Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 24 июл 2008, 08:46
Я спрошу у руководства по поводу расширения 4-х дивизионов
Rusgul
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Basarab 24 июл 2008, 11:35
Гордей писал(а):А почему бы четвертые дивизионы не объединить в два полноценных?!! Поверьте, это много интереснее. :beer:
Нестоит, и призовых будет меньше, и бонусных спецух.
Я лично против :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Гордей 24 июл 2008, 14:21
А по мне, так скучно очень. В Кении ребята подсуетились, третий див сделали из 16, а не два по 8. Теперь мы, все с одинаковой силой, до предела мотивированы на каждый матч, а не так что "Ааа, ладно, выйду пусть через переходняки, но с сохраненными суперами. Это первое. Второе - это ОБЩЕНИЕ!!! Ты не представляешь, какое оживленное обсуждение на форумах! Какие ДЕРБИ намечаются! Какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ соперники уже нарисовались! Это перчик!!! На форуме бывает так, что пока пишешь ответ два-три поста появляется! Успевай - поворачивайся только! А так, каждый сидит в своем диве и не знает, что бы такое написать. А что нам писать, как не прогнозы и результаты игр?!! Так то вот. По мне игра для отдыха. А общение - это очень важная составляющая отдыха. Согласись?!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
sashee писал(а):Может стоит добавить еще 32 команды, и тогда у нас будет 4х16 четвертых дивизиона? Для Англии найти команды, мне кажется нет никакой проблемы.
Идея отличная и самая, что ни на есть, оптимальная. Но тоже существуют минусы. Как то, несоразмерно раздутое количество команд и, как следствие, менеджеров. Текучка получится сумасшедшая. Хотя ... у меня есть знакомые ребята, которые ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотят в Англию. Тут, кстати, стоит отметить, что английские клубы надо бы не продавать, а давать менеджерам со сроком регистрации более года и соответствующим рейтингом. Поверьте, свободные команды исчезнуть моментально. Придут грамотные менеджеры, значит вырастит уровень чемпионата и, как следствие, уровень сборных. Отсюда же, уверенное выступление в мирокубках. Но наш през молодой, не обтертый, а потому вряд ли вообще что получится. Но, направляющую своей идеи выдал, за подробностями можете смело обращаться. Одна голова - хорошо, а целая страна - ОГО-ГО!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение sashee 25 июл 2008, 13:08
Мне кажется расширятся все-равно будем рано или поздно. По одной простой причине, что скоро просто не останется такой страны, которая не будет представлена во ВСОЛе. И кстати для руководства это очень даже не плохо, ибо каждая команда в Англии стоит минимум 25$. А что касается раздутости, то даже не представляю как один человек сможет справиться с такой федерацией. Возможно в будущем у нас для порядка будет несколько президентов на своих участках.
sashee
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Гордей 25 июл 2008, 17:48
sashee писал(а):...А что касается раздутости, то даже не представляю как один человек сможет справиться с такой федерацией...
Ставки по срокам пребывания Русгула на посту преза принимаются в теме "Выборы Президента - 12 сезон" по ссылке viewtopic.php?f=12&t=79190&start=60&st=0&sk=t&sd=a. Зайди и скажи свое веское слово ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение sashee 25 июл 2008, 18:23
Гордей писал(а):
sashee писал(а):...А что касается раздутости, то даже не представляю как один человек сможет справиться с такой федерацией...
Ставки по срокам пребывания Русгула на посту преза принимаются в теме "Выборы Президента - 12 сезон" по ссылке viewtopic.php?f=12&t=79190&start=60&st=0&sk=t&sd=a. Зайди и скажи свое веское слово ))) :beer:

Причем тут ставки на президента? Я вообще-то о другом.
sashee
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Basarab 26 июл 2008, 09:28
У нас в диве есть прекрасный журналист, РЕСПЕКТ тебе!!!
Первую проиграл, и вторую проиграю, и третью :mrgreen:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Rusgul 26 июл 2008, 09:42
в ближайшеее время нет планов на расширении 96 командых федераций -
avers. Так как надо будет не только Англию расширять, для этого потребуетя определенное время. так что ждем и в будущем возможно будет по 16 команд в 4-х дивах.
Rusgul
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vlasnyk 26 июл 2008, 09:45
Спасибо за "журналиста"! Это мой первый обзор в жизни.
А вообще я очень поддерживаю всех, кто хочет чтоб в 4-ом дивизионе было побольше команд в группах. Всё-таки АНГЛИЯ - это не Фарреры, не Сербия, и даже не Украина или Россия. В Англии можно и 5 дивизионов создать и по 20 команд в группе. А вот зачем придумывать такие футбольные страны как Реюньон, Монголия, Фарреры, Доминика, Афганистан - Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ. "Во ВСОЛе команд больше, чем в реестре ФИФА!" - А ЭТО РАЗВЕ ГЕНИАЛЬНО??? ЭТО ЧТО ХОРОШО?
vlasnyk
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Rusgul 26 июл 2008, 12:18
А вот зачем придумывать такие футбольные страны как Реюньон, Монголия, Фарреры, Доминика, Афганистан - Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ
Их не придумывали - они реально есть, просто мы пронихмало знаем, т.е. ничего можно сказать:)
"Во ВСОЛе команд больше, чем в реестре ФИФА!" - А ЭТО РАЗВЕ ГЕНИАЛЬНО??? ЭТО ЧТО ХОРОШО?
К сожалению реестр фифа не раскрывает всех команд мира:(
ФИФА - говорит только о профессиональных командах, т.е. любители в большинстве случаев не попадают в этот реестр. А так как в странах малоразвитых, нет возможности получить статус профессиональной из-зи требований ФИФА, то они не могут попасть в реестр, но это не значит что таких стран и команд нет
Rusgul
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vlasnyk 26 июл 2008, 22:01
Rusgul писал(а):
ФИФА - говорит только о профессиональных командах, т.е. любители в большинстве случаев не попадают в этот реестр. А так как в странах малоразвитых, нет возможности получить статус профессиональной из-зи требований ФИФА, то они не могут попасть в реестр, но это не значит что таких стран и команд нет
Тогда зачем создавать любительские клубы, если не все профессиональные существуют во ВСОЛе?
vlasnyk
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Rusgul 27 июл 2008, 00:22
а кто сказал что не все профессиональные во ВСОЛ?
например самая развитая Англия - професионалов там команд 80-90, все остальные любительские - у нас уже 96....
Rusgul
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vlasnyk 27 июл 2008, 08:32
Rusgul писал(а):например самая развитая Англия - професионалов там команд 80-90, все остальные любительские - у нас уже 96....
Там любители выиграют у профессионалов Фаррер, Афганистана и т.п. Вот в чём большая разница!!!
vlasnyk
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Rusgul 27 июл 2008, 09:45
Там любители выиграют у профессионалов Фаррер, Афганистана и т.п. Вот в чём большая разница!!!
С этим я согласен, но во всем мире играет не только Англия, Испания и Италия, есть и другие страны
Rusgul
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Гордей 27 июл 2008, 13:23
Не пойму, в чем вопрос то ?!! Или это просто дискуссия?!! :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия