Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 02 авг 2008, 10:37
Basarab писал(а):Вот это старт :shock:
о каком старте идёт речь? я тут долго думал, но ничего в голову не приходило. У меня только первый сезон, ответьте, пожалуйста, почему старт такой классный и о старте сезона идёт речь, верно ведь?
vlasnyk
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение ghost68 02 авг 2008, 20:27
Готов обзор пятого тура Д-4-С. Шестой тур будет завтра. Жду критических замечаний.
ghost68
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение ghost68 03 авг 2008, 18:00
Готов обзор шестого тура. Кто заинтересован - прошу читать и комментировать на форуме.
ghost68
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Basarab 04 авг 2008, 12:39
Тимур Шарунов писал(а):
Basarab писал(а):Вот это старт :shock:
о каком старте идёт речь? я тут долго думал, но ничего в голову не приходило. У меня только первый сезон, ответьте, пожалуйста, почему старт такой классный и о старте сезона идёт речь, верно ведь?
Мой старт, команда неплохая но вот чегото не то я делаю.
Правда в д3 не спешу, так что понемного будем набирать очки.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение ghost68 07 авг 2008, 07:57
Есть обзор 8 тура Д-4-С.
ghost68
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение TAV 10 авг 2008, 21:54
ghost68 писал(а):Есть обзор 8 тура Д-4-С.

Спасибо за обзоры. Хорошо, когда есть, что почитать.

P.S. Комментарий к обзору за 7 тур, в котором говориться, что моя команда способна составить конкуренцию Оксфорду. Мне, конечно, лестно такое слышать, но если быть реалистами, то мы боремся за второе место. Удачная игра в первой декаде чемпионата обуславливается нашей хорошо обустроенной инфраструктурой(все-таки бороться с усталостью нам пришлось пару туров всего в отличие от остальных, благодаря хорошим медцентру и физцентру) + везением (в паре игр в начале чемпа откровенно повезло). Так что мы прекрасно сознаем, что для нас главное сделать как можно больший отрыв от конкурентов в борьбе за вторую строчку.
TAV
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение ghost68 10 авг 2008, 23:24
Если менеджер Оксфорда будет продолжать гонять автососы, то еще неизвестно, кто займет первое место. ИМХО.
ghost68
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение TAV 10 авг 2008, 23:51
ghost68 писал(а):Если менеджер Оксфорда будет продолжать гонять автососы, то еще неизвестно, кто займет первое место. ИМХО.

Ну, это-то понятно. В таком случае мы естественно скорректируем свои цели. :)
TAV
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение ghost68 12 авг 2008, 08:14
Есть обзор 10 тура в Д-4-С.
ghost68
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Basarab 13 авг 2008, 15:52
И у нас лидер застрял, проверяет дублёров, и допроверялси :)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Piterskiy 13 авг 2008, 16:16
2Тимур Шарунов
Без обид.
Читаю я, читаю обзоры в Д4-А, но что-то не цепляет меня, не интересно, однообразно...
Ты конечно, молодец, что тратишь время, стараешься. Но я бы посоветовал тебе (чтоб набраться опыта) почитать нашу английскую газету за прошлый сезон или зайди в Сальвадор и почитай обзор хотя бы одного тура 11 сезона в "Сальвадорском Профутболе". Я считаю, что если не получается или получается средненько, то лучше вообще не браться за дело. А всолики можно зарабатывать и другим путем, ну да это твое дело.
Piterskiy
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vlasnyk 14 авг 2008, 09:59
А.В. писал(а):2Тимур Шарунов
Без обид.
Читаю я, читаю обзоры в Д4-А, но что-то не цепляет меня, не интересно, однообразно...
Ты конечно, молодец, что тратишь время, стараешься. Но я бы посоветовал тебе (чтоб набраться опыта) почитать нашу английскую газету за прошлый сезон или зайди в Сальвадор и почитай обзор хотя бы одного тура 11 сезона в "Сальвадорском Профутболе". Я считаю, что если не получается или получается средненько, то лучше вообще не браться за дело. А всолики можно зарабатывать и другим путем, ну да это твое дело.
Да ну какие обиды!!! Спасибо, наоборот сказать я должен. Ты прав. Обзоры Сальвадора читать не стану (тоже без обид) хотя бы потому, что на чтение обзоров реального футбола времени недостаточно (да и книги лучше почитать)))
Писал до первого такого замечания. Просто я во ВСОЛе только с этого сезона (команда понятное дело не "Манчестер Юнайтед" попалась, и перерегистрацию успела пройти) и не знал, что тут оказывается так всё серьёзно, что и начал обзоры за 30 мин клепать (по 50к в кассу клуба), вроде бы всем требованиям соответствовали. Но ты лучше скажи точно, не получалось вообще или средненько? Просто мне и впрямь деньги нужны были, и кстати очень даже они выручили меня. Больше не буду, может напишу какой-нибудь по настроение, и ты тот оценишь, хотя из этих тоже 2 были под настроение.
vlasnyk
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Piterskiy 14 авг 2008, 15:04
Тимур Шарунов писал(а):
А.В. писал(а):2Тимур Шарунов
Без обид.
Читаю я, читаю обзоры в Д4-А, но что-то не цепляет меня, не интересно, однообразно...
Ты конечно, молодец, что тратишь время, стараешься. Но я бы посоветовал тебе (чтоб набраться опыта) почитать нашу английскую газету за прошлый сезон или зайди в Сальвадор и почитай обзор хотя бы одного тура 11 сезона в "Сальвадорском Профутболе". Я считаю, что если не получается или получается средненько, то лучше вообще не браться за дело. А всолики можно зарабатывать и другим путем, ну да это твое дело.
Да ну какие обиды!!! Спасибо, наоборот сказать я должен. Ты прав. Обзоры Сальвадора читать не стану (тоже без обид) хотя бы потому, что на чтение обзоров реального футбола времени недостаточно (да и книги лучше почитать)))
Писал до первого такого замечания. Просто я во ВСОЛе только с этого сезона (команда понятное дело не "Манчестер Юнайтед" попалась, и перерегистрацию успела пройти) и не знал, что тут оказывается так всё серьёзно, что и начал обзоры за 30 мин клепать (по 50к в кассу клуба), вроде бы всем требованиям соответствовали. Но ты лучше скажи точно, не получалось вообще или средненько? Просто мне и впрямь деньги нужны были, и кстати очень даже они выручили меня. Больше не буду, может напишу какой-нибудь по настроение, и ты тот оценишь, хотя из этих тоже 2 были под настроение.

Я имел ввиду не Сальвадор реальный, а ВСОЛовский, зади на форум Сальвадора.
По поводу не получилось- напоминают они мне сухие новостные ленты, констатация фактов и только, добавь выдумки, интервью, атмосферу вокруг матча (до и после), одним словом разнообразь, прояви журналистскую смекалку. Конечно это потребует времени, но может получиться интересно, попробуй. Дерзай!
Piterskiy
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение KOHb 14 авг 2008, 15:47
Вот почитайте , у парня неплохо получается , есть чему поучиться !!!! http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7641
KOHb
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение vlasnyk 15 авг 2008, 06:03
А.В. писал(а):По поводу не получилось- напоминают они мне сухие новостные ленты, констатация фактов и только, добавь выдумки, интервью, атмосферу вокруг матча (до и после), одним словом разнообразь, прояви журналистскую смекалку. Конечно это потребует времени, но может получиться интересно, попробуй. Дерзай!
Спасибо, но мне больше не очень нужны деньги. И времени на хорошие обзоры у меня нет. Может потом напишу от души какой-нибудь, тот и оценишь. Может у меня и получится ещё.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия