Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moleste 12 фев 2016, 23:22
Arne {yahoo}

 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 565
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 12 фев 2016, 23:38
Xappu писал(а):
Angel27 писал(а):Какая любовь у вас. Второй раз уже обсераете друг друга.

Самое интересное,что эта обезьяна мне не так давно писала в личку, говорил типа зачем ругаемся,давай как-то без эмоций...точно не помню...И тут в прошлый раз взял и налетел на меня ни с того ни с сего,последними словами обзывать.Как я должен реагировать? Это действия адекватного человека вообще? Он бухарик походу,башню рвет ему периодически {negative}
Ты напоминаешь мне Ривалдо в его лучших эпизодах симуляции. "Налетел ни с того ни с сего... последними словами обзывать..." Будто никто не видел нашего общения. Всё расписано по делу, а в личку я зря обратился и ошибочно назвал тебя "нормальным мужиком" - ну плохо я разбираюсь в интернет-болтунах. Бухаю я в меру, башню рвёт только если долго не вижу дочь. А на "обезьяну" я отреагирую адекватно, ведь рождён в её Год и текущий год тоже мой. А тебя, в таком случае, буду именовать Свиньёй, в год которой рождён ты. И ты тоже не обижайся, ведь ты чётко отражаешь сущность этой милой скотины.
Последний раз редактировалось Slimspit 13 фев 2016, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 13 фев 2016, 00:21
Moleste писал(а):Arne {yahoo}

 Скрытый текст
Изображение
Стриптизерша. Нормальненько. :oops:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 13 фев 2016, 00:32
Да ребята ну вы даете :grin: . Если бы у нас на Филиппинах кто то бы начал такую пургу нести, сразу бы осадили.Есть конечно индивидумы которые начинают героя включать как на пробку наступят, но это быстро пресекается
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 13 фев 2016, 01:55
Slimspit писал(а):Кошмар, я имел ввиду, что для мужика вообще не нормально копить на телефон. Имхо. {unknown}
Почему? Ну хочет мужик телефон, но не может прям вот сейчас пойти и купить. Тем более 7S Plus. Его даже Тим Кук не может купить. Ну... Да... Но, по крайней мере, внешне он мужик. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 13 фев 2016, 11:11
Rib писал(а):
Slimspit писал(а):Кошмар, я имел ввиду, что для мужика вообще не нормально копить на телефон. Имхо. {unknown}
Почему? Ну хочет мужик телефон, но не может прям вот сейчас пойти и купить. Тем более 7S Plus. Его даже Тим Кук не может купить. Ну... Да... Но, по крайней мере, внешне он мужик. :-)
В принципе, каждому своё. У меня нет цели, на что копить деньги и это ещё хуже. Но только потому, что я беднота. Бывает...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 13 фев 2016, 11:34
Слимспит подкупает своей прямотой. Я считаю это правильно и так должно быть. Не знаю конечно, как в жизни.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 13 фев 2016, 11:44
Angel27 писал(а):Слимспит подкупает своей прямотой. Я считаю это правильно и так должно быть. Не знаю конечно, как в жизни.
Разве здесь мы не в жизни? Все наши РЕАЛЬНЫЕ недостатки вылазят с каждым неосторожным словом. Все наши РЕАЛЬНЫЕ чувства временами находят реализацию здесь. Нам эмоций не хватает в жизни, вот мы и радуемся успехам своих клубов и не на шутку порой грустим, если видим травму игрока на 10 туров или поражение в финале кубка с проигранной коллизией. Так что единственное, что отличает ВСОЛ от какого-нибудь офиса с менеджерами за столами, это невозможность встать и отпустить затрещину слишком распустившему свой язык или попросить включить чайник, чтобы выпить по чашке чая за живым обсуждением всего...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 13 фев 2016, 12:02
Это понятно. Но путать виртуальность и реальность тоже не надо. В жизни все сложнее. Мы тут лично не знакомы (за исключением друзей, коллег, сослуживцев, ну или кто просто ездил на встречу всоловцев). Эта разница не очень маленькая.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
И убиваться из за проигрыша - это по меньшей мере глупо. Ты не вкладываешь реальный труд в развитие команды. Ты либо понимаешь всол и у тебя топ-клуб, либо у тебя деньги. Либо ни того ни другого. Всол это развлечение и для некоторых общение. А если загоняешся, то наверное, что то в жизни у тебя не так (не лично про тебя сказано). Все просто. :beer:
Последний раз редактировалось Angel27 13 фев 2016, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 13 фев 2016, 12:17
Angel27 писал(а):А если загоняешся, то наверное, что то в жизни у тебя не так.
:D вот бы хоть фотографию увидеть того, у кого в жизни ВСЁ ТАК! :angel:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 13 фев 2016, 12:18
Не лично про тебя сказано.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 13 фев 2016, 12:37
Angel27 писал(а):Не лично про тебя сказано.
ясен красен
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 13 фев 2016, 13:27
Мне кажется, что у Элона Маска всё так. У Ротенбергов всё так. У производителей тротуарной плитки всё так... У Лео Месси всё так. У Роналду почти всё так. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 13 фев 2016, 14:51
Rib писал(а):Мне кажется, что у Элона Маска всё так. У Ротенбергов всё так. У производителей тротуарной плитки всё так... У Лео Месси всё так. У Роналду почти всё так. :-)
У предложившего колонизировать Марс, взорвав термоядерные заряды на полюсах планеты всё так? Всё так у братков, педагогов "представителей агрессивной части общества" под крылом общества дзюдоистов? У производителей тротуарной плитки в посёлке Темножопье всё так? У уклонителя от налоговой службы, взрощенного на искусственных гормонах роста всё так? Или всё так у того, от кого ушла Ира Шейк? "Всё так" - это не полнота кошелька, не возможность купить всё, что хочешь. "Всё так" - скорее внутренняя гармония, достижение мира с самим собой. Тем более что мир каждого человека может рухнуть в один момент от случайного события и миллиарды баксов не принесут покой. Просто мы, простые смертные, привыкли мыслить стереотипно, вроде "нам бы их проблемы" или "кабы я была царица". Каждому своё...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 13 фев 2016, 16:34
Так может уход Шейк (кто это вообще?) как раз в радость.
Уклонитель занимается любимым делом, получает за это деньги и пиизнаётся лучшим по профессии. Что у него не так? Понятно, что лучше у него самого спросить.
Маск мечтал строить космические корабли и полететь на Марс. И его корабли летают. И полетят на Марс.

Ну а если думать, что всё не так потому что а вдруг завтра жопа будет - ну у таких людей всё не так.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия