ПАБ "Для Своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 18 ноя 2008, 13:18
Алексею скорейшего выздоровления!))
Псих
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 18 ноя 2008, 13:43
Болеть не надо! Выздоравливай.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Elmy 18 ноя 2008, 23:18
Девушек принимаете? А то я большая любительница пабов, по крайней мере российских ;)
И раз уж такой разговор зашел, вставлю свои пять копеек - "я не знаю, как у вас" (с), а у нас спорт бары не имеют ничего общего с гламуром, совершенно устоявшееся название для мест, где можно посмотреть футбол и выпить пива. А пабы - это скорее для пивных гурманов, ну и плюс футбол. Так что я поддерживаю ERORR'а, незачем название топика менять :)
Elmy
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 01:09
Elmy писал(а):Девушек принимаете? А то я большая любительница пабов, по крайней мере российских ;)
И раз уж такой разговор зашел, вставлю свои пять копеек - "я не знаю, как у вас" (с), а у нас спорт бары не имеют ничего общего с гламуром, совершенно устоявшееся название для мест, где можно посмотреть футбол и выпить пива. А пабы - это скорее для пивных гурманов, ну и плюс футбол. Так что я поддерживаю ERORR'а, незачем название топика менять :)
Дорогая гостья, до этого тема называлась просто "Бар" без слова спорт... А в России пабов нет!!! Уж поверьте мне. То что пытаются в Росии и тем более в культурной столице нашей родины назвать пабом к настоящим британским пабам отношения никакого не имеет. Атмосферу и правила не воссоздать. Приедете в Лондон, я вам покажу. А автор просто не уважал культуру страны, каковой называется наша Федерация, поэтому и дал соответствующее название. А будучи человеком упертым не слушал советов от людей, которые в этой стране живут. Вот так...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Legolas 19 ноя 2008, 02:26
Elmy писал(а):Девушек принимаете? А то я большая любительница пабов, по крайней мере российских ;)
И раз уж такой разговор зашел, вставлю свои пять копеек - "я не знаю, как у вас" (с), а у нас спорт бары не имеют ничего общего с гламуром, совершенно устоявшееся название для мест, где можно посмотреть футбол и выпить пива. А пабы - это скорее для пивных гурманов, ну и плюс футбол. Так что я поддерживаю ERORR'а, незачем название топика менять :)


Какие пабы в России??В России как раз-таки бары.Пабы настоящие-только в Великобритании.Больше нигде.
Сказать,что в России есть паб,это то же самое,что сказать - "В Англии празднуют Новый Год".

Чушь полнейшая.Если мы в Английской Федерации,то уж называть надо соответствующе тему.

А автор-просто упёртый на голову человек,который не умеет прислушиваться к чужому мнению.Типа "Я так сделал и мне плевать,что думают остальные".
Legolas
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение erorr 19 ноя 2008, 08:49
Повторяю в 148 раз
не нравится?! создавайте свои темы и сидите в них сколько хотите!

А то только говорить и можете, а как делать так ни кого!

PS просто вам видимо товариш Kvest78, очень повыпендриватся охото что вы такой ценитель Английской культуры!
и именно из-за того что вы такой настырный и пытаетесь навязать мне свое мнение( а я этого не люблю) я менять ничего не буду!!!
Я уважаю советы, но когда они подаются в такой форме.... Это не советы а приказы!
А крепостое право отменили давно!
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 12:01
ERORR писал(а):Повторяю в 148 раз А крепостое право отменили давно!
Тебе дали совет вначале... Просто, когда у тебя параллельно работа и модерирование выскакивает какие нибудь проблемы, приходится отвечать быстро, не думая о всяких рюшечках в оборотах.
Но в твоем случае как в песне Высоцкого:"Всё равно, что в лоб ему, что по лбу - всё едино!"
Создай тему в оффтопике и наслаждайся бар.
Не меня вчера реально расмешило про пабы в Питеры...

Добавлено спустя 42 минуты 21 секунду:
ERORR писал(а):PS просто вам видимо товариш Kvest78, очень повыпендриватся охото что вы такой ценитель Английской культуры!
!
Ага, в точку я большой ценитель английской питейной культуры. Пью кстати только эли. Любимый АйПиЭй - ИПА (Леголас должен знать). И тут в отличие от российских "пабов", где народ садится за столики и еще и еды набирает и официантка бегает обслуживает, народ просто бухает и общается. Ну могут чипсов или орешков погрызть. ОШИБКА, приезжай в гости мы тебе все покажем. И ты все поймешь и назовешь тему как и следовало... Заметь кроме меня еще 2 человека тебе замечание сделало.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение erorr 19 ноя 2008, 14:49
всё мне надоело с вами ругатся.
не разжигайте войну и всё будет тип топ!

А за приглашение в гости спасибо! собирусь как нибудь буду знать к кому обращатся
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 15:05
ERORR писал(а):всё мне надоело с вами ругатся.
не разжигайте войну и всё будет тип топ!
Я бы на твоем месте не разжигал войну... Масштаб не тот...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Elmy 19 ноя 2008, 19:45
Градус дискуссии, я смотрю, нарастает.. Такая хорошая идея была - пообщаться, так нет же, в нашей федерации все как обычно заканчивается склоками..
Что касается моего поста, то я так и написала - российских пабов. Думаю ни для кого не секрет, что в России есть заведения под такими вывесками. В Англии мне бывать не приходилось, верю вам на слово, что там так называют совершенно другие места..
Elmy
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Legolas 19 ноя 2008, 21:01
Слово "паб" вообще убери из своего поста.
Либо в кавычках пиши,как название заведений.


Автор этой темы.

Ну во-первых,обычный ребёнок.В 18 лет пора уже взрослеть,а не кричать,мол тебя тут все обижают и на твои права все покушаются.Обиженное дитя.
А во-вторых,раньше новички не кидались на форумах на простые замечания,по себе помню.я наоборот прислушивался и совета просил.
Legolas
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение erorr 19 ноя 2008, 21:20
что то ты за всё это время и не придумал такой темы???

Кто раньше встал тому и тапки!
я создал тему, я её назвал, мое право переиминовывать её или нет!

Повторю в 149 раз не нравится создавайте свою тему для особых и там общайтесь!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Вместо нравоучений лучше бы поговорили на тему кто стал тренером Сборной Англии.
и кто претендует на Молодешь.
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Elmy 19 ноя 2008, 21:44
Legolas
А ты ставь пробелы после запятых ;)

А если серьезно, то да, давайте уже о чем-нибудь другом поговорим!
Elmy
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение erorr 19 ноя 2008, 22:01
Elmy писал(а):Legolas
давайте уже о чем-нибудь другом поговорим!
Я Только За!!!

Тьфу ты блин опять проиграл((((
Долбанные макаронники
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Elmy 19 ноя 2008, 22:18
А я вничью неожиданно сыграла, с сильным соперником, плюс три балла ))) Удача сегодня ))
Elmy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия