Юниорка Ирака 19-21 сезонов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JuiceTeam 15 дек 2010, 08:37
Что касается 17-леток, то хоть школа у меня на 7 уровне, ко мне ниодин не пришел, если в этом сезоне и будет, то буду все 8 баллов прокачивать, про спецухи еще не уверен.. но он будет на продажу...

Что касается выборов.. заявку подал, вряд ли конечно моя заявка победит, НО.. в лучшем для меня случае готов помочь Андрею с становлением юниорки.. в чем хватит времени..

Сам развиваю молодежь, хотя и денег требуется не мало, да и спецух всего то 4. что совсем не радует, так же мало чтобы еще и команду подтягивать!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Lfiienf 15 дек 2010, 23:52
Здрасте всем :-)
Вообщем ситуация в клубе следующая-есть 3 потенциальных сборника.
Кому чего качать для сборной?
Lfiienf
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение SOCCER888 17 дек 2010, 01:38
Да Хотиар Аббас 17 54 Л2 попадает в заявку ,а 17 55 Л2 Пд нет.Что то непонятно.
Что то тренер юношей разговаривать не хочет.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 19 дек 2010, 22:53
Всех приветствую. Спасибо за оказанное доверие. Надеюсь оправдать Ваш выбор.
До этого не писал на этом форуме, что бы не выглядело как пиар для избрания тренером юниорки. :-)

Значится так, коль скоро я взялся за управление юниорской сборной Ирака, то прошу Вас максимально серьезно подходить к проектам с прокачкой молодежи.
Я ничего не обещал в предвыборной программе, не предлагаю и сейчас, но могу сказать, что самый активный (в прокачке юниора) менеджер получит приз с моего личного счета, при этом критерии оценки оглашать не буду, это будет мое личное мнение.....

По поводу программы создания сильной юниорской сборной:
Не раз предлагались программы в нашей федерации, но ни разу они не были реализованы, хотелось бы что бы новый проект не повторил судьбу предыдущих. Для этого мне видятся необходимыми следующие условия:
1.) Заинтересованность в прокачке молодежи минимум 15 человек из федерации (должен быть составлен список)
2.) Определение качаемых позиций (если все будут качать CF, CD и CM - то смысл прокачки уменьшается в разы)
3.) Так как сильные и успешные 16 летки всю дорогу приходят к клубам 2-3 дивов, то п.1 должен состоять из них, а вот еще 4-7 команд согласных заниматься молодежью должно быть из первого дива, желательно из топ-команд, к сожалению понятно что это не реально, но все же....Одна уже есть ;) ..... Эти команды должны по возможности и желанию ком из п.1 приобретать игрока в 17 лет, прокаченного спецухами и прокачивать его дальше..
4) Слабым командам это приносит приличные деньги на развитие, сильным, имеющим не плохую основу - задел на будущее.
5) Выбрать стиль в котором качать игроков юниорки (я считаю что это должны быть спецухи солнечного стиля)
Так как на это надо много времени, каковым я не располагаю, вести эту программу не смогу, но как я понял есть энтузиасты в ФФ Ирака :beer:
И если дело не заглохнет не начавшись, то буду по мере возможности помогать...

Далее даю ответы по ранее поступившим вопросам:
Lfiienf - качай всех и по возможности продавай одного 17 летку в более сильный клуб Ирака (старайся не отдавать своих игроков за рубеж)
Самые внушительные перспективы у Хотиара Аббаса, ему бы хорошо стать Л4 и по возможности Пк прокачать (это мое мнение)
Вратарю неплохо бы баллов добавить, 7 так примерно :)
SOCCER888 - Л2 Пд, надо писать полностью кто это, а это как мы видим - нападающий, а там более сильных хватает, среди защитников, коим является Аббас конкуренция намного ниже, вот именно поэтому твой игрок пока не проходит в сборную, но все же надеюсь, что ты не бросишь его качать и он вырастет до игрока основы к 18 годам....

Далее обещаю что выступление сборной будет обсуждаться в этом форуме, а так же надеюсь и на конструктив со стороны всех менеджеров федерации.

С уважением,........... :beer:
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Campione 19 дек 2010, 23:25
Иван, поздравляю :beer:
Лично я за солнышко Л Д Пк Ат/У/КМ - и клубам удобно и сборной

-------GK-------
LD----CD----RD
----DM--DM----
------CM--------
LW-CF-CF-RW

С вот такой схемой расстановки
По поводу 15 человек не соглашусь - при определенном стечении обстоятельств будет достаточно 7-8 человек.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 19 дек 2010, 23:26
Иван, считаю, что качание текущее не должно помешать качке будущих 16-леток. Так что вот прямо срочно бросаться качать может и не стоит...

Второе. О том как лучше качать, наверное, стоит поговорить отдельно. Прошу тебя договориться с Волгой о концепции программы, очень бы хорошо выложить её в соответствующей теме и дать почитать другим ;) Я своё мнение по идее неоднократно выражал.

Ну, и желаю позитивных сенсаций! :) Я так понимаю, можно коллизии юзать :)

С уважением, АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Campione )) Отличная расстановка! :) Прям люкс! ) Давай по этому поводу в теме о юниорах 19-21! )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Deschko87 20 дек 2010, 06:29
Campione )) Отличная расстановка!
А мне эта расстановка тоже нравится. Я как понимаю в играх сборных баллы за опт 1. тоже есть

Поддерживаю прокачку игроков. Возможен трансфер/обмен.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6405
Благодарностей: 484
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Akiro 20 дек 2010, 11:56
Campione писал(а):Лично я за солнышко Л Д Пк Ат/У/КМ - и клубам удобно и сборной

-------GK-------
LD----CD----RD
----DM--DM----
------CM--------
LW-CF-CF-RW

С вот такой схемой расстановки
Учитывая, что Ирак сейчас, в основном, на последних ролях в своих группах, такая расстановка выглядит, мягко говоря, неоправданно активной. Похвально желание играть в атакующий футбол. Но надо понимать, что будучи более слабым, лучше искать свои шансы на контратаках.
К тому же, много более сильных соперников играть "дождь". А в такой расстановке возможность игры с последним защитником отсутствует.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Campione 20 дек 2010, 12:12
ukrrowing писал(а):Учитывая, что Ирак сейчас, в основном, на последних ролях в своих группах, такая расстановка выглядит, мягко говоря, неоправданно активной. Похвально желание играть в атакующий футбол. Но надо понимать, что будучи более слабым, лучше искать свои шансы на контратаках.К тому же, много более сильных соперников играть "дождь". А в такой расстановке возможность игры с последним защитником отсутствует.

Мы же говорим о расстановке той команды которая будет уже в 18 лет давать прикурить соперникам по группе.
Под дождь можно одного опорника спустить в защиту - не проблема
deschko87 писал(а):А мне эта расстановка тоже нравится. Я как понимаю в играх сборных баллы за опт 1. тоже есть
Вот поэтому предложил такой вариант
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение shum 20 дек 2010, 13:15
Так если солнечным играть, то схема все таки наверное так должна выглядеть
---------GK---------
RD------CD------LD
-----DM-----DM----
RM--------------LM
---------AM--------
-----CF------CF---

или
---------GK---------
RD------CD------LD
-----DM-----DM----
RM-----CM-------LM
---------AM--------
---------CF----------
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 31 янв 2011, 11:19
Freeks писал(а):при условии прихода МИНИМУМ 16-34 - дам баллы и 2 спецухи

Так как пришел товарищ 17-40, то ему достанутся только баллы, спецухи уйдут другим людям...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6646
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 31 янв 2011, 13:36
У меня пришел Меки rw 16 37 к концу сезона будет 16 42 г2 л2 и Шафик lw 17 54 г2 л2.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 31 янв 2011, 13:37
Спешл, а что как криво прокачиваться? )) только ветеранские что ли остались?

Согласуй, пожалуйста, с Волгой. Это в твоих же интересах.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 31 янв 2011, 13:44
Почему криво? По мне нормально. Нет с базы и ветеранские.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 31 янв 2011, 13:47
Потому что на следующий сезон тебе придётся ещё один слот открывать, а значит один из слотов ты точно не докачаешь. (сейчас же если ты призовые баллы оставил, то на пятую спецуху может хватить, она почему-то закачивается так, независимо сколько ты уже ветеранами и с базы закачал).

Да и по спецухам переговори с Волгой, чтобы твои подопечные сразу в сборную попали и могли приносить деньги и зарабатывать баллы.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак