Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 15 ноя 2007, 00:18
Так, давайте в Ираке не мракобесничать, для этого есть мегафлудилка "Реальный футбол :mg: "
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 15 ноя 2007, 09:48
Оквелл, жжешь :D:D:D
santa
 
 
 

Сообщение Ван79 15 ноя 2007, 10:28
Okwell - не я начал ;)
Ван79
 
 
 

Сообщение TeAmanto 15 ноя 2007, 19:52
Да ладно, для этого тему и создавали тему, чтобы иракские флудерасты в ней тусовались :)
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 16 ноя 2007, 00:45
Давайте что ли про сборную:) все уже решено или Израиль будет биться?
Okwell
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 16 ноя 2007, 01:01
Мне думается наши начудачут;) Любим мы создавать проблемы, а потом их решать. Боюсь ничьей в Израиле. А еще все могут решить Английские деньги...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение TeAmanto 16 ноя 2007, 09:24
а когда кстати израиль?
Ирак должен болеть против Израиля априори :mg:
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Ван79 16 ноя 2007, 11:53
Израиль в субботу :) Наши - победят!!!
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 16 ноя 2007, 17:55
Ivan1979 писал(а):Деньги в футболе все не решают, вот скажите Челси хоть раз выиграл ЛЧ? А по деньгам - он далеко впереди планеты всей :)
Так что разговоры про деньги в победе Зенита - это простая завись "рабочего" класса, который не может этих денег заработать и "реализовать" их настолько эффективно, как в этом сезоне это сделал Зенит, был же у нас пример еще более богатого Динамо - и какого это было - надеюсь все это помнят. Так что я не могу согласиться, что победу обеспечивают деньги, да это не маловажный фактор.
Но допустим трата на Тимощука, я считаю, была обоснованной, с ходу лучши игроком чемпионата России не станешь, при том по оценка такой субъективной газеты как "Спорт-Экспресс". А где же был 11 миллионный Кавенаги, Манише и Коштинья, и т.п. клоуны из Динамо за суммы сравнимые с Тимощуком? Они не вошли бы даже в первую сотню игроков ЧР.
Но это чисто мое субъективное мнение. Просто надоели разговоры про деньги в Зените, да еще с кивком, на то что они (деньги) принадлежат народу :mg:


Так я и не говорю, что другие траты были обоснованы, просто сейчас командв, мною в недавнем прошлом любимая, нашла хорошего спонсора из Москвы, даже не из Москвы... я не знаю из какого города Газпром... что ни говори, но Зенит победил очень натужно. Я очень сомневаюсь в тренерском гении Адвокаата.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 17 ноя 2007, 00:58
Ace, Ирак слышал тебя!:) Индастриал рулеззз;)
Okwell
 
 
 

Сообщение Ван79 17 ноя 2007, 01:25
Peter_Ace - Газпром - это транснациональная корпорация, она не находится в каком-либо городе, хотя юридически зарегестрированна в Санкт-Петербурге. Так же как и многие другие крупные транснациональные компании ее вложения в футбол - весомы, и это стоит признать.
На счет победы Зенита, натужной ее не считаю, так как этот чемпионат был очень интересен, много команд способно было бороться за очки в любом матче, разве что Ростов мертвый был. А команда бывает либо любимая, либо нет. Если Зенит будет спонсировать фабрика "Большевичка" я все равно буду болеть только за него. 8)
По поводу Адвоката, поначалу тоже костерили его на чем свет стоит, однако в концовке чемпионата сказался, может быть не тренерский гений, а опыт. Зенит никогда так хорошо не заканчивал сезон. Но если ДА уйдет - особо я не расстроюсь, вот только бы Сарсанию не вздумали назначить, а то будет как со СМ, всех распродадут и купять кого-нить из Спортакадемклуба :D
Ван79
 
 
 

Сообщение Okwell 17 ноя 2007, 01:34
Иван, ты же за Петротрест:) почему тебя волнует Зенит?
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 17 ноя 2007, 11:34
Иван... я болею не за команду, а за игру. И в этом смысле бывает игра внятная и невнятная. Мне нравилась игра Динамо Киев при Лобановском. Мне очень нравилась поставленная умная игра Спартака при Романцеве, мне нравился Зенит при Петржеле. Некоторые клубы хранят традиции (Милан, Аякс в меньшей степени), некоторые их теряют. Я про российский чемпионат. Никто из команд не продемонстрировал сколь-нибудь внятной игры. Победа была правда натужной. Можно вспомнить потери Спартака, можно вспомнить моменты Сатурна на последних минутах, можно еще много чего вспомнить. Факт остается фактом. Скамейка у Зенита стала намного лучше, что позволило очень неплохо финишировать. И еще. ЗЕНИТ - чемпион!!! Показательно поведение Радимова на награждении ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Ван79 17 ноя 2007, 13:56
Okwell писал(а):Иван, ты же за Петротрест:) почему тебя волнует Зенит?


Так пока Петротрест не вернется в вышку :D приходится болеть за ЗЕНИТ :)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

to Peter_Ace - внятная игра - не внятная, но мы ЧЕМПИОНЫ!!! На счет скамейки, она может и не плохая, но финиш чемпионата провели практически одним составом.
А от игры суть не меняется, такой сейчас футбол - натужный (это понятно - идет просто битва за очки), что в английском чемпе, что в итальянском, пожалуй только испанский более зрелищный.
Ну да ладно закрываем тему Зенита, это ж я так - пофлудить :D
Все болеем за РОССИЮ!!!!

Оле-оле РОССИЯ вперед!!!!!
Ван79
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 ноя 2007, 22:36
... что я говорил;) начудят. Не удивлюсь, если второй сейчас пропустят:(
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак