Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 24 фев 2016, 21:47
Moleste писал(а):
Slimspit писал(а):В еврокубковом матче "Эвертона"балл силы получил чувак, вышедший на замену на 90-й минуте! :shock: Я провтыкал новшество или это баг? :?

Я видел уже где то такое! Повторяющиеся события случайностью не назовёшь, видать новшество такое. У меня в африке (последний матч), 3 игрока получили минусы, один из них вратарь который не пропустил, другой гол забил, а третий голевой пас отдал. Да по правилам команда должна была потерять 2-3 балла, но не эти же игроки блин!
Иммунитет против потери балла только у МоТ и МоМ, да и то не всегда
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 24 фев 2016, 22:06
Мирный писал(а):
Aslan10 писал(а):Не могу работать в связке с с Бобой... Получил готовую команду из Макао, выиграл на этой силе несколько трофеев и возомнил себя королем всола со своими тупыми советами и блокировкой всех моих трансферов.


Всем удачи :beer:
По мне так, этот Боба - весьма посредственный тренер, незнаю, что нужно делать, чтобы иметь такой рейтинг, если смотреть посмотреть на этот сезон, на мой взгляд Ва Люнь его уже провалил, последнее место в группе лиги чемпионов уже о многом говорит, имея такой состав...
Он в Интере был много-много сезонов и стабильно держал его на дне федерации :x Это же ждет Челси, судя по всему. Есть у меня, правда ощущение, что Боба в Интере и сейчас - разные люди. Тот на форум не высовывался почти
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 фев 2016, 22:13
ну ниче, у нас вон МЮ маринуют уже сколько сезонов на днище...В этом наверное тоже есть какой-то особый кайф,не всем понятный :?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 24 фев 2016, 22:18
В МЮ видна деятельность хоть после ухода Друида
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 24 фев 2016, 22:22
Xappu писал(а):ну ниче, у нас вон МЮ маринуют уже сколько сезонов на днище...В этом наверное тоже есть какой-то особый кайф,не всем понятный :?
Это да, есть же один верняковый рецепт. Не можешь быстро поднять клуб со дна - задонать, - потом смело пиши на форуме всем, какой ты замечательный, красиво клубы развиваешь {tea}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 фев 2016, 22:30
Arne писал(а):
Xappu писал(а):ну ниче, у нас вон МЮ маринуют уже сколько сезонов на днище...В этом наверное тоже есть какой-то особый кайф,не всем понятный :?
Это да, есть же один верняковый рецепт. Не можешь быстро поднять клуб со дна - задонать, - потом смело пиши на форуме всем, какой ты замечательный, красиво клубы развиваешь {tea}

базара нет,лучше в анусе сидеть постоянно,строить 15 сезонов команду, чтобы потом уже столкнуться со сменой поколений :super: Я не учу никого развиваться,и не кричу,что я гуру стратегии развития.Я получаю удовольствие от игры и не парюсь. Если лично у тебя есть претензии к магазину,пожалуйста,пожалуйся, попроси исключить его из игры.А еще такой закон в Федерацию можно запустить, стань активистом, продвинь этот закон в Англию. Тебя видно сильно напрягает,что твои прогнозы пошли тупо в обратном порядке...И Челси прыгнул, и Суонси в магазин сходил, а МЮ в КЛК до сих пор.Ай-яй-яй {crazy}

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вообще,Толик, на будущее, уровень менеджера, а именно умение просчитывать соперника,свою команду и прочее, никак не зависит от того умеет он веников наигрывать или нет.Ага? Если на реальную жизнь перенести, все восхваляют Гвардиолу,какой он супер-тренер. Мужик умеет со звездами работать.Посмотреть бы на него в Торпедо Армавир... :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 24 фев 2016, 23:16
Я не против магазина, все его используют (хотя не против его отмены тоже). Как я уже говорил пару раз, мои претензии к твоему поведению, выражающееся чем-то вроде нарциссизма. Ты не замечаешь этого за собой.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 фев 2016, 23:18
Arne писал(а):Я не против магазина, все его используют (хотя не против его отмены тоже). Как я уже говорил пару раз, мои претензии к твоему поведению, выражающееся чем-то вроде нарциссизма. Ты не замечаешь этого за собой.

Я восхищаюсь своей командой - это нормально. Но никого не учу играть, и уж тем более строить команду.Это то,что ты мне вменяешь
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 24 фев 2016, 23:49
Slimspit писал(а):Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
В еврокубковом матче "Эвертона"http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11412&match_id=480189 балл силы получил чувак, вышедший на замену на 90-й минуте! :shock: Я провтыкал новшество или это баг? :?
Это баг, с которым руководство лиги не может ничего поделать. Игрок может получить и потерять балл силы на 90-й минуте матча, не смотря на то, что допустим вышел на замену после 76-й минуты игры. Это уже не первый такой случай. :think:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Moleste 25 фев 2016, 03:41
Arne писал(а):у нас вон МЮ маринуют уже сколько сезонов на днище...В этом наверное тоже есть какой-то особый кайф,не всем понятный :?

Я вот смотрю на Милан, там чувак 15! лет клубом руководит. За это время команда только 1 трофей выиграла. Последние 25! сезонов провела в д3-д4! {wall}
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 569
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 10:13
Moleste писал(а):
Arne писал(а):у нас вон МЮ маринуют уже сколько сезонов на днище...В этом наверное тоже есть какой-то особый кайф,не всем понятный :?

Я вот смотрю на Милан, там чувак 15! лет клубом руководит. За это время команда только 1 трофей выиграла. Последние 25! сезонов провела в д3-д4! {wall}
И так со многими известными клубами.Прямо сразу Аякс вспомнился.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 25 фев 2016, 10:16
Xappu писал(а):
Arne писал(а):Я не против магазина, все его используют (хотя не против его отмены тоже). Как я уже говорил пару раз, мои претензии к твоему поведению, выражающееся чем-то вроде нарциссизма. Ты не замечаешь этого за собой.

Я восхищаюсь своей командой - это нормально. Но никого не учу играть, и уж тем более строить команду.Это то,что ты мне вменяешь
Я смотрю "Суонси" и "Фулхэм" в преддверии пересечения в Тропхи словно Хэй и Фьюри бодаются вовсю, накаляют, так сказать, градус противостояния :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 25 фев 2016, 13:04
Xappu писал(а):
Arne писал(а):Я не против магазина, все его используют (хотя не против его отмены тоже). Как я уже говорил пару раз, мои претензии к твоему поведению, выражающееся чем-то вроде нарциссизма. Ты не замечаешь этого за собой.

Я восхищаюсь своей командой - это нормально. Но никого не учу играть, и уж тем более строить команду.Это то,что ты мне вменяешь
Восхищаться можно по разному, у тебя такая манера восхищения, ЧСВ прёт наружу. ты никогда никому не говорил, смотрите какой у меня Суонси, всех делает благодаря мне?
Мне не хочется копать, но если я это сделаю, дерьмецо-то вылезет. Из свежего в памяти - сравнение "стратегии Суонси" и "стратегии Челси" Аслана и заявления, что "стратегия Суонси" то ли лучше, то ли правильнее (уже не помню точно), хотя - на минутку - никакой стратегии Суонси вообще нет. Есть только "я запарился косячить с вениками и влил магаз". Причем реально ты так пишешь, словно поливаешь дерьмом всех тех, кто таки парится с ними (ну как еще можно понять ту часть предложения, которая про анус?)
Я тебе вменяю не то, что ты учишь. Учить кого-то это полезно и нужно, что плохого в передаче опыта, знаний и тд и тп? (если они не как у петрвита). Я тебе вменяю бахвальство и самовосхваление, какую-то непонятную гордыню
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15493
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 25 фев 2016, 13:23
Толь не парься Суонси пока ничто, все что есть было сделано до Харри. Сам же Харри пока довольно плохо знает правила и механику всола , если цель выход в Д1 , то да, если реально хотя бы медали д1, то нужно еще огромный обьем правильной работы
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 14:03
Да, Толь, не парься!
Про Челси...А ты не считаешь глупым,например спецом остаться в 4-ом диве,чтобы его выиграть? Сколько баллов силы было потеряно в этом 4-ом диве?
По веникам...Где я говорил,что те,кто их качает - дауны или еще кто?ГДЕ? Я всего лишь пишу,что я этим не хочу заниматься.Я хочу кайфовать от игры СЕЙЧАС, а не мучиться,и жить надеждой,что вот через 3 года моя команда будет крута и все такое.Через 3 года может мне уже надоест весь этот футбол и математика.Ну и че,время тупо просажу?

Добавлено спустя 51 секунду:
nardist писал(а):Толь не парься Суонси пока ничто, все что есть было сделано до Харри. Сам же Харри пока довольно плохо знает правила и механику всола , если цель выход в Д1 , то да, если реально хотя бы медали д1, то нужно еще огромный обьем правильной работы

Жаль,тебя уже не будет в Д1,когда там буду я.Я б тебе показал,как я не понимаю механику :grin:
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия