Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 13 мар 2008, 21:34
Атлична
DFB
 
 
 

Re: Газета
Сообщение TAV 13 мар 2008, 22:11
То Gera,
Вот, что помню с ЧМ. Итальянцы чехов одолели 2-0. Из-за травмы в начале игры с поля ушел Неста и вышел Матерацци, который и открыл счет. Так что он уже на групповм этапе начал тащить итальянцев на вершину :)
Гана-США 2-1. Благодаря этой победе, ганцы вышли на бразильцев, а чехи отправились Козела распивать.

Еще помню игры группы бразильцев. Япония - Бразилия 1-4. Причем первыми забили японцы, но во втором тайме по ним катком прошлись южноамериканцы. Хорватия - Австралия 2-2. Очень был напряженный матч. Хорваты все время вели, австралийцы отыгрывались. В конце матча было по моему штуки три удаления.
TAV
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Gera 15 мар 2008, 00:34
Evgenij писал(а):Атлична
Спасибо, ещё бы немножко, совсем чуть-чуть помощи, энтузиастов, готовых работать в газете бесплатно. А то газета становится однобокой, субъективной слишком!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5270
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Gera 24 мар 2008, 20:16
TAV, спасибо, результаты внёс. К стати, 5-ый номер вышел.
http://englandvsol.narod.ru/index.html
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5270
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение vaddoc2001 25 мар 2008, 18:24
Во-первых, еще раз спасибо за отличную работу. Во-вторых, дай Бог тебе еще энтузиазма, как минимум, до конца сезона. В-третьих, ежели никаких неприятных сюрпризов не будет, обещаюсь с нового сезона тебе помогать (естественно, на бесплатной основе). Мог бы помочь и сейчас. Силы есть - но желания нет. Реформы подкосили изрядно. Их надо переварить, прочувствовать. Короче, так. Ежели хотя бы по-разумному исправят посещаемость - со следующего сезона буду реально помогать в газете. Если нет - скажу всем большое спасибо и до свидания.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Кстати, Гера, есть одна идея. Пока сырая, но подумай, как можно ее осуществить. В принципе достаточно сложно охватить обзором все команды дивизиона (ну а тем более всего чемпионата) сразу. Но о своей-то любимой команде рассказать и похвастать может каждый! Что если открыть уголок, где каждый из менеджеров английских команд мог бы сам рассказать о новостях в его любимой команде? Я не программист, не знаю, как это сделать, но думаю, что это реально. В данный раздел получает доступ любой из зарегистрировавшихся на сайте Геры менеджеров английских клубов. И в этом разделе он может совершенно свободно рассказывать о своих планах, надеждах, что удалось, что не удалось. Я, например, с удовольствием буду делиться информацией насчет своего "Саутгемптона". На мой взгляд, это может быть достаточно интересно.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Gera 25 мар 2008, 22:19
vaddoc2001, спавсибо, попёр конструктив.
К сожалению я тоже не программист, создать страничку, где каждый сможет писать всё, что захочет, с возможностью редактирования (как, на пример, на сайте знакомств или на форуме) и ещё что бы всё это вставлялось в газету, думаю - не просто, по крайней мере я не умею такое сделать. Но есть вариант не менее сложный.
Все менеджеры Англии, кто желает попасть в газету со своей статьёй, скидывайте материал мне в "Общение". Темы:
1. Отчёт об играх Вашей команды за 3 тура.
2. Краткий обзор любого тура.
3. Мнение о любой игре Чемпионата, еврокубков, сборных.
4. Планы, надежды и несбыточные мечты.
5. Произвольная тема - всё, что захотите.
Все материалы появятся в очередном номере.

Я на пример планирую создать философскую страничку "Беседы о Лиге". И не такие в основном беседы: что в Лиге плохо, а что хорошо, а больше о том, как мы добиваемся результата.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5270
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Spectre 26 мар 2008, 13:00
В ближайшем выпуске будет сюрприз от меня ;)
постараюсь успеть
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2381
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

6 номер
Сообщение Gera 10 апр 2008, 20:52
Вышел 6 номер газеты.
http://englandvsol.narod.ru/index.html
Те, кому надоели шутки, юмор, весёлые приколы, радостные издевательства, могут прочитать серьёзное интервью Инессы Курниковой. Это и есть тот самый сюрприз от Президента.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5270
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Mobster 11 апр 2008, 10:28
Предлогаю газете свои услуги.. Конечно я не писарь, но кое что пишу, можете посмотреть обзор(ы) в Африке и на сайте той же Сьерра Леоне статьи.
Mobster
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Kvest78 11 апр 2008, 10:35
Priyatniy syurpris v novoy dlya menya federatsii. Gazeta istj. Pryam VSOL Times. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Mobster-корреспондент
Сообщение Gera 12 апр 2008, 10:35
Mobster писал(а):Предлогаю газете свои услуги.. Конечно я не писарь, но кое что пишу, можете посмотреть обзор(ы) в Африке и на сайте той же Сьерра Леоне статьи.
Оказывается не только мы ищем, но и нас ищут. Что и как написал лично. К стати, в следующий номер ты уже попал. Статейка правда коротенькая :)

Re: Газета
Kvest78 писал(а):Priyatniy syurpris v novoy dlya menya federatsii. Gazeta istj. Pryam VSOL Times. :D
Spasibo, Kvest!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5270
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Mobster 17 апр 2008, 06:25
ну где газета? жду обещаной инфы о Уигане уже несколько дней ))
Mobster
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Gera 17 апр 2008, 15:28
Mobster писал(а):ну где газета? жду обещаной инфы о Уигане уже несколько дней ))
Всему своё время. Работаю, не веришь, вот сижу и вместо своей работы работаю над газетой. :)
Вокруг газеты уже собиралось некоторое количество людей: кто-то помогает советом, кто-то полезные подсказки делает, кто-то обещает, кто-то говорит "а я напишу, только чуть попозже!" - в общем помощи дохрена!
Скоро будет свежий номер.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5270
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Gera 19 апр 2008, 10:18
Технические проблемы
Вышел 7 номер газеты. Из-за технических проблем зайти на него пока можно только по ссылке http://englandvsol.narod.ru/007.html . В номере не обновились таблицы сборных, так же ссылка на номер не отображается в содержании. Приносим извинения. Работы ведутся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5270
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Mobster 19 апр 2008, 11:55
ээ.. что так мало о Уигане ?! )) целую неделю ждал ))) Да ладно, всё гуд. Молодец!
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия