Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 08 фев 2016, 22:14
ArsFan писал(а):
Arne писал(а):Можно еще другую пару взять, британь-катя. А ты говоришь стабильное унижение дождя?
Если брать теорию, то сборная вчера должна была спокойно играть бб, тк у соперника в основном Пк+Км, т.е. не под бразилку
Я вроде не говорил про стабильное унижение дождя {unknown} с кем-то путаешь.
Т.е. основным стилем будет Катя? Ну этот вариант да, страдать не будет от пары Сп+Браз. Хотя и ловить Сп не будет. Для спокойной жизни подойдёт =) правда не только лишь все решатся за основу взять Катю =)
Вот Бб+Кт станет занозой в заду для Сп+Бз.

Насчёт сборной -
Тем не менее против Бельгии они играли именно Бразилью. И там были несколько Д4 в основе.
О, я прочел наискосок, это были не твои слова)
Насчет сборной -
ощущение, что ты оказался заложником собственных мыслей и стиль ставил на измене. Типа, "ёлы, какой стиль ставить вротмненоги подловят же при любом раскладе"
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 фев 2016, 22:22
потерял было уже веру в этого игрока,как тут вдруг последние 5 игр...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1662019

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
я вот читаю все эти соплислюни насчет стилей и диву даюсь.Есть три стиля, которыми может играть дождевик, и три-которыми солнечник.Ну изучите вы соперника,посмотрите как играет,ловит-не ловит, посмотрите прокачку игроков и выберите единственный правильный стиль для конкретной игры.Проигрывая коллизии можно выиграть и у равных соперников.Играя катю с прокачкой Г Ск тоже можно выигрывать. Если стрематься, надо спрятать все свои амбиции глубже, и сидеть в КЛК.Математика в этой игре решает много, но цифры надо считать не только у своей команды, но и у противника.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 08 фев 2016, 23:08
Xappu писал(а):потерял было уже веру в этого игрока,как тут вдруг последние 5 игр...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1662019

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
я вот читаю все эти соплислюни насчет стилей и диву даюсь.Есть три стиля, которыми может играть дождевик, и три-которыми солнечник.Ну изучите вы соперника,посмотрите как играет,ловит-не ловит, посмотрите прокачку игроков и выберите единственный правильный стиль для конкретной игры.Проигрывая коллизии можно выиграть и у равных соперников.Играя катю с прокачкой Г Ск тоже можно выигрывать. Если стрематься, надо спрятать все свои амбиции глубже, и сидеть в КЛК.Математика в этой игре решает много, но цифры надо считать не только у своей команды, но и у противника.
три стиля???? интересно, что Портсмутом ты предлагаешь играть бб? :roll:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 фев 2016, 23:12
nardist писал(а):
Xappu писал(а):потерял было уже веру в этого игрока,как тут вдруг последние 5 игр...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1662019

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
я вот читаю все эти соплислюни насчет стилей и диву даюсь.Есть три стиля, которыми может играть дождевик, и три-которыми солнечник.Ну изучите вы соперника,посмотрите как играет,ловит-не ловит, посмотрите прокачку игроков и выберите единственный правильный стиль для конкретной игры.Проигрывая коллизии можно выиграть и у равных соперников.Играя катю с прокачкой Г Ск тоже можно выигрывать. Если стрематься, надо спрятать все свои амбиции глубже, и сидеть в КЛК.Математика в этой игре решает много, но цифры надо считать не только у своей команды, но и у противника.
три стиля???? интересно, что Портсмутом ты предлагаешь играть бб? :roll:

ну не все же игры.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 08 фев 2016, 23:17
да ни одну ,я считаю, с такой прокачкой не стоит играть бб, подавляющее большинство менеджеров не понимают математики всола простейшей, видимо и ты так же не понимаешь.
з.ы. возьми калькулятор и посчитай простейшее- прибавки от стилевых спецух.
зы2.в весе за 3000 линейки мяса глупо играть не тем и стилями, которыми прокачана команда.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 фев 2016, 23:21
nardist писал(а):да ни одну ,я считаю, с такой прокачкой не стоит играть бб, подавляющее большинство менеджеров не понимают математики всола простейшей, видимо и ты так же не понимаешь.
з.ы. воьми калькулятор и посчитай простейшее- прибавки от стилевых спецух.

ага,и посчитай например коллизию выигранную.Но дело не в том...Допустим в топовых играх,например в ЛЧ - это не рентабельно,допустим в Д1 тоже, но в дивизионах ниже первого это спокойно будет работать.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я прекрасно понимаю математику,Нардист. Уже понимаю. У меня Г Ск, а стиль катя.Я так и оставлю, мне любым стилем играть хорошо.Ты скажешь - глупо. А я так хочу.По крайней мере если в итоге обосрусь,то сделаю это осознанно :-)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 08 фев 2016, 23:24
в общем я тебя понял, думаю. скоро за мирокубком пойдёшь с Суонси?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 фев 2016, 23:30
nardist писал(а):в общем я тебя понял, думаю. скоро за мирокубком пойдёшь с Суонси?

Я понимаю,намекаешь на то,что там с таким рассчетом делать нефига.Нардист,ну обкакаюсь,значит обкакаюсь...но попробую все-таки {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 08 фев 2016, 23:37
Xappu писал(а):
nardist писал(а):в общем я тебя понял, думаю. скоро за мирокубком пойдёшь с Суонси?

Я понимаю,намекаешь на то,что там с таким рассчетом делать нефига.Нардист,ну обкакаюсь,значит обкакаюсь...но попробую все-таки {unknown}
Харри, желаю только успешных выступлений во всех турнирах!

[
зы. а обсираться то не так приятно, как обыграть всех ! ;)
Последний раз редактировалось nardist 08 фев 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 фев 2016, 23:38
nardist писал(а):
Xappu писал(а):
nardist писал(а):в общем я тебя понял, думаю. скоро за мирокубком пойдёшь с Суонси?

Я понимаю,намекаешь на то,что там с таким рассчетом делать нефига.Нардист,ну обкакаюсь,значит обкакаюсь...но попробую все-таки {unknown}
Харри, желаю только успешных выступлений во всех турнирах!

спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
nardist писал(а):зы. а обсираться то не так приятно, как обыграть всех ! ;)

ну так-то да :?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 08 фев 2016, 23:45
а стиль игроков, это, по большому счету мелочи- всего +2%, это как хай-энд в муз технике :-)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 фев 2016, 23:52
nardist писал(а):а стиль игроков, это, по большому счету мелочи- всего +2%, это как хай-энд в муз технике :-)

но у меня еще не малую роль играет известность игроков

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
nardist писал(а):а стиль игроков, это, по большому счету мелочи- всего +2%, это как хай-энд в муз технике :-)
кстати, пытался найти в правилах сколько прибавляют стили игроков, и никаких цифр не нашел! Можешь подсказать,где об этой прибавке написано?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 09 фев 2016, 00:42
немного не понял последний вопрос- расшифруй
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 09 фев 2016, 00:49
nardist писал(а):а стиль игроков, это, по большому счету мелочи- всего +2%, это как хай-энд в муз технике :-)
У тех, кто выходит на замену, забыл, наверное, добавить...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 710
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 фев 2016, 00:50
Ну ты говоришь,что стили игроков-это всего 2%.Я нигде не нашел этой цифры в правилах.Где это почитать?Я вот думал,точнее читал где-то, что у игроков с одинаковым стилем прибавка 5%.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия