
 
 


Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 12 мар 2010, 17:58
Legolas1877 писал(а):Спасибо за рекомендации! А сниму строительство базы! Но когда мне ее назначать перед 25 Марта уже играя в КТ? И когда снимут деньги за обслуживание БАЗЫ? Спасибо!
впринцепе можешь стройку начать после того,как первый тур в КТ сыграешь
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение КепычЪ 12 мар 2010, 18:11
всем спасибо за советы :) проблема решилась неожиданно.. можете меня осуждать... но... я поменял команду на другую из того же дива... Аль-Хория теперь под моим руководством... если бы не узнал, что есть команда в Сирии свободная, то никуда из Альхрака не ушел.. а так... шанс выпал неплохой, я считаю... 8) :beer:

жалко, что предыдущий тренер загубил команду... команда шла 2/3 сезона в лидерах D3-A... и в итоге на автосоставах сезон проигран.. на тренировки не было потрачено ни балла.... ветераны уходят на пенсию, поняв что на них не расчитывают... фиговато...

а Альхрак... я надеюсь его возглавит хороший думающий тренер и продолжит мои реформы... я буду внимательно следить за командой, все же первое "дитя" :-)
КепычЪ
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Bobby 12 мар 2010, 18:18
действительно неожидано....
главное,чтобы все же ты обрел стабиьность и тз нового клуба не ушел так же)
Bobby
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение КепычЪ 12 мар 2010, 18:22
да неее!!!! отсюда не уйду!!!! тут уж есть шансы и за выход во 2-й див!!! :cool:

по поводу ветеранов посмотришь? продать тех кто заканчивает карьеру? или они баллы какие-то принесут?
КепычЪ
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Вован79 12 мар 2010, 20:29
КепычЪ писал(а):да неее!!!! отсюда не уйду!!!! тут уж есть шансы и за выход во 2-й див!!! :cool:

по поводу ветеранов посмотришь? продать тех кто заканчивает карьеру? или они баллы какие-то принесут?
Врядли кого-то с красными кружками удасться продать (чтобы от ветерана толк был, надо 55% матчей набрать). Срочно просись к кому-нибудь в КТ и играй ветеранами.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение КепычЪ 12 мар 2010, 20:40
проще продать Лиге за 50%... я так понимаю от них никаких бонусов при уходе из футбола не будет?
КепычЪ
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение S@MIGO 13 мар 2010, 11:44
КепычЪ писал(а):проще продать Лиге за 50%... я так понимаю от них никаких бонусов при уходе из футбола не будет?
КепычЪ писал(а):проще продать Лиге за 50%... я так понимаю от них никаких бонусов при уходе из футбола не будет?
Проще - то конечно проще, но я б на твоем месте не искал легких путкей, а все же попытался найти себе какой-то КМ и наиграть Есефа!От остальных двух с красными кружками уже никакой пользы не извлечь,поэтому можешь спокойно отдавать их лиге!А Есефа еще можно наиграть, если реально найти сейчас КМ,я не знаю, но всё-таки жалко терять спецуху и балы.

Также хотел спросить о дальнейшем розвитии свроей Сафиты,хотя я и выбрал для себя план развития и пока тщательно его придерживаюсь и он пока дает результат,ведь вырос в С11 где-то на 200 баллов,да и команда с третьей попытки всё-таки сумела выйти в Д2!Сейчас у меня такие планы,и начинаются они уже с КМ:планирую натренировать все оставшиеся балы,рушить трен.центр 7 уровня,построить базу 7 уровня,отстроить спортшколу 7 уровня- это уже в 17 сезоне и также отстроить трен.центр 7 уровня,но я понимаю, что всё это повлечёт за собой большие вытраты и поэтому попытаюсь их перекрыть расширив стадик до 49000.На счет состава,то пока не планирую его усилять, и считаю, что смогу с ним удержаться в Д2, У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ?Может всё-таки стоит приобрести хотя б одного игрока,и если да - то на какую позицию?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение *Sergo* 13 мар 2010, 17:32
Мне бы тоже хотелось узнать, кто что думает по поводу моего Героада, базы 6 мне хватает, до выхода в D2 Не собираюсь строить базу 7 уровня. хотелось бы узнать ваше мнение по поводу усиление состава и дальнейшего развития команды. стоит ли мне бороться за выход в D2.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Игорь абсолютно Не согласен с твоим планом развития Сафиты на 17 сезон. Не в обиду сказано, но так ты Не сможешь закрепиться в D2. шас все описать Не могу так как пишу с телефона, до вторника нет интернета на компе. я тебе потом напишу все.
*Sergo*
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Fourbregas 19 апр 2010, 15:21
Главная задача 17 сезона-это омоложение команды.Основную часть этой задачи я уже выполнил,но некоторые недочёты всё-таки остаются.
На счёт места в чемпионате загадывать не буду,так как на своей собственной практике я убедился,что это плохо влияет на результат в целом.Но скажу одно:Победа в каждом матче! 8) В кубке планирую дойти до 1\8.
Fourbregas
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Святой 20 авг 2010, 15:07
Ну что ж... Жеребьевка проведена... Какие мысли по этому поводу? У меня все очень и очень печально. :(
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Fourbregas 20 авг 2010, 15:09
Ёёёё.. :grin:
Первые два матча Рамайлан и Араби :mg:
Fourbregas
 
 
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение Алексей8891 20 авг 2010, 15:34
Нормальная жеребьёвка. Мне грех жаловаться. :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Д1,Д2 и Д3 все сюда :)
Сообщение balobin 20 авг 2010, 16:36
да, а нам... Были планы в ЛЧ побороться... Но наверно придется сливаться ниже... Увидим..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Сирия