Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 27 мар 2015, 13:55
nardist писал(а):5 мешков - ни одной спецухи, ерунда всякая :beeee:
Анологично. Полный отстой в 5 мешках. {facepalm}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 27 мар 2015, 15:47
Два раза вип попался. Итого на год продлился.
Со спецухами фигня. В прошлый раз штук 5 спецух отхватил. Сейчас вот ВИП, баллы и замена спецухи.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Superstar 27 мар 2015, 16:16
DimaS06 писал(а):Предстоит два стыковых матча. Идет ли дополнительное время к сумме минут?! Тоесть, лучше считать, учитывая +180 или +210?!
Да, дополнительное время учитывается при расчёте процента сыгранного времени, если ты про это...
В конце сезона иногда так приходится мучаться с рассчётами, если у кого то из игроков практика на грани 55% и счёт идёт на минуты.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 612
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 27 мар 2015, 16:18
Superstar писал(а):
DimaS06 писал(а):Предстоит два стыковых матча. Идет ли дополнительное время к сумме минут?! Тоесть, лучше считать, учитывая +180 или +210?!
Да, дополнительное время учитывается при расчёте процента сыгранного времени, если ты про это...
В конце сезона иногда так приходится мучаться с рассчётами, если у кого то из игроков практика на грани 55% и счёт идёт на минуты.
Вот этим(работа с калькулятором) я и буду заниматься два ближайших матча с командой на о-вах Кука. Значит, буду считать +210...на всякий случай=)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 27 мар 2015, 16:54
Xappu писал(а):Интересно, чем руководствуются люди, не желающие пополнить Фонд? Есть кто-нибудь из таких на форуме? Расскажите. :?
Мне вот больше интересно другое. Ладно там противники взносов. Не хотят - бывает.
А вот про уточнение интересно. Требуется уточнить... Ну так уточняйте. Президент уточнил - 100к. Кто должен ещё уточнить? Или как уточнить? Как точно уточнить нужно? Не точно уточнили и нужно более точно уточнить? :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 17:13
ахаха. Кто у нас такой бедненький 100к жмотит

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
надо произвести выплаты по "программе молодёжи" сразу за 31-й и 32-й сезон, сумма выплат составит 40 млн.
:shock: в Англии есть программа молодежи? Да еще и выплаты за 2 сезона... Почему эту тему невозможно отыскать на форуме федерации, когда она жрет такой огромный фонд :? обычно в федерациях или нет программы или она есть и в ней идут какие-то движения. А тут как-то странно, программа есть, движений в ней нет, а выплаты 40М :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
будьте любезны ссылочку, чтобы хоть знать о наличии подобной програмы и что там да как, а то я все еще в поисках и единственное, что я нашел, программа на 30-31 сезоны {stars}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 18:02
aslan001 писал(а):ахаха. Кто у нас такой бедненький 100к жмотит

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
надо произвести выплаты по "программе молодёжи" сразу за 31-й и 32-й сезон, сумма выплат составит 40 млн.
:shock: в Англии есть программа молодежи? Да еще и выплаты за 2 сезона... Почему эту тему невозможно отыскать на форуме федерации, когда она жрет такой огромный фонд :? обычно в федерациях или нет программы или она есть и в ней идут какие-то движения. А тут как-то странно, программа есть, движений в ней нет, а выплаты 40М :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
будьте любезны ссылочку, чтобы хоть знать о наличии подобной програмы и что там да как, а то я все еще в поисках и единственное, что я нашел, программа на 30-31 сезоны {stars}

Аслан,это она и есть!А кто сказал, что программа закрыта? Может быть УдаВ, который половину 32-го сезона неизвестно чем занимался? Конкретный вопрос тебе,кто сказал, что программа не работает или остановлена после 31-го сезона?

Добавлено спустя 26 секунд:
Может ты считаешь, что она не нужна?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Rib писал(а):
Xappu писал(а):Интересно, чем руководствуются люди, не желающие пополнить Фонд? Есть кто-нибудь из таких на форуме? Расскажите. :?
Мне вот больше интересно другое. Ладно там противники взносов. Не хотят - бывает.
А вот про уточнение интересно. Требуется уточнить... Ну так уточняйте. Президент уточнил - 100к. Кто должен ещё уточнить? Или как уточнить? Как точно уточнить нужно? Не точно уточнили и нужно более точно уточнить? :-)

я тоже поражаюсь такому варианту ответа. Небось тычут лишь бы ткнуть :?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 20:54
что за маразм... а кто сказал, что программа продолжает работу, когда за весь сезон там не было написано ни единого сообщения? {wall}

и как это она работает, если в нее не заявляли игроков? Президент сам находит игроков, которых хорошо прокачали и выплачивает за них компенсацию чтоли?? Тогда да, ЭТА ПРОГРАММА НЕ НУЖНА. По-скольку менеджеры качали игроков понятия не имея, что есть какая-то программа, о которой все давно позабыли и в которой нет сообщений 3 месяца - но она видите ли работает

и более того, ни один не заикнулся за выплаты по 31 сезону, а значит люди еще с 31 сезона живут без программы, о работе которой ты внезапно заявил и собрался выплатить весь фонд
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 27 мар 2015, 21:09
Так казна и пустеет.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 21:10
а тебя в Англии в 31 сезоне вообще не было... Программа у него продолжает работу с 31 сезона :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 21:17
aslan001 писал(а):а тебя в Англии в 31 сезоне вообще не было... Программа у него продолжает работу с 31 сезона :D

Понял тебя......а что там должны писать?Расскажи

Добавлено спустя 46 секунд:
на 31-й сезон программа была?Тоже вопрос тебе...

Добавлено спустя 50 секунд:
по поводу 32-го сезона я тебя услышал...тут скорее всего нужен опрос

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
да,и свои хаханьки язвительные засунь себе в карман...я серьезно с тобой говорю,будь любезен тем же отвечать
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 21:29
сначала я искренне спросил, а где собственно тема. Но вас с Димоном на пару переклинило после того, как один стал презом, а другой модером и вы в каждом сообщении ищите какой-то подвох в свою сторону .
!А кто сказал, что программа закрыта? Может быть УдаВ, который половину 32-го сезона неизвестно чем занимался? Конкретный вопрос тебе,кто сказал, что программа не работает или остановлена после 31-го сезона?
за своими словами последи. Я не говорил, что программа не работает или остановлена, а спрашивал - ГДЕ ЭТА ПРОГРАММА, ГДЕ РАБОТА ПО НЕЙ И ИГРОКИ, В НЕЙ ЗАЯВЛЕННЫЕ. Так что нормально отвечайте и не ищите скрытый смысл, чтобы не получать ничего в ответку.

Не важно была ли программа в 31 сезоне или нет, когда 5 президентов (т.е. лиц, регулирующих программу и производящих выплаты) не выплатили средства из фонда. А ты пришел в роли ангела и решил раздать всем средства за сезон, в котором программа уже не работала
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 27 мар 2015, 21:34
Аслан, хочешь модером стать?! Я без проблем отдам свое кресло, ради тебя!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 27 мар 2015, 21:35
в Портсмут пару лимончиков пжлст
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 21:39
DimaS06 писал(а):Аслан, хочешь модером стать?! Я без проблем отдам свое кресло, ради тебя!
если это вернёт нормального и простого в общении Диму, то оказал бы тебе такую услугу...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия