Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 24 май 2016, 22:44
Ну вот как всё совпало - и желания нет играть в федерации и предложение поступило из другой страны! :beer: Решайтесь господа, форум Ирака вздохнёт наконец спокойно. :super:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 24 май 2016, 23:16
Shuron666 писал(а):Ну вот как всё совпало - и желания нет играть в федерации и предложение поступило из другой страны! :beer: Решайтесь господа, форум Ирака вздохнёт наконец спокойно. :super:
От чего? По моему для нормальных людей и так все хорошо...
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 25 май 2016, 13:31
Parnaby писал(а):От чего? По моему для нормальных людей и так все хорошо...
Ну раз президент так считает - я "умываю руки"......правда манеру излагать свои мысли от некоторых участников, всё равно пропускать мимо не собираюсь...... :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 25 май 2016, 14:50
Odissey писал(а):Уважаемый Кирилл Безруков, уже не в первой теме Вы участвуете в баталиях на форуме и во многом баталии вызваны именно Вашим безапеляционным стилем общения.
Ваши советы часто категоричны, а слова бывают обидны. Не всегда возможно, но достаточно часто. {unknown}
По факту данной дискуссии, за которой я наблюдал, т.к. играл в свое время в Ираке и подписан на эту тему, Ваши оппоненты затаили обиду именно на Ваши посты в данной теме, а эмоции - всегда плохой советчик...
Слово за словом и в итоге очередной минискандал... :?
Причем вы действительно удачно выступаете в мирокубках, и действительно приносите пользу не только клубу, но и федерации Ирака в целом.
Которая, в свою очередь, как видно из выше написанного Вами, Вам безразлична...
Не смотря на то, что я не являюсь поклонником вашего стиля изложения своих мыслей, сильные менеджеры и хорошие мирокубковые бойцы нужны федерации ДР Конго.
Да и форум вы оживляете знатно 8)
Приглашаю Вас к себе в федерацию, тем более что слот в Африке у Вас не занят. :hello:
Спасибо за приглашение, но нет. Если вдруг я захочу пойти в Африку - это будет Гвинея. Но сейчас больше подкупает оставить два клуба, нежели набирать пять..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение Odissey 25 май 2016, 15:37
oOups писал(а):Спасибо за приглашение, но нет. Если вдруг я захочу пойти в Африку - это будет Гвинея. Но сейчас больше подкупает оставить два клуба, нежели набирать пять..
Жаль {unknown}
С количеством клубов мысли схожие, но уже даже не о двух, а об одном задумываюсь... :think:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 25 май 2016, 16:23
Shuron666 писал(а):
Parnaby писал(а):От чего? По моему для нормальных людей и так все хорошо...
Ну раз президент так считает - я "умываю руки"......правда манеру излагать свои мысли от некоторых участников, всё равно пропускать мимо не собираюсь...... :hello:
Не пропускайте, но только это не имеет смысла. Вы все люди взрослые, у каждого вполне устоявшиеся взгляды... Если вы будете друг на друга "гнать" - это их никак не изменит, потому лучше уж оставить это. Я говорю это обоим сторонам, если что.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 451
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 25 май 2016, 17:58
Ну так вот у меня тут воспитатель нашёлся. И свои недовольства по поводу манер можно высказывать на форуме, в личке и где то еще (правда они не изменятся в адрес инициатора точно), но переносить на игры чемпионата - глупо. Хочешь насолить, выигрывай, расти. А зажать кумиров, слить матч, а потом злорадствовать минусам соперника - как минимум подло.
Здесь спортивный принцип.. А мы одна федерация. Вот в прошлом профессионально играл в баскетбол и как бы в команде парни друг друга ненавидели, в матчах были одним целым. Так и тут. Можете меня презирать, ненавидеть, поливать грязью, но клубы и сила федерации должны расти. И как тут говорили, что мол хорошее выступление в мирокубках - это бонусы клубу. Но только вот забывают, что сильные клубы как и сильные менеджеры = сильная федерация. Если такую хочется сделать, нужно в игровом плане действовать сообща.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение Che Guevara 25 май 2016, 18:44
никто из ирака уходить не планирует? а то хочу взять команду, ошибся в обмене и вместо оветенсе отдал броск( теперь броск заняли, могу дать единиц, правда не много
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 25 май 2016, 23:43
Где это видано, чтобы например Барса ратовала за Реал и наоборот(и в том числе на мировой арене), так что тут уж нет.......подгадить всячески своему сопернику,тем более сильному лидеру страны, это самое полезное дело для любой другой команды дивизиона! :beer: А тем более когда ещё и тренер такой говорливый. ;)
Вот грубую не люблю, и практически никогда не использую(зачем ломать ребят, тут полностью согласен) и на этом уже скажите спасибо. Что хоть лазарет вам не пополняем.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 26 май 2016, 08:53
Shuron666 писал(а):Где это видано, чтобы например Барса ратовала за Реал и наоборот(и в том числе на мировой арене), так что тут уж нет.......подгадить всячески своему сопернику,тем более сильному лидеру страны, это самое полезное дело для любой другой команды дивизиона! :beer: А тем более когда ещё и тренер такой говорливый. ;)
Вот грубую не люблю, и практически никогда не использую(зачем ломать ребят, тут полностью согласен) и на этом уже скажите спасибо. Что хоть лазарет вам не пополняем.
Барса и Реал самый неудачный пример отношений. Все таки одни из Каталоньи, а другие "представители" короны. Но я не об этом. Мне кажется, что вам тоже вполне выгодно слить усталость в матче с представителем мирокубков, уж если он сливает. А "подгадить" лидеру ценой возможного места в мирокубках... НУ дело ваше.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 451
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 26 май 2016, 09:36
Parnaby писал(а):
Shuron666 писал(а):Где это видано, чтобы например Барса ратовала за Реал и наоборот(и в том числе на мировой арене), так что тут уж нет.......подгадить всячески своему сопернику,тем более сильному лидеру страны, это самое полезное дело для любой другой команды дивизиона! :beer: А тем более когда ещё и тренер такой говорливый. ;)
Вот грубую не люблю, и практически никогда не использую(зачем ломать ребят, тут полностью согласен) и на этом уже скажите спасибо. Что хоть лазарет вам не пополняем.
Барса и Реал самый неудачный пример отношений. Все таки одни из Каталоньи, а другие "представители" короны. Но я не об этом. Мне кажется, что вам тоже вполне выгодно слить усталость в матче с представителем мирокубков, уж если он сливает. А "подгадить" лидеру ценой возможного места в мирокубках... НУ дело ваше.
Этот пример априори неудачный. Тут скорее взаимоотношения Анжи и Зенита. Тоесть в данном случае Анжи стараются нагадить Зениту перед мирокубковыми встречами и всячески желают им вылета. Вот где такое видано?
Или даже если взять Барселону и Реал. Тоесть по-твоему, в полуфинале Лиги Чемпионов игроки и тренерский штаб Барсы желали Реалу всяческого поражения? Или пытались как-то насолить им в чемпионате, может быть поломать игроков?? Где видано такое отношение, не подскажешь?))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 26 май 2016, 13:53
Толи вы тут запрещенными товарами балуетесь и в голове шумит, то ли совсем разучились читать русский язык..... {facepalm}
oOups писал(а):Или даже если взять Барселону и Реал. Тоесть по-твоему, в полуфинале Лиги Чемпионов игроки и тренерский штаб Барсы желали Реалу всяческого поражения? Или пытались как-то насолить им в чемпионате, может быть поломать игроков?? Где видано такое отношение, не подскажешь?))
Ответ:
Shuron666 писал(а):Вот грубую не люблю, и практически никогда не использую(зачем ломать ребят, тут полностью согласен) и на этом уже скажите спасибо. Что хоть лазарет вам не пополняем.
+ вы реально думаете, что игроки Барсы и Реала друг за друга кулачки держат???? :shock:
Едем дальше:
Parnaby писал(а):А "подгадить" лидеру ценой возможного места в мирокубках... НУ дело ваше.
Наш слив в матче чемпионата будет стоить места в микрокубках федерации??? {facepalm} Вы уверенны в своей компетентности на посту главы федерации???
В любой Лиге(и не только топ-5), каждый клуб борется за выживание любыми способами и априори больше всех страдает лидер, т.к. играет на несколько фронтов сразу(чемп, кубок и т.д.) и всюду ему стараются всячески сопротивляться и ослаблять его(тут и грубая и слив, да и супер тоже, если применять к нашей игре). Привыкайте, если хотите остаться на вершине. ;)
Изображение
Не ну вы реально думаете, что они в пабе будут все вместе собираться и пивко попивать в новом сезоне??!))) :D :D :D
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 26 май 2016, 14:51
Shuron666 писал(а):Не ну вы реально думаете, что они в пабе будут все вместе собираться и пивко попивать в новом сезоне??!))) :D :D :D
Так это ты читаешь между строк.

oOups писал(а): А то, что вы зажали специально кумира, говорит о вашей гнилой натуре, только и всего
Религия не позволила?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152163
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=148326
Это так, для наглядности, что кумир всегда приезжал не смотря ни на что. Причина срача - не два минуса из-за слива, а нарочный непривоз кумира, когда к вам от меня они приезжают всегда. Только и всего:)
Мне вот что интересно - не стыдно сидеть с 1900 vs на 13 месте в чемпионате с 10 очками? {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
А если взглянуть на чемпионат глазами болельщика? Допустим, ты фанат ЦСКА. В Лиге Чемпионов в плей-офф борется Зенит против Бенфики. За Бенфику будешь болеть?
Ты не понимаешь наверное, что от моей в том числе игры в мирокубках зависит то, попадет команда, занявшая пятое место в чемпионате в мирокубки или нет)) Если не понимаешь, то дальше не о чем говорить!) А сливают матчи те люди, которые не умеют играть, только и всего! Учитесь играть.. А то блин классные сильные менеджеры покинули федерацию.. Сперва имчик, потом Марат, следом Макс Анапа с Александром.. А в их клубы пришли слабые менеджеры, которые не способны ничего сделать на международной арене, так ещё и от своих же в федерации сливы ловят и недобирают всолики из-за жадности некоторых.. Просто грустно...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Забыл ещё тренера Перса.. Вообще жесть..
Последний раз редактировалось Anonymous 26 май 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 26 май 2016, 16:50
Shuron666 писал(а):Наш слив в матче чемпионата будет стоить места в микрокубках федерации??? {facepalm} Вы уверенны в своей компетентности на посту главы федерации???
В любой Лиге(и не только топ-5), каждый клуб борется за выживание любыми способами и априори больше всех страдает лидер, т.к. играет на несколько фронтов сразу(чемп, кубок и т.д.) и всюду ему стараются всячески сопротивляться и ослаблять его(тут и грубая и слив, да и супер тоже, если применять к нашей игре). Привыкайте, если хотите остаться на вершине. ;)
ПОходу вы вообще не читаете что вам пишут. Пусть это будет на вышей совести :think:
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 451
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 26 май 2016, 21:08
А вы выражать свои мысли научитесь здраво и ясно, господа. Тогда может станет легче остальным вас понимать(особенно это касается руководителей федераций).
А по поводу кумира плакать, так это вообще глупо - разве в правилах прописано, что я обязан везти вам своего парня с К - нет. Не политкорректно, ну уж извините, но наверное всё таки мне решать, какой состав отправлять на матч и какими способами ослабить соперника(в том числе и через дом.бонус). Приведенных два матча мне какую то пользу принесли - нет. Только плюсы Аль-Джейш. {negative} А последний матч принёс(так ещё и играя в гостях) - 3 плюса нам, два минуса вам. :beer:
И да..., если я фанат ЦСКА, то в ЛЧ я НЕ буду болеть за Зенит! ;)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак