Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 27 мар 2015, 21:40
Завтра сделаю тему в таком формате - viewtopic.php?f=49&t=175790

Два вопроса:
-Оформлять, как в приведенной ссылке таблицы или как я делал для "Кубка Президента"
-Что желаете добавить в нашу Аллею Славы?!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 21:42
aslan001 писал(а):сначала я искренне спросил, а где собственно тема. Но вас с Димоном на пару переклинило после того, как один стал презом, а другой модером и вы в каждом сообщении ищите какой-то подвох в свою сторону .
!А кто сказал, что программа закрыта? Может быть УдаВ, который половину 32-го сезона неизвестно чем занимался? Конкретный вопрос тебе,кто сказал, что программа не работает или остановлена после 31-го сезона?
за своими словами последи. Я не говорил, что программа не работает или остановлена, а спрашивал - ГДЕ ЭТА ПРОГРАММА, ГДЕ РАБОТА ПО НЕЙ И ИГРОКИ, В НЕЙ ЗАЯВЛЕННЫЕ. Так что нормально отвечайте и не ищите скрытый смысл, чтобы не получать ничего в ответку.

Не важно была ли программа в 31 сезоне или нет, когда 5 президентов (т.е. лиц, регулирующих программу и производящих выплаты) не выплатили средства из фонда. А ты пришел в роли ангела и решил раздать всем средства за сезон, в котором программа уже не работала

Во-первых, я не понимаю о каких составах ты говоришь...Пролистал весь топик, не нашел ни одного состава, даже на 30-й сезон.Во-вторых, занимается программой тренер юниорки, он подает данные за кого сколько заплатить. Рассчеты ведутся по формуле, указанной в топике. Насчет 31-го сезона, я разговаривал непосредственно с Ником, он ясно ответил, что выплаты не были произведены по причине никакой активности бывшего преза в этом вопросе. Ну собственно опять задаю вопрос тебе, ты считаешь, что та программа, которая создана Ником, не должна работать? И еще, ты так и не ответил, что должны были писать в топике все те 3 месяца, которые там ничего не писали?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
aslan001 писал(а):
DimaS06 писал(а):Аслан, хочешь модером стать?! Я без проблем отдам свое кресло, ради тебя!
если это вернёт нормального и простого в общении Диму, то оказал бы тебе такую услугу...

Аслан, я реагирую на твои сообщения ровно так, как ты их подаешь...Уверен, Дима тоже.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 27 мар 2015, 21:46
aslan001 писал(а):
DimaS06 писал(а):Аслан, хочешь модером стать?! Я без проблем отдам свое кресло, ради тебя!
если это вернёт нормального и простого в общении Диму, то оказал бы тебе такую услугу...
Мне кажется, ты заблуждаешься или по другому стал реагировать на мои слова)! Однозначно могу сказать, что сие "кресло" я не считаю своим достижением или супер-престижной работой. Для меня это возможность помочь федерации - не более. {yes}
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 21:47
DimaS06 писал(а):Завтра сделаю тему в таком формате - viewtopic.php?f=49&t=175790

Два вопроса:
-Оформлять, как в приведенной ссылке таблицы или как я делал для "Кубка Президента"
-Что желаете добавить в нашу Аллею Славы?!

Дим, хорошее начинание. Делай, как сам видишь! :super:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 27 мар 2015, 21:51
Удобнее и ярче будет, в стиле "Кубка Президента"...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 21:52
н ясно ответил, что выплаты не были произведены по причине никакой активности бывшего преза в этом вопросе. Ну собственно опять задаю вопрос тебе, ты считаешь, что та программа, которая создана Ником, не должна работать? И еще, ты так и не ответил, что должны были писать в топике все те 3 месяца, которые там ничего не писали?
смотри... Не было никакой активности преза - это и есть программа не работает. Потому что раз през не активен в этом вопросе, то нет и программы и самих выплат по ней. Следующий президент приходит и говорит "так, программа работает, прошлый през ее забросил, а с этого сезона она в строю". Но этого не было, т.е. программу сначала забыли, а потом вспомнили о ней, но никому об этом не сказав.

А если бы 10 презов забили и ты бы пришел 11-м в 34-м сезоне? Тогда бы были выплаты по 31-му? То, что през забил на программу означает, что этой программы больше нет, пока новый през не объявит о ее работе.
Вот спроси, сколько людей знали о том, что программа сейчас работает...

Про 31 сезон вообще надо забыть, это была работа других президентов и они не сочли нужным использовать программу - это их право. Твоя деятельность началась с 32 сезона, так что разумнее будет не возвращаться к выплатам за прошлый сезон. Не твоя вина, что там программу не премировали.

Что должны были писать? Смотря как программа работает... Как минимум в нее надо заявлять игроков, если это не делается автоматом ведущим программы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 21:53
DimaS06 писал(а):Удобнее и ярче будет, в стиле "Кубка Президента"...

будет сливаться с Кубком Преза :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 27 мар 2015, 21:56
Xappu писал(а):
DimaS06 писал(а):Удобнее и ярче будет, в стиле "Кубка Президента"...

будет сливаться с Кубком Преза :grin:
Ну...цветовая схема будет изменена)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 21:56
Аслан, в первую очередь из-за халатности президента не должны страдать менеджеры. Ок, насчет 32-го сезона отчасти я с тобой согласен, а насчет 31-го сезона категорически нет. И тему по выплатам за 31-й сезон я поднимал еще месяц назад, а не сейчас с бухты барахты вспомнил о ней.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 21:57
хотя бы не стоит делать выплат по 31 сезону. По 32 уже есть варианты, но и тут менеджеры на автомате качали своих игроков, а не в ожидании премии, так что и тут бы не стал выплачивать. А уже со следующего четко объявил бы - вот такая программа, лучшие игроки по ней получат деньги.

А насчет работы программы, дубль 3 или 4 (сбился уже). ДА,Я СЧИТАЮ,ЧТО ПРОГРАММА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ. Но это уже исключительно личное мнение, аргумент на этот счет я уже высказал - никому его не навязываю.
А насчет выплат из фонда тут скорее вопрос здравого смысла.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 21:57
DimaS06 писал(а):
Xappu писал(а):
DimaS06 писал(а):Удобнее и ярче будет, в стиле "Кубка Президента"...

будет сливаться с Кубком Преза :grin:
Ну...цветовая схема будет изменена)

аааа...тогда ладно :-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
aslan001 писал(а):хотя бы не стоит делать выплат по 31 сезону. По 32 уже есть варианты, но и тут менеджеры на автомате качали своих игроков, а не в ожидании премии, так что и тут бы не стал выплачивать. А уже со следующего четко объявил бы - вот такая программа, лучшие игроки по ней получат деньги.

А насчет работы программы, дубль 3 или 4 (сбился уже). ДА,Я СЧИТАЮ,ЧТО ПРОГРАММА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ. Но это уже исключительно личное мнение, аргумент на этот счет я уже высказал - никому его не навязываю.
А насчет выплат из фонда тут скорее вопрос здравого смысла.

программа не должна работать - не аргумент. Вот если напишешь почему, тогда да. Хотя, помнится, кто-то в предвыборной кампании говорил о развитии молодежи. ;) {acute}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 22:01
Xappu писал(а):Аслан, в первую очередь из-за халатности президента не должны страдать менеджеры. Ок, насчет 32-го сезона отчасти я с тобой согласен, а насчет 31-го сезона категорически нет. И тему по выплатам за 31-й сезон я поднимал еще месяц назад, а не сейчас с бухты барахты вспомнил о ней.
так заведено, понимаешь... Никто ведь не требовал выплат за 31 сезон. Просто во всоле так сложилось, что если през пришел и забил на все программы - то эти программы вымерли на неопределенный срок и возобновляются уже с согласия нового президента. А не так, что приходит человек и говорит: "этот президент не использовал программу и не делал выплат (что кстати его право) - так что он дурак, а я не дурак, поэтому я делаю выплаты за тот сезон, в котором он правил", когда никто уже даже не думал об этих выплатах за 31 сезон.

Я считаю, что это пустое расходование средств, вот и все... Ибо менеджеры не знали о продолжении действия программы и качали на автомате, исходя из клубных целей. А теперь они уже будут знать, что будет и финансовая составляющая снова, поэтому будут качать еще усерднее - и уже за это и надо будет платить. Вот моя основная мысль на сей счет

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Харри, не хочу писать по 10 раз одно и тоже. Пару сообщений назад я написал, почему можно обойтись без программы - найди... :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 22:07
я не считаю, что без программы можно обойтись...убедит в обратном меня только тренер сборной.
За 31-й сезон не было выплат, не потому что през был такой хитрый...он тут не появлялся по просто, а о программе знали, т.к. программа была рассчитана на 30-31 сезон. Мы с тобой по ходу на разных полушариях
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 27 мар 2015, 22:09
ну плати тогда 40М из фонда, если я тебя не убедил... По крайней мере для себя я понял, почему многие не голосуют ЗА и дело тут совсем не в сумме, а в том, что она будет выплачена за то, о чем никто не знал (32 сезон) и за то, что уже все забыли и никто не вспоминал (31 сезон)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 27 мар 2015, 22:10
Аслан, за 32-й сезон я уже согласился с тобой.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия