Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 09 фев 2016, 00:54
Xappu писал(а):Ну ты говоришь,что стили игроков-это всего 2%.Я нигде не нашел этой цифры в правилах.Где это почитать?Я вот думал,точнее читал где-то, что у игроков с одинаковым стилем прибавка 5%.
+2% к РС игрока, если в матче команда играет тем же стилем, что и игрок

Добавлено спустя 33 секунды:
Улыбка писал(а):
nardist писал(а):а стиль игроков, это, по большому счету мелочи- всего +2%, это как хай-энд в муз технике :-)
У тех, кто выходит на замену, забыл, наверное, добавить...
не понял, о чем ты....
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 фев 2016, 00:57
Ага, понял
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 09 фев 2016, 01:00
Xappu писал(а):Ага, понял
если рядом стоящий игрок одного стиля с соседом- оба получают +6% к РС, если коллизящие стили - оба получат -2% . если ни одно, ни второе оба получат 0% прибавки (соседство игроков, как в форме отправки составов гк-лд-сд и так далее)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 фев 2016, 01:12
nardist писал(а):
Xappu писал(а):Ага, понял
если рядом стоящий игрок одного стиля с соседом- оба получают +6% к РС, если коллизящие стили - оба получат -2% . если ни одно, ни второе оба получат 0% прибавки (соседство игроков, как в форме отправки составов гк-лд-сд и так далее)

Да-да, вот это читал...только почему-то в голове отложилось,что 5% если одного стиля.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 09 фев 2016, 08:30
Arne писал(а):Насчет сборной -
ощущение, что ты оказался заложником собственных мыслей и стиль ставил на измене. Типа, "ёлы, какой стиль ставить вротмненоги подловят же при любом раскладе"
Да нет, не было такого. Видел, что они против Бельгии играли Бразилью, поэтому ожидал именно ее и решил играть сильнейшим для сборной стилем, Британью.
Вот если бы я ослабил сборную, выбрав Бей-беги, а вдовесок получил бы коллизию от Бразили - мне бы сказали, что я - "вротмненоги".
Тут все проще на самом деле - если проиграл, по-любому услышишь критику, если выиграл - то молодец, вот и все.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 09 фев 2016, 08:42
Уже не раз ловили мой бей-беги (прокачка Г-Ск) бразилью, причем стилем являющимся третьим для команды (прокачка Км-Пк), так расчетки показанные в отчете матча немного удивляют, либо я плохо считаю, либо я действительно так слаб (одна из слабеших команд в дивизионе), но всегда почему то показанная сила в матче меньше ожидаемой :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 09 фев 2016, 12:07
jhonizaha писал(а):Уже не раз ловили мой бей-беги (прокачка Г-Ск) бразилью, причем стилем являющимся третьим для команды (прокачка Км-Пк), так расчетки показанные в отчете матча немного удивляют, либо я плохо считаю, либо я действительно так слаб (одна из слабеших команд в дивизионе), но всегда почему то показанная сила в матче меньше ожидаемой :think:

Такая же фигня, такое ощущение что коллизия дает прибавку в +400-500
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 фев 2016, 12:21
Вот не помню где читал, команда,проигравшая коллизию теряет 15% силы,а выигравшая коллизию прибавляет 15%.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 09 фев 2016, 12:27
Xappu писал(а):Вот не помню где читал, команда,проигравшая коллизию теряет 15% силы,а выигравшая коллизию прибавляет 15%.

проигравшая не теряет силу это 100%. а если выигрывшая Колю получает 15%, то это перекрывает всю недоприбавку от стиля под который заточена команда
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 фев 2016, 12:29
Как не теряет?Еще как теряет...вспомнить бы где я это вычитал :?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 фев 2016, 13:01
Не, не теряет. Кто-то из авторитетных мне давненько это рассказывал. Вроде даже в правилах это написано.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 09 фев 2016, 13:07
"одна из команд получит особый бонус к силе за счёт того, что её противник будет играть против неё самым удобным для неё стилем."
ничего нет о штрафе другой команде
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 09 фев 2016, 22:15
Колизионный бонус больше 15%. Точных цифр не знает никто, но у экпериментаторов приблизительные данные есть. Минимальная оценка 20%, максимальная - под 30%. Результаты собственных исследований склоняют меня ближе ко вторым, чем к первым.

Такая же фигня, такое ощущение что коллизия дает прибавку в +400-500
Колизионный бонус, как и многие другие (если не все, кроме "грубой игры") - есть %-ная прибавка. Если клуб 3000 выиграл коллизию - получится больше +400-500. Если сила состава 500 - там смешно говорить о прибавке в 400-500.

Уже не раз ловили мой бей-беги (прокачка Г-Ск) бразилью, причем стилем являющимся третьим для команды (прокачка Км-Пк), так расчетки показанные в отчете матча немного удивляют, либо я плохо считаю, либо я действительно так слаб (одна из слабеших команд в дивизионе), но всегда почему то показанная сила в матче меньше ожидаемой :think:

Погоду учитываешь? Лучше всего удается подсчет соотношения сил команд. Погодные штрафы и бонусы - это еще одно неизвестное в уравнении. Голую силу своей команды рассчитать для каждого лишнего градуса температуры - сезонов 10 надо исследований. Да и надо ли {no}
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1178
Благодарностей: 1383
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 639
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 09 фев 2016, 22:22
О том, что прибавку подкрутили (или эффект от нее, у нас же "невидимых" бонусов целая грядка), тоже такое впечатление.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3641
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 фев 2016, 23:01
из своих наблюдений,я тоже больше к 30% склоняюсь :?
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия