Юниорка Ирака 19-21 сезонов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 03 июл 2011, 07:33
Первый матч закончился вничью
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Lfiienf 04 июл 2011, 22:42
Две нулевые ничьи.
Надо побеждать Мексику в последнем матче иначе вылет....
Мой кипер пока все тащит, что не может меня не радовать :-)
Lfiienf
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 04 июл 2011, 22:45
Эх, не везет. А мексиканцы еще и отдохнули .....
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение shum 04 июл 2011, 23:08
Да шанс один побеждать в следующем туре
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Deschko87 05 июл 2011, 06:06
А мой опорник удалиться решил за три минуты до свистка... :(
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6375
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение shum 05 июл 2011, 22:25
3 ничья и 3 место в группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471750, ну все равно очень даже не плохо выступили, главное нас никто не смог победить
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Lfiienf 05 июл 2011, 22:42
да уж, обидно :(
Но тренеру огромный респект за проделанную работу в сборной - и так прыгнули выше головы :cool:
Lfiienf
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 05 июл 2011, 22:44
Да вот и все. Сказка закончилась, всему виной 2-ой матч. Надо было побеждать. С мексиканцами повели даже в счете, но удержать преимущество не смогли, а могли пропустить и еще..... Так что вот итог - 3 место в группе
С одной стороны не плохо, но все же надежды на выход из группы были.....
Увы и ах.
Всем еще раз большое спасибо за поддержку и взаимопонимание....
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение vit33 05 июл 2011, 22:56
Да Абдулаал забил но это к сожалению как мёртвому припарок но всё равно сборная в целом сыграла считаю очень и очень не плохо вылетели не проиграв ни одного матча вообщем за весь чемпионат огромный тебе Иван респект поболели мы благодаря тебе за нашу юниорку практически до самого конца в отличии к сожелению от молодёжки и националки.. так что не сильно горюй бери в следушем сезоне ещё какую нибудь сборную и вперёд к золоту ЧМ!!!
vit33
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Deschko87 06 июл 2011, 09:43
Спасибо! Сезон юниорки был отличный!
Чуть-чуть до плэй-офф не хватило...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6375
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение MyasNyk 06 июл 2011, 09:45
Спасибо юниорам и особенно Ивану)
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 06 июл 2011, 10:26
Подведу итоги юниорской сборной по этому сезону.

1. Результатом в общем доволен. Мы заработали 49 баллов для игроков, что очень неплохо. Аж 5 игроков получили по 6 баллов в матчах сборных, что при прокачке в трен. центре стоит от 450 К и выше, что есть очень прилично :beer:
По матчам уже все сказано ранее. Поэтому здесь об этом не будем.

2. Хотелось бы выделить в сборной игроков.
В воротах - Гани из Бабила, однозначно лучший вратарь в этом сезоне, сыграл все без исключения матчи, пропустив всего 4 гола в 15 матчах. Феноменальный показатель.
В защите выделил бы: Джафара из Аль-Истакала и Карема из Аль-Карха, оба игрока получили по 6 баллов в матчах сборной, отыграли практически все матчи и были лучшими на своих позициях.
В полузащите хотел бы выделить правого вингера Аль-Нахды - Нассира, еще в прошлом сезоне он привлекался к играм за основу, ну а в этом стал лидером на своей позиции, и не подвел.
Ну и нападение: в первую очередь - это Абдулаал из Ас-Самавы, забив 4 мяча, он стал лучшим бомбардиром сборной в этом сезоне.
Из молодых хотелось бы выделить: Казема из Аль-Кофы, который в свои 17 лет стал основным левым защитником команды. Его ждут очень большие перспективы если он продолжит качаться в таком же ритме. Ну и моего Аббаса, который несмотря на то что не забивает, все равно является одним из лучших игроков этого сезона, получив 6 баллов в матчах сборной.

3. Перспективы игроков в следующем сезоне. (если я решусь баллотироваться на новый срок) :grin:
Правда заранее это объявлять не очень этично, так как, по моему мнению, все кандидаты должны перед выборами, должны находиться в равных условиях, не смотря на былые заслуги, а я вроде как лезу поперед батьки в пекло ;)
Основная часть игроков - уже в составе сборной, некоторые даже уже играли в основе.
В поле зрения находятся еще и следующие игроки: Ассад Раза из Аалы, Мунир-Хаммод из Аль-Мины, Ширзал Кадхум - из Сумилла, Хотайр Аббас из Бабила.
В более отдаленной перспективе: Азад Хашим из Абу-Гариба, Ахмад Хассан -Аль-Шу и Мушин Тума - Карбела. Их надо очень прилично прокачать в начале следующего сезона, так как основные проблемы нас ждут именно в зоне обороны и опорников.

Вот в принципе и весь отчет о проделанной работе на посту тренера юниоров в этом сезоне.

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО все, всем, всем!!!
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Deschko87 06 июл 2011, 12:46
В защите выделил бы: Джафара из Аль-Истакала
Хорошо, когда игрок попадает в основной состав клуба :-) . За счёт этого Джафар смог принести пользу сборной и клубу, так как весь сезон был на зелёной физе.

Правда заранее это объявлять не очень этично, так как, по моему мнению, все кандидаты должны перед выборами, должны находиться в равных условиях, не смотря на былые заслуги, а я вроде как лезу поперед батьки в пекло ;)
В любом случае информация будет полезна и другому человеку, если он станет тренером. Да и менеджерам юниоров.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6375
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Dlany 06 июл 2011, 13:10
Ivan1979 писал(а):В Мушин Тума - Карбела. Их надо очень прилично прокачать в начале следующего сезона, так как основные проблемы нас ждут именно в зоне обороны и опорников.
Большое спасибо Тебе Иван за проделанную работу. По поводу Тумы: Вряд ли получится его прокачать так. У меня на плечах 5 юниоров там придется чем то жертвовать и скорее всего именно
Тумой.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 15 секунд:
Да и еще. Ваня реально оставайся тренером юнорки. У тебя отлично получилось :cool: :beer:
А я бы в след. сезоне националку бы взял :sharik: :sharik:
Dlany
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение vit33 07 июл 2011, 11:48
Ну и нападение: в первую очередь - это Абдулаал из Ас-Самавы, забив 4 мяча, он стал лучшим бомбардиром сборной в этом сезоне.


А перед началом сезона многие вообще говорили что игрок со скрипом проходит в состав....... Даёшь Абдулаала в МОЛОДЁЖКУ!!!
vit33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак